Оптовая продажа товаров для отопления, водоснобжения и канализации "Нормапласт" (Россия, Нахабино) - удобно, надежно, недорого

Дедовск:

Качественная продукция, цены.

Мне часто приходиться закупать разные товары для водоснабжения и отопления. До того как я впервые обратился за заказом на их сайт, мне приходилось весьма не просто, купить хорошие фитинги при среднем обьеме заказа намного дешевле, чем другие предложения интернет магазинов и небольших фирм. С тех пор моя проблема в этот части была решена. Менеджеры Норма пласта отлично понимают всю специфику, ошибок пока не было, все то, что надо и главное в срок. Я выполняю работы по все Московской области, и очень часто я заказываю доставку, с этим у Норма пласта тоже все впорядке, причем по ближайшему Подмосковью доставка бесплатна. Я беру у них обычно Pro Aqua и ПОЛИТЭК по полипропилен Ки, а из радиаторов биметаллические SIRA, RIFAR.

все отлично