Уют Сервис, ООО - положительный отзыв

Автор:Денис

Вам нужен ремонт дома или квартиры тогда это  полезное видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников для Вас Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно.  И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя  это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки     пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до  неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных мастеров для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад выполняет  персонал     а не машины как в иных подобных сервисах.

23.03.2017
Уют Сервис

Татьяна:
Это просто развод на деньги!!!! всем кто ищет работу -не идите в эту компанию, им надо сразу платить деньги за курсы, без них вас не внисут в базу курсы от 1000гриве, приезжаешь из другого города в киев и требуют деньги а где работа, типа ждите- это что еще такое ?? по телефону мило общаются а потом только деньги плати за несколько дней повышения своей квалификации, даете откат и вам работа — и то может быть. ставят ни во что. находится уют сервис на малой житомирсой все там высокомерные вас с грязью мешают . просто Выкачка денег по ним прокуратура плачет , договор никакой не дают.лохотрон и развод!!! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Уют Сервис" (Россия, Москва) - Выбрал для ремонта эту компанию и очень этому рад

Описаны выше. Хороший сервис и работой очень доволен!) Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Уют Сервис" (Россия, Москва) - Супер. Сделали все в срок и качественно!

Быстро Недорого Действительно качествненно сделано! Подробнее>>

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания по обслуживанию окон "Уют Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Мошенники!

До офиса на межбанковском по, не дозвониться Подробнее>>