25.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр инновационной медицины на невском - Низкое качество обслуживания в центре медицины

Здравствуйте! Не так давно-в начале мая я лечился в Центре Инновационной Медицины. Болел давно сахарным диабетом, сидел на диетах, ну знаете того нельзя, этого нельзя, ходи только кровь сдавай!)) Пришел в Центр Медицины по наводке-друг лечился там. Итак, о самом центре. Центр выглядит прилично, ожидал я хуже. Но нет, вполне симпатично, не шарашкина контора, как некоторые говорят. Но обслуживание… Так сказать Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ КИБЕРНЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Несколько лет назад обратилась по поводу мигрени - не вылечилась, но многие анализы выявили проблемы в организме, НО. со мной был мой муж и от нечего делать прошел обследование за компанию -! обнаружили гепатит С, от лечения в клинике отказался, (сильно никто и не настаивал), но подсказали лечение и лечился в Москве в Больнице управделами президента неделю, затем полгода дома и преодолел это страшное заболевание. А ведь если бы не это обследование - не узнал бы и печальные последствия. Спасибо за него, а я не теряю надежды, мигрень продолжается,

| положительный отзыв
21.01.2019
Центр Эстетической Медицины отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В центре я работаю недавно и я довольна, что раздача листовок по 5 часов приносит мне неплохие деньги. Пока никаких трудностей не было, обязанности объяснили, люди берут материал хорошо, некоторые интересуются более подробно об услугах и специалистах. Выплаты дают точно в срок, в работе у меня есть перерывы, на условия и отношение не жалуюсь, начальство всегда на связи, если что. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана Лепихина о компании ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИРИНЫ ДОМБРОВСКОЙ

10 сентября моя мама (59 лет) пришла в центр для удаления 2 бородавок на пальцах рук жидким азотом. Одну бородавку прижгли приблизительно раз 5, вторую 1 раз (за один сеанс). Через 2 недели, после того, как корочки отпали, первая бородавка исчезла, вторая нет. При обращении в центр девушка-администратор ответила, что нам нужно прийти еще раз и снова оплатить процедуру (и даже оплатить еще консультацию косметолога?!). Возникает резонный вопрос: почему же женщина должна приходить и оплачивать еще раз ЭЛЕМЕНТАРНУЮ процедуру, которая должна была и могла была быть выполнена за один раз,

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Совкова о компании ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИРИНЫ ДОМБРОВСКОЙ

Хочу выразить благодарность Денису Станиславовичу😊! Процедура удаления с лица пигментных пятен прошла на УРА! Давно мечтала избавиться от ненавистных пятен и мою мечту осуществили. Также удаляла папилому на лице, сейчас и следа от нее не осталось, будто никогда и не было!

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Концовенко о компании ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИРИНЫ ДОМБРОВСКОЙ

Спасибо ОГРОМНОЕ Елизавете Коломиец за переделку моих бровей! Результат превзошёл все мои ожидания, если учесть, что сделали такую красоту из чужих косяков

08.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Александровна о компании Центр Современной Медицины

Спасибо вашему Центру что есть такие услуги как вызов на дом мед.сестры. Девочки, которые выезжают к нам, очень внимательные и отзывчивые. Всегда спросят как дела, есть ли улучшения.

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Павловна о компании Центр Современной Медицины

Раньше процедура МРТ для меня было пыткой: страшно, долго ждать заключения и очень дорого, но с 2015 года я перестала испытывать подобные ощущения. Мой лечащий врач направил меня сделать МРТ в Центр Современной Медицины в Павловском Посаде. После моего звонка администраторы записали меня на удобное время. Сама процедура прошла быстро. Заключения ждать не пришлось, все выдали в тот же день, причем очень подробно все расписав. Вот, что значит медицинский центр, оснащенный современным оборудованием.

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Центр Современной Медицины

Записалась к гастроэнтерологу Нестеровой Фаине Константиновне, с острой болью, заплатив 1200 руб. ждала её пол часа, когда она соизволила прийти, то всем своим видом показала, как мы все достали, хамство просто зашкаливало. Вообщем назначила она мне антибиотик, от которого я думала умру, давление упало, голова думала лопнет. Позвонила в клинику попросила связаться с врачом, чтобы поменяла мне лекарство, они мне ответили, что врач будет через неделю, и только тогда сможет вам его поменять. Я согласилась они меня записали, и я всю неделю терпела боль и ждала приёма врача. Вообщем