29.04.2015 | отрицательный отзыв
Внимание мошенник! Побежимов Андрей Борисович

Внимание мошенник! У продавца на авито представившегося Побежимов Андрей Борисович (выславшего скан паспорта на это имя) был куплен процессор по предоплате. После оплаты на карту сбербанка 6390 0264 9002 4477 68 на имя Ольга Ильинична Малышева продавец на связь не выходит. Его почта erikstall..[]..mail.ru Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Борисович Макурин о компании ГУП Мосгоргеотрест

В технологической линейке Треста много непроизводственных промежуточных операций, которые снижают эффективность производства.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Андрей Борисович Никитин, ООО Макси Фит (салон красоты PLstudio и ателье Легантэ)

Отвратительный гендиректор Андрей Борисович Никитин и жена его Екатерина Руслановна Иванушкина, которые собственно и являются владельцами компании — болтуны и вруны… За время работы (около 2 лет) никого из сотрудников не оформили по ТК, соответственно никаких отчислений в фонды и по налогам не делали. Систематически задерживали зарплату, на требования расплатится с персоналом отвечали матом преимущественно. Коллективу оставалось только уйти и подать Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Воробьев Игорь Борисович

В данной организации, я проработала более 7 лет. К моему большому сожалению мне пришлось покинуть столь прекрасный коллектив, из за переезда - мужа перевели во Владивосток(( Работала на должности юриста. Коллектив всегда поддержит в любой ситуации, поможет разобраться в каких либо вопросах. Руководитель достаточно строгий, но справедливый. Очень понимающий. Если было нужно отпроситься - ребенка из садика забрать или еще что, всегда шел навстречу и отпускал пораньше. Заработная плата вообще отдельная тема, за столь небольшой объем работы платили прям очень достойно и премии каждый месяц выписывали. Очень жалко что пришлось мне уехать... Всегда приходила на работу с удовольствием. Надеюсь если мы еще вернемся в Нижний Новгород, буду проситься к ним обратно на работу! Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир Борисович о компании ДомСтрой

Буду краток, работают четко и слаженно! Нареканий нет, цены норм. Мастера более чем адекватные. Никаких сюрпризов в виде увеличения цены. Сделали раздельный санузел Филевский бульвар д.1. Спасибо! Рекомендую.

23.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Владимир Борисович

Работать для меня в удовольствие! Ребята молодые, работать хотят и умеют, еще бы – дураков сюда не берут, только с базовым образованием по нашей специальности. Зарплата хорошая и главное, есть кому передать свой опыт и знания.
Нравится работать в данной компании.

07.08.2020 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры отзыв сотрудника александр борисович

александр борисович:
Хочу выразить огромное спасибо юристам компании "Давыдов и партнеры". Профессионалы своего дела.Быстро а главное грамотно и квалифицированно оказали мне помощь в решении моего вопроса. Думаю и впредь при возникновении проблем и вопросов обращаться а "Давыдов и партнеры. Спасибо вам большое! Темников А.Б.

14.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Роман Борисович

Роман Борисович:
  Я работаю тут уже почти 1,5года. Вахтовым методом, зарплата достойная, своевременна выплата, руководство справедливое, всегда можно найти компромисс.

москва

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Всевлод Борисович о компании ий маслоэкстракционный завод

Сегодня ООО «Бийский МЭЗ» - ведущий в стране производитель широкого ассортимента брендированной пищевой продукции (масло, дрова, хрень подхожая на лецитин). Система дистрибуции ООО«Бийский МЭЗЮ» является одной из наиболее развитых в стране и за рубежом и включает около 400 партнеров, являющихся наиболее динамичными торговыми компаниями в своих регионах. По совокупности им принадлежит более 3% российского рынка нерафинированного растительного масла и более 10% рынка Республики Казахстан. «Бийский МЭЗ» является не только национальным лидером в производстве этого продукта, но и крупнейшим в России экспортером нерафинированного растительного масла, шрота, топливных пеллет из

Бийск

17.07.2015 | положительный отзыв
РУССКИЙ ФЕЙЕРВЕРК МАГАЗИН отзыв сотрудника Евгений Борисович

Приехал в г. Загорск (сейчас Сергиев-Посад) купить отечественную пиротехнику – слышал что там есть пиротехнический завод. Спасибо местным жителям подсказали где он находится. На заводе отправили в соседнее здание «Русский фейерверк». Закупился на 50 тыс. рублей. Дома рассмотрел внимательнее: произведено в КНР!!! Позор!Евгений Борисович г. Калуга 8 910 591-48-73 Подробнее>>