Компания по обслуживанию окон "Уют Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Мошенники!

Аноним1035887:

До офиса на межбанковском по, не дозвониться

Сами навязалась, содрали 5000 за замену резинки на двух стеклопакетах, цена резинки 30руб. погонный метр, ещё незаметно выписали средства по уходу за 3500.

Нет,браво работают вертуозно

29.08.2021 | положительный отзыв
Уют Сервис, ООО - положительный отзыв

Денис:
Вам нужен ремонт дома или квартиры тогда это  полезное видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников для Вас Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно.  И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя  это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки     пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до  неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных мастеров для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса –

23.03.2017
Уют Сервис

Татьяна:
Это просто развод на деньги!!!! всем кто ищет работу -не идите в эту компанию, им надо сразу платить деньги за курсы, без них вас не внисут в базу курсы от 1000гриве, приезжаешь из другого города в киев и требуют деньги а где работа, типа ждите- это что еще такое ?? по телефону мило общаются а потом только деньги плати за несколько дней повышения своей квалификации, даете откат и вам работа — и то может быть. ставят ни во что. находится уют сервис на малой житомирсой все там высокомерные вас с грязью мешают . просто Выкачка денег по ним прокуратура плачет , договор никакой не дают.лохотрон и развод!!! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Уют Сервис" (Россия, Москва) - Выбрал для ремонта эту компанию и очень этому рад

Описаны выше. Хороший сервис и работой очень доволен!) Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Уют Сервис" (Россия, Москва) - Супер. Сделали все в срок и качественно!

Быстро Недорого Действительно качествненно сделано! Подробнее>>