03.05.2019 | отрицательный отзыв
Компания МТА, ЗАО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не советую идти работать в эту кантору- зарплату будете выбивать кровью и потом- получают только свои канторские как и везде в сургуте. блат и коррупция...... оплата смешная, требования ахренеть!!!!! не нормирован рабский день - будете сидеть до ночи. не платят и всегда режут премии.

Сургут, 30 лет Победы, 21а

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Иркутская торговая компания же транспортная компания "Гарант"

Добрый день. Хочу рассказать, как меня развели. Я студентка, искала подработку недалеко от дома в свободное время. Нашла в одной из крупных групп объявление о наборе операторов на 3 часа в день, 5/2, 9000р/мес. Зарплата обещалась еженедельно (но потом оказалось, что 2 раза в месяц). Пришла на собеседование по адресу Мира 54, кабинет 14а, со мной поговорили вполне доброжелательные барышни и Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Пришлось написать заявление по собственному, переехали с семьей. Все тут нравилось, проработал все таки 7 лет почти. Рекомендую всем кто ищет стабильности. За эти годы у меня всегда была стабильная ЗП, выше средней, и стабильные повышения в должности.

26.09.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

стабильная работа со стабильной зарплатой и возможностью карьерного роста. производство надежное, пандемию пережили. Важно на мой взгляд отметить, что если уж случится не дай бог мобилизация, то парней сотрудников не дернут, потому что работают на пищевой промышленности. много ребят ипотеки взяли, потому что надежно все с выплатами. А сейчас мало кто может обеспечить надежность в завтрашнем дне, а ГАП Ресурс обеспечит работой всех, главное хотеть работать. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Общался не давно с товарищем и он сказал что завод где он работал закрылся из за санкций. Вот я и решил написать что у меня и зарплата не ниже чем у него и наше предприятие точно не закроется. Вот и думайте где работать надо.

31.03.2015 | положительный отзыв
Торговая компания "Газметаллпроект" (Россия, Тула) - Квалифицированные специалисты и доступные цены.

Большой выбор материалов,доступные цены,удобная доставка и очень вежливый и квалифицированный персонал. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Серж

Работаю на линии, это большая физ нагрузка, но компания дает все СИЗы и упрощает работы. Плюс есть паузы для отдыха, это иногда прям сильно помогает. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Антон

Устраивался сюда через стажировку думал зп будет всегда одна а они после конца стажировки подняли мне ее почти в 2 раза я тут и остался. Работа норма а зарплата вообще топ. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Нет глобальной текучки, да, бывает сотрудники уходят, но в большинстве своем не выдерживают нагрузки, что в офисе, что на производстве. Таких больших компаний как гап ресурс не много, поэтому в основном приходят сюда из маленьких и конечно объем работы здесь другой и не все справляются. Но и деньги здесь совсем другие. Что я поняла за два года работы, так любая работа оплачивается. Даже если приходится в доп смену выходить, это будет оплачено. ЗП выдают не в конверте, она полностью белая со всеми отчислениями.

12.11.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Рекомендую это место рассмотреть тем кто ищет без опыта работу или с минимальным. Сам здесь начинал 3.5 назад младшим механиком, и научили всему и подсказали более опытные ребята, сейчас я сам уже полно ценный работник с высокой зарплатой.