16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Юг-Уют

Договор от 30 сентября, сегодня 16 ноября окон нет! Сумма 87 т. р. Установку назначали 4 раза!! Директор Василий все время придумывает сказочные сценарии, почему окон до сих пор нет. Просто по-мужски сказать, что окна будет в такой-то срок, он не может. Ведет себя как маленький мальчик, растягивая время. Менеджер Анастасия тоже все время врет, говоря, что директор то болеет, то не берет трубку, то еще что-то. Обвиняют клиентов в том, что все слишком нервные. Не советую с ними работать, если дорого время и нервы! Не жалейте переплатить несколько тысяч и обратитесь в нормальную проверенную оконную фирму! Написана претензия, жду 10 дней, подаю иск в суд совместно с еще одним пострадавший по задержке сроков! Все вопросы на емейл annabele..[]..yandex.ru.
не найдены ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ск "уют" - Мошенники и хамы!

Фирма-однодневка с уставным капиталом 10 т.р. и генеральным директором подставным лицом многих форм по строительству и торговле Игнатик Л.В. заманивает клиентов скидками, затем возвращает расценки к первоначальным, намеренно скрывает недостатки работ, а после подписания акта не хочет их исправлять при 2-годичной гарантии. Хамят на диспетчерском телефоне по-черному. Менеджер и сметчик бросают трубки. Скрывают фактический адрес, а директор якобы за границей. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Уют вашего дома

Смета оказалась не прозрачной,более того вписаны те ремонтные работы, которые нам не нужны были и многое было не вписано(у них это называется доп.работы),хотя все работы были обговорены при первой встрече.Мы пытались дозвонится до сметчиков,писали им с просьбой выслать нам понятную смету,а в ответ тишина.в итоге выросла сумма в 2 раза.мало того сроки не выдержаны(по договору с 23.06.14по 10.07.14)а в Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
УЮТ-FAMILY отзыв сотрудника имхо

ФИРМА ЗАНИМАЕТСЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ ШКАФОВ КУПЕ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ, ОФИС НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: СТРОИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА 41 КМ МКАД, ПАВИЛЬОН 150-151, БИЗНЕС ПАРК РУМЯНЦЕВО Т.Ф. 7272362, ТАК ЖЕ В ГИПЕРМАРКЕТЕ МЕБЕЛИ FAMILY ROOM, КИЕВСКОЕ Ш. 500М ОТ МКАД, 2 ЭТАЖ, № 251-А. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФИРМУ С ПОДОБНЫМ НАЗВАНИЕМ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТРЕПАТЬ СЕБЕ НЕРВЫ. ПРИВОЗЯТ И СОБИРАЮ, ТОГДА КОГДА ИМ ЗАХОЧЕТЬСЯ. НАЧЕНМ С ТОГО, ЧТО ОБЕЩАННЫЙ ШКАФ ПРИВЕЗЛИ С ОПОЗДАНИЕМ В 4 ДНЯ. ТАК МАЛО ТОГО, БЫЛО ОБЕЩАННО ВРЕМЯ 10 УТРА, А ПРИВЕЗЛИ 7 ЧАСОВ ВЕЧЕРА, ПРИ ЭТОМ, КОГДА ВЫ ЗВОНИТЕ, ОНИ НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ, ГОВОРЯ, ЧТО К ВАМ ОНИ Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Уют Сервис - отзывы отзывы

Ангелина Бухвалова:
Заказывала дверь Форте люкс - 27000 руб!!!! Замки заявляли будут Кале,толщина металла 2 мм. В итоге верхний замок Кале - отверстие скозное БЕЗ ШТОРКИ!!! из подъезда видно почти всю квартиру, Второй замок: от Кале только ответная планка!!!! проф.цилиндр китайский Апекс, который открывается шпилькой.Толщина металл 1,2 мм!!! Более месяца не могут устранить рекламацию, работают одни таджики или узбеки,по телефону даже не могут ответить. Заглушки на отверстия не поставили. Отвратительная компания!! НЕПОРЯДОЧНЫЕ!!!! Подаю жалобу в Роспотребнадзор.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 23

06.07.2016 | отрицательный отзыв
24.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания по обслуживанию окон "Уют Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Мошенники!

До офиса на межбанковском по, не дозвониться Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Уют вашего дома

Уют вашего дома на Косыгина 25 кидают на деньги, не советую начинать работать у Михаила Демченко. Поработал на 2х объектах, себе в убыток. Обещают одно, а на деле...овно. Шарашкина контора из трех человек. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Сауна уют - Хамство

Я одна из проживающих в этом городе, родилась зимой, а именно поэтому решила отметить свой День Рождение в сауне "Уют", которая располагается по ул. Пермская, д. 14а. Так вот, отмечать я хотела узким кругом и поэтому решила, что в полне хватит большой сауна, с большим бассейном, как я предполагала!А оказалось совсем не так, для начала скажу почему решила именно там Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО УЮТ»

Основное название: ООО УЮТ Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Эл. почта: :appetit-magazin..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Пр-кт Просвещения Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания постоянно нарушает трудовое, налоговое, лицензионное законодательство Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>