Андрей Борисович Никитин, ООО Макси Фит (салон красоты PLstudio и ателье Легантэ)

Отвратительный гендиректор Андрей Борисович Никитин и жена его Екатерина Руслановна Иванушкина, которые собственно и являются владельцами компании — болтуны и вруны… За время работы (около 2 лет) никого из сотрудников не оформили по ТК, соответственно никаких отчислений в фонды и по налогам не делали. Систематически задерживали зарплату, на требования расплатится с персоналом отвечали матом преимущественно. Коллективу оставалось только уйти и подать в суд, что мы и сделали. На данный момент задолженность по зарплате перед персоналом только салона красоты составляет около 400 000 рублей.Трудовые книжки не отдали. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ООО МАКСИ ФИТ — БАНКРОТЫ! Огромные долги по кредитам, поставщикам, по аренде.Имеют 2 предприятия: ателье «Леганте» и PLstudio салон красоты.Пострадавшие сотрудники салона: Алена, Ольга, Елена, Евгений, Тамара, Илья, Юлия, Лариса, Екатерина, Диана, Яна.

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Никитин Андрей Игоревич

Украл деньги и фотоаппарат - 2 штуки. Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПТК БИАР отзыв сотрудника Андрей Никитин

Анна большое спасибо вам, вы сыкономили мне кучу время нерв . Просто шарага. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Ястребов Андрей Борисович

Ястребов Андрей Борисович.Дата рождения: 29.12.1974 г.Место рождения: г. Йошкар Олаe mail: [email protected]Паспорт:Серия и номер: 88 03 557284Выдан: Отделом Внутренних Дел Медведевского района Республики Марий Эл, 19.08.2003 г.Зарегистрирован:Краснодарский край, Темрюкский район, пос. Стрелка, ул. Мичурина, д.9 Дата регистрации: 29.12.2011 г.инн: 120703703404Место работы:1. Директор ооо «гк Барс»2. Руководитель ооо «Безопасность Экономика Право»3. Генеральный директором ооо «сб ИНВЕСТГРУП»Жена Ястребова Екатерина Сергеевна Дата рождения: 20.02.1977 г.Место рождения: Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Борисович Макурин о компании ГУП Мосгоргеотрест

В технологической линейке Треста много непроизводственных промежуточных операций, которые снижают эффективность производства.

17.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Соколов о компании Алексеев Борис Борисович

Работал в компании почти 4 года, все хорошо. Зп вовремя.

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Мошенничество с услугами по аренде жилья Спб - Сабуров Андрей Борисович

На майские праздники с 30 апр. по 03 мая решил снять квартиру в центре Спб. Нашёл объявление о сдаче квартиры на Набережной канала Грибоедова 18-20 в интернете. Контактное лицо - Андрей. Созвонился, договорился о дате заселения. Андрей попросил внести небольшой залог в размере - 2000 р. На свой email с адреса spb-4you..[]..yandex.ru получил номер банковской карты Сбербанка 4276 5500 3245 Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Внимание мошенник! Побежимов Андрей Борисович

Внимание мошенник! У продавца на авито представившегося Побежимов Андрей Борисович (выславшего скан паспорта на это имя) был куплен процессор по предоплате. После оплаты на карту сбербанка 6390 0264 9002 4477 68 на имя Ольга Ильинична Малышева продавец на связь не выходит. Его почта erikstall..[]..mail.ru Подробнее>>