21.02.2020 | положительный отзыв
Розничная и оптовая продажа качественной осветительной продукции

Компания регулярно проводит акции и распродажи. Здесь работают самые лучшие менеджеры и консультанты, готовые ответить на любой вопрос и дать полную консультацию обо всем ассортименте магазина. А отзывы от уже... Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : оптовая продажа секонд женда, стока

Очень рада, что открыла для себя этот сайт. Заказывала дважды и белье постельное и одежду: все отличного качества, оперативно, аккуратно. Секонд хенд высшего качества. Также очень понравился вежливый и ненавязчивый сервис. Рекомендую! Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : оптовая продажа секонд женда, стока

Делали заказ две недели назад, покупали оптом под новый год, сортировку новогодних костюмов, получили в сроки оговоренные продавцом, а именно через два дня, переживали, что бы не подсунули не понятно что, когда раскрыли пакеты, удивлению не было придела. очень хорошие были костюмы, платья, были.... Мы их продали за два дня. Потом еще заказ сделали и опять продали, первый раз такое, чтобы не оставался товар, очень приятно, что есть такие ответственные и порядочные продавцы. Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : оптовая продажа секонд женда, стока

Очень давно захожу на сайт, но никак не решалась что либо заказать. Недавно заказала. Огромное спасибо. Качество отличное, доставка быстрая. Огромное Вам спасибо. Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : оптовая продажа секонд женда, стока

Достоинства:Отличный сервис! Все точно и качественно! Все отлично с первого раза. отличный магазин с высоким сервисом обслуживания, оперативная доставка с момента заказа до получения товара, соотношение цена/качество товара, где при не высокой цене приобретаешь качественный товар, в один день я сделала два заказа, которые мне любезно объединили в один, плюс вежливость и доброжелательность работников магазинаНедостатки:нетКомментарий: Обязательно еще вернусь :)) Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Волосы 24 оптовая и розничная продажа волос для наращивания

Спасибо менеджерам онлайн магазина Волосы24, всегда быстро оформляют наш заказ, быстро отвечают на вопросы через онлайн консультанта. И по телефону перезванивают, как только запрос делаешь. Вообще в целом сервис тут классный! Доставочка идет быстро по Питеру, в тот же день порою привозят, когда просишь срочно! = Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волосы 24 оптовая и розничная продажа волос для наращивания

Уже давно занимаюсь продажей волос в капсулах. В последнее время перешли на плотное сотрудничество с компанией Волосы24, которая предоставляет нам волосы в срезе, плюс все необходимые инструменты и материалы для наращивания. Мы их постоянный оптовый заказчик, за счет чего и получили их максимальную скидку (35%). Нравится широкий ассортимент длин и цветов. Волос качественный, ничем не обработанный, натуральная славянка! Концы хорошие, не секутся, плотные. После мытья структура не меняется. В общем идеальны для наращивания, особенно для русских волос. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
МАРЛЕН и "Все для шеф поваров" - магазин (оптовая продажа посуды и инвентаря)

Сущий-ад! Вроде бы кажется женщина-директор, должна быть менее агресивна чем руководитель-мужчина. Но нет! В ней словно собрались 100 тиранов! Первые две недели милый руководитель, а потом начинается унижение, оскорбление, невыплата зарплаты, не трудоустривает, принуждает задерживаться до поздна и ей плевать, что твой ребенок в садике или тебе нужно в поликлинику. Абсолютно плевать!! Компания - отвратительная!!! Никого не трудоустраивает, все приходящие Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
Покупка керамической плитки

Большой выбор плитки. Очень удобно, что можно подъехать посмотреть и сравнить реальный цвет с презентацией производителя. Разница в реальном исполнении и цветопередачей в компе или каталоге может сыграть злую шутку, если вы понимаете о чем я..)) Много своих проектов комплектуем в этом шоуруме.