25.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр инновационной медицины на невском - Низкое качество обслуживания в центре медицины

Здравствуйте! Не так давно-в начале мая я лечился в Центре Инновационной Медицины. Болел давно сахарным диабетом, сидел на диетах, ну знаете того нельзя, этого нельзя, ходи только кровь сдавай!)) Пришел в Центр Медицины по наводке-друг лечился там. Итак, о самом центре. Центр выглядит прилично, ожидал я хуже. Но нет, вполне симпатично, не шарашкина контора, как некоторые говорят. Но обслуживание… Так сказать Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Устроилась сюда не так давно, в целом все сложилось неплохо. Работаю помощником косметолога. С коллективом сошлась, да и вникла в работу как-то быстро. Бывают еще какие-то вопросы по работе, но коллеги подсказывают, помогают. Зарплата хорошая, но как мне объяснили, еще зависит, от срока работы в компании, к тому же есть бонусы. Работаю с 10 до 20, по графику 5/2. Меня все устраивает

| положительный отзыв
04.08.2012 | положительный отзыв
Белый Лотос, клиника тибетской медицины - отзыв пользователя Татьяна Иванова о работе в компании

Татьяна Иванова:
Я посетила клинику Тибет по совету подруги и была приятно удивлена уровнем обслуживания и обстановкой восточной клиники. Сначала относилась к перспективе лечения методами нетрадиционной медицины весьма пессимистично. Но все-таки решила попробовать. У меня хронический бронхит, и любая небольшая простуда или переохлаждение вызывает приступы кашля, которые не дают покоя ни ночью, ни днём. От традиционных антибиотиков я категорически отказалась, не желая продолжать ухудшать своё здоровье. Когда я записалась на бесплатную консультацию и пришла в клинику, мне сказали, что мой кашель можно вылечить. Я не поверила, он же хронический и преследует меня уже давно. Мне сказали, что помимо курса лечения в клинике, придётся немного скорректировать свои привычки в правильную сторону. Пройдя курс лечения, я заметила улучшения в здоровье.

Москва, Земляной Вал, 64 ст2 - 2 этаж, вход с торца

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Я работаю медсестрой, прикреплена к замечательному врачу-гинекологу, с которым мы отлично общаемся. Очень хочу сделать карьеру именно в этой клинике, карьерный рост у нас есть, многие коллеги об этом рассказали. Хорошая зарплата! даже для медсестры

Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4 - 2 этаж

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана Лепихина о компании ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИРИНЫ ДОМБРОВСКОЙ

10 сентября моя мама (59 лет) пришла в центр для удаления 2 бородавок на пальцах рук жидким азотом. Одну бородавку прижгли приблизительно раз 5, вторую 1 раз (за один сеанс). Через 2 недели, после того, как корочки отпали, первая бородавка исчезла, вторая нет. При обращении в центр девушка-администратор ответила, что нам нужно прийти еще раз и снова оплатить процедуру (и даже оплатить еще консультацию косметолога?!). Возникает резонный вопрос: почему же женщина должна приходить и оплачивать еще раз ЭЛЕМЕНТАРНУЮ процедуру, которая должна была и могла была быть выполнена за один раз,

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Совкова о компании ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИРИНЫ ДОМБРОВСКОЙ

Хочу выразить благодарность Денису Станиславовичу😊! Процедура удаления с лица пигментных пятен прошла на УРА! Давно мечтала избавиться от ненавистных пятен и мою мечту осуществили. Также удаляла папилому на лице, сейчас и следа от нее не осталось, будто никогда и не было!

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Концовенко о компании ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИРИНЫ ДОМБРОВСКОЙ

Спасибо ОГРОМНОЕ Елизавете Коломиец за переделку моих бровей! Результат превзошёл все мои ожидания, если учесть, что сделали такую красоту из чужих косяков

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Центр Современной Медицины

Благодарность команде профессионалов! Мне 51 год. Долгое время я мучилась сильными болями в пояснице, не могла нормально ни ходить, ни стоять, ни сидеть, ни лежать. В городской поликлинике в записи к неврологу и в направлении хотя бы на рентген мне отказали под девизом "Нет необходимости". Удалось получить только 5 обезболивающих уколов. Острая боль уменьшилась, но проблемы остались. В результате я вынуждена была обратиться в ЦСМ. Очень приятные девушки-администраторы записали меня на приём. За 3 часа, проведённые в клинике, я сделала МСКТ и получила консультации врачей. Невролог Леонычева И. А. поставила

Павловский Посад

08.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Александровна о компании Центр Современной Медицины

Спасибо вашему Центру что есть такие услуги как вызов на дом мед.сестры. Девочки, которые выезжают к нам, очень внимательные и отзывчивые. Всегда спросят как дела, есть ли улучшения.

Павловский Посад