18.07.2016 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

24.02.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Довольна результатом работы сотрудников компании Инрос. Обращаюсь в компанию повторно. Решила поменять окно-балконный блок. Хочу отметить скорость работы. Я позвонила утром, в обед уже приехал замерщик, расчёт был сделан на месте. Через 4 дня произвели доставку, на шестой день все установили. Весь мусор после демонтажа сотрудники за собой убрали, рамы аккуратно составили у лифта. Откосы на следующий день установили за 1,5 часа. Время-это ценный ресурс. А сотрудники все делают быстро и слажено. Приятный бонус-это дополнительная скидка за повторное обращение. Спасибо!

26.03.2019 | положительный отзыв

Марина:
Добрый день! Спасибо огромное за профессионализм !!! Всё очень быстро, правильно и чисто!!!Спасибо замерщику( имя не помню),спасибо монтажникам. Спасибо огромное менеджеру - Ольге, очень грамотно все объяснила !!! Скидку дали максимальную . Гагарина 147

19.04.2019 | положительный отзыв

Каролина:
Заказывала окна по Адресу Советская 4 Пластиковые окна стали для меня покупкой долгожданной и очень желанной. Пришлось денег немного подкопить, но хотелось, чтобы окна были качественными. Обзвонила многие фирмы, порылась в сети. Выбор пал на "Инрос" , потому что много рекомендаций и понятно всё про эти окна изложено. Сейчас и сама готова рекомендовать их, потому что убедилась: качество отменное!

06.09.2019

Юлия:
Я расстроена и приведена в бешенство работой офиса! Монтажники молодцы. Работу делают хорошо и быстро. А вот офис..... Липа на липе! Заказали остекление лоджии алюминиевой раздвижной конструкцией (чтобы дождём не заливало). Заказали в "рассрочку". В итоге цена в договоре ИнРоса и цена по договору о "рассрочку" разошлись на 2 тысячи, причём в договоре "рассрочки" написана первоначальная сумма кредита 28 тысяч, а в итоге вышло почти 32 тысячи. Ну допустим, с этим я в итоге смирилась. Но потом.....установка превратилась в создание ВБД (Видимость Бурной Деятельности) и растяжку сроков на месяц!!!! Месяц блин за установку рамы! Без отделки под ключ. Сначала приехал замерщика (1 день), потом через день приехали монтажники разобрать старые рамы. Потом в этот же день (по просьбе моей в связи с отездом) приехал снова замерщика, типа уточнить размеры. А в их планах замерщика должен был приехать на следующий день. Затем, вместо обещанных пяти дней на изготовление рам, мне позвонили и сказали что доставка будет через 20 дней!!!! Это только доставка. Я почти месяц жила с открытым всем ветрам и дождям болконом. Затем мне уже звонили из банка о погашении первого платежа по "РАССРОЧКЕ" 22,48 %годовых..... А окна ещё

10.06.2020 | положительный отзыв

Артем:
Решили поменять окна в квартире. На старых завёлся грибок, а учитывая рождение сына, такое соседство стало напрягать. Остановил свой выбор на окнах с профилем Grazio, из-за высоких теплозащитных свойств, ну и жалюзи в комплект к ним. Результат нас радует уже неделю. Жалеем только о том, что не обратились сюда раньше, изначально!

27.06.2020 | положительный отзыв

Mukhin E:
Год назад благодаря этой компании поменял окна на даче. За год ни одного нарекания не появилось, поэтому с вопросом остекления беседки тоже обратился сюда. Как и прежде вся работа выполнена быстро, чётко в оговоренный срок! Думаю, обращаюсь сюда не в последний раз, ибо в квартире тоже уже пора бы!

07.07.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Заказывал здесь двери в квартиру, межкомнатные. По итогам работы остался доволен. Сотрудники фирмы учли все мои пожелания, работы провели быстро и аккуратно. Буду рекомендовать всем моим знакомым!

15.07.2020 | положительный отзыв

Вика:
Очень давно хотела разбить зимний сад на территории нашего коттеджа. В связи с чем и встал вопрос об его остеклении. Заказывали здесь, т.к. два года назад эта же фирма устанавливала окна в этом же коттедже, и до сих пор на качество у нас нет никаких нареканий. В общем, зимний сад уже застеклён, моя мечта исполнилась, за что огромное спасибо!