Сауна уют - Хамство

Я одна из проживающих в этом городе, родилась зимой, а именно поэтому решила отметить свой День Рождение в сауне "Уют", которая располагается по ул. Пермская, д. 14а. Так вот, отмечать я хотела узким кругом и поэтому решила, что в полне хватит большой сауна, с большим бассейном, как я предполагала!А оказалось совсем не так, для начала скажу почему решила именно там отмечать, позвонила туда, отвечает такая милая девушка, с таким милым трепетным голосом. Назначает нам свободное время и сказала, что у них все там супер, финская сауна, большой бассейн час 700руб. Так вот я понимаю что это дешево и надо было сначала съездить посмотреть как там, но времени было в при тык, ехать было некогда. Вообщем я согласилась. Приезжаем мы туда у входа стоят три пьяные в умат девушки и парень, так они такие пьяные, что одна просто упала и начала выплевывать все, что видимо съела и выпила за вечер. Самое интересное, я подумала как хозяева самой сауны не предупреждают что алкоголь например нельзя. Так вот по их внешнему виду и разговорам, это были вообще не совершеннолетние!Как у них не проверили паспорта, конечно милиция по улице ходит, а там тепло и напиться можно!!!Ну это конечно картина!!Так вот, вскоре нам открывает девушка провожает в сауну и говорит: музыку можете включать на любую громкость, пить можно хоть в бассейне, вообщем полная свобода!Ни документов ни чего она не спрашивала и ушла сказала придет когда время у нас закончиться. Ужас, бассейн грязный, сауна вообще маленькая, у меня было всего пять человек вы понимайте, а я заказала "большую" сауну!!!Далее, света в туалете нет, два душа один сломан!!!Вообщем я звоню к ней и говорю, что не рассчитывала на такие условия!Спросила где свет в туалете, так мне знайте, что ответили, ты мол лампочку не взяла с собой, поставила бы!!!Вообщем от милой вежливой девушке голос превратился в злую бабу!!! Вообщем я пишу это не для того чтобы как то пожаловаться, просто я хочу чтобы те кто прочитают знали что там отдыхать нельзя!!! Единственное к чему стоит придраться, это что пропускают молодых которые не понятно чем там занимаются!!!Меры же какие то должны быть!!!День Рождение прошло нормально, благодаря поддержки моим друзьям и близким людям!!!

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Сауна "бест" - Сауна грязная, металические кружки в которых плесень

Сегодня семьей были в сауне "БЕСТ". Я такого чуда не видела давно. Сауна грязная, металические кружки в которых плесень, В бассейне вода грязная, плавает содержимое не известного происхождения, хотя известного происхождения... само парильное отделение отделение холодное ... Душ сломан, все обкуренно, в пепельнице окурки, походу уборки там давно не было, когда попав в сауну и осмотрев её решили позвонить хозяину Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Уют профи - Заказ в Уют профи, ИП Чулков, это деньги на ветер

Этой весной выбирали подрядчика для установки окон в квартире. Нарвались на ИП Чулков (ООО Уют-профи), который клятвенно обещал, что все будет сделано в самом лучшем виде и все гарантии на их работу будут четко соблюдаться, а цена будет самая низкая. Вот мы на цену и повелись! Сразу после установки окон в трех комнатах и на кухне обнаружились перекосы у всех окон, щели между стенами и рамами окон, у двух окон отваливаются отливы, механизмы почти у всех окон заедают из-за перекосов и еще много мелких недоделок. Мы были в

Пермский край, Пермь город, Декабристов проспект, 62

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Торговый центр "УЮТ" (Уют, магазин), Нижневартовск

Ирина, 18 мар. 2014, 16:25 2 Полностью согласна с предыдущим автором. Быстро и легко оформили покупку, оплатили,доставили вовремя, а вот что доставили - это другая история. Из 2-х позиций одну перепутали. Видимо, на складе работают люди, для которых правая и левая детали- всё едино. Тут же отзвонились по телефону 67-19-98. Приятный молодой голос заверил, что сегодня же вечером всё обменяют. Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Золотая миля - Сауна на унылую троечку

Плитка в парилка обшарпанная, вода в бассейне зеленая и от хлорки "жирная". Сантехника в туалете ни разу не видела уборки. Шкаф в гостевой сломан. Персонал хамоват, стучит и нагло лезет в дверь на дождавшись ответа. ну если с определенным девками приехать для определенных занятий - самое оно, никак не семейный отдых.

12.11.2021 | отрицательный отзыв
Сауна на Буровой отзывы - Сауны нет

Телефоны не правильные.

15.11.2022 | положительный отзыв
Отличная сауна, всем довольны.

Очень понравилась сауна от Фитородник, двойная стенка и теплоизоляция. Большое количество преимуществ перед другими производителями. После оплаты в течение недели привезли и установили. Мы довольны всей семьей. Подробнее>>

02.08.2022
Сауна Черная Жемчужина - негативный отзыв

Никогда не ходите туда работать, Муж и жена держат эту сауну. Для них в порядке вещей наорать, оскорбить,платят копейки,раз в месяц,которую вы можете просто не получить,администраторы меняются каждые два,три месяца,просто не выдерживают уходят,не получив расчет. Везде камеры и прослушки, даже личные разговоры слушают,и хватает наглости еще об этом сказать. Обсмеивают как выглядишь,что надето,выспрашивают про личную жизнь, семью, смотрят даже что Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Хорошая сауна

Оставили свой выбор на этой фирме, много предложений было ,но ориентировались на отзывы .Конечно цены не дешёвые, но давайте откровенно качество люкс. По срокам делали почти месяц , но это... Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сауна "Прометей"

Побывали с друзьями.Заказали 4 часа.Очень довольны обслуживанием и подготовкой бани к нашему приходу.Хоть помещение и предбанное и сама баня требуют косметического ремонта,но персонал очень дорожит гостями и это чувствуется. Все подготовлено и убрано с любовью.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул, Пулковская 13

21.03.2022 | положительный отзыв
Инфракрасная сауна

Установили мне пару месяцев назад в квартиру долгожданную инфракрасной сауну. Брала для себя, в однушку, установили в ванную комнату, поэтому брала угловую. Вписалась она туда просто отлично! Заказ делала в... Подробнее>>