05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LucPey - Первоклассный обменник криптовалют

Для первого раза попробовал вывести чуть больше минималки. Заявка выполнена катастрофически быстро, средства были на карте в течении 5-10 минут максимум. Думаю, что стану постоянным клиентом. Спасибо сервису.

25.11.2021 | положительный отзыв
Самый лучший адвокат в Твери!

Все подробно объяснил мне и ответил на все интересующие вопросы, подробно и по факту. Обязательно обращусь еще, если понадобится помощь. С вами было приятно пообщаться) Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Адвокат Твери

Суханов адвокат , который представит вас в лучших кондициях , предлагаю ему доверять , специалист способный .. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Отличный адвокат в Твери

Очень советую обращаться к Суханову, этот человек знает свое дело, он вел мой судебный процесс по возврату большой страховки по кредиту при покупке машины , все 180тысяч рублей вернули +... Подробнее>>

16.10.2018

Посмотреть комментарии

15.01.2022
ИП Гусейнов Эльчин Октай Оглы ИП Татевосян Светлана Рачики: Шаурма, табачный магазин, пивные магазины.

Не устраивайтесь в магазины в советском районе , по адресам стачки 190, пересечение зорге/стачки.В табачные, пивные , овощные , и магазин шаурмы. и на 2 краснодарской тоже их пивной магазин.Платят копейки. Ведут себя пафосно и постоянно околачиваются на рабочем месте , со своими друзьями которые подкатывают.Обманывают ,могут и оболгать как за здрасьте , обвинив вас в краже выручки и т.д. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Эльдар Гусейнов

Эльдар Гусейнов:
Ремонтировал телевизор Philips 43" не работала подсветка . Изображения нет , звук есть. посоветовали друзья обратиться в этот сервис. Через 3 часа со мной созвонились и сообщили цену ремонта. Для меня цена нормальная. Я согласился. На следующий день я его забрал. Качество картинки отличное. Спасибо за оперативность. Без телека сейчас не весело оставаться.

29.12.2019 | положительный отзыв
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Андрей Гусейнов о работе в компании

Андрей Гусейнов:
Хорошая цена относительно других спа комплексов. Как по мне, лучшее место для отдыха, банька что надо! Отличные условия, баня очень технологичная, сохраняет тепло долго. Отличные сауны, вкусные блюда, приветливый персонал.

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

29.12.2019 | положительный отзыв

Андрей Гусейнов:
Вот только достаточно низкие цены сказываются на зарплате сотрудников. А требования достаточно высокие. Простаки лучшее место для отдыха, банька что надо! этот товар. Отличные условия, баня очень технологичная, сохраняет тепло долго. В банный комплекс ходим регулярно. Предоставляют различные банные принадлежности: веники, полотенце, моющие средства и другие. Хорошая цена относительно других спа комплексов. Как по мне, лучшее место для отдыха, банька что надо! Отличные условия, баня очень технологичная, сохраняет тепло долго.

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

09.12.2016 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзыв сотрудника Амир Гусейнов

Амир Гусейнов:
все супер очень понравилось,атмосфера супер, кофе восхитительное, очень дружелюбные сотрудники,зайдя в данное заведение сразу попадаешь в зону комфорта, что очень важно,буду чаще посещать вас,спасибо огромное

г Москва, пер Тишинский Б., д 22