ИП Гусейнов Эльчин Октай Оглы ИП Татевосян Светлана Рачики: Шаурма, табачный магазин, пивные магазины.

Не устраивайтесь в магазины в советском районе , по адресам стачки 190, пересечение зорге/стачки.В табачные, пивные , овощные , и магазин шаурмы. и на 2 краснодарской тоже их пивной магазин.Платят копейки. Ведут себя пафосно и постоянно околачиваются на рабочем месте , со своими друзьями которые подкатывают.Обманывают ,могут и оболгать как за здрасьте , обвинив вас в краже выручки и т.д.

Ростов-на-Дону

01.03.2020
Исмайлов Эльджан Эльчин оглы

Работала у Исмайлова Эльджана на улице Вокзальной в городе Нижний Новгород. Оформляла документы мигрантам. Мне обещали 30 000 рублей в месяц на руки, в итоге он меня уволил через 10 дней ничего не заплатив. Несколько раз заполняла заявление на какую-то государственную программу, трудно было так как мигранты почти вообще не знали русского языка, хотя и обучались в России и получали Подробнее>>

24.02.2020
Исмайлов Эльджан Эльчин оглы

Россия, Нижний Новгород

02.03.2017
ЗУЛЬФИГАРОВ ИЛЬХАМ АЛИ ОГЛЫ Зульфигаров Ильхам Али оглы

Мошенник высшей категории с несколькими ООО,торгует подставными фирмами,неоднократно осужденный за мошенничество.В доверие входит быстро даже может показатся "ангелом" но потом показывает своё истинное лицо. Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Асмик Татевосян о компании Свитчайлд ГК

Очень хотели иметь ребенка, а получилось сразу два! Наша сурмамочка, которую мы нашли в Свитчайлде, без проблем выносила и родила нам двоих очаровательных мальчишек, которые скоро уже сделают первые шаги. Хочется поблагодарить специалистов клиники, за их неравнодушие, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Очень помогли юристы Свитчайлда, которые разъяснили детали договора и все этапы вплоть до оформления свидетельства о рождении ребенка.

03.08.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Эльдар Гусейнов

Эльдар Гусейнов:
Ремонтировал телевизор Philips 43" не работала подсветка . Изображения нет , звук есть. посоветовали друзья обратиться в этот сервис. Через 3 часа со мной созвонились и сообщили цену ремонта. Для меня цена нормальная. Я согласился. На следующий день я его забрал. Качество картинки отличное. Спасибо за оперативность. Без телека сейчас не весело оставаться.

29.12.2019 | положительный отзыв
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Андрей Гусейнов о работе в компании

Андрей Гусейнов:
Хорошая цена относительно других спа комплексов. Как по мне, лучшее место для отдыха, банька что надо! Отличные условия, баня очень технологичная, сохраняет тепло долго. Отличные сауны, вкусные блюда, приветливый персонал.

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

29.12.2019 | положительный отзыв

Андрей Гусейнов:
Вот только достаточно низкие цены сказываются на зарплате сотрудников. А требования достаточно высокие. Простаки лучшее место для отдыха, банька что надо! этот товар. Отличные условия, баня очень технологичная, сохраняет тепло долго. В банный комплекс ходим регулярно. Предоставляют различные банные принадлежности: веники, полотенце, моющие средства и другие. Хорошая цена относительно других спа комплексов. Как по мне, лучшее место для отдыха, банька что надо! Отличные условия, баня очень технологичная, сохраняет тепло долго.

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

09.12.2016 | положительный отзыв
Барбершоп ФРАНТ Белорусская отзыв сотрудника Амир Гусейнов

Амир Гусейнов:
все супер очень понравилось,атмосфера супер, кофе восхитительное, очень дружелюбные сотрудники,зайдя в данное заведение сразу попадаешь в зону комфорта, что очень важно,буду чаще посещать вас,спасибо огромное

г Москва, пер Тишинский Б., д 22

07.07.2015
Альтмедика - Помощь на Дому отзыв сотрудника слава гусейнов

слава гусейнов:
чмори угробили человека уронив с коталки чтоб вы все попередохли

Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5, кв 3

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-такси(авиамоторная, 50)(Гусейнов З.Р)

В данной компании совершенно своих сотрудников, зарплату дают частями и то не вовремя, всегда задержки и отговорки, типа мне самому платить за квартиру нечем!!!! Интересно! Зарплата маленькая 12 тысяч в месяц, с учетом того, что выходных у тебя нет, работаешь каждый день по 8 часов. За "свои" заказы никаких процентов не засчитывают, на "рабочих" телефонах если заканчиваются средства, надо самим добиваться, чтобы оплатили (не безлимитные тарифы!!), неоднократно приходилось звонить с личного номера!!!! Постоянно от руководства "сделай это, сделай то", на вопрос "это что теперь входит в обязанности диспетчера? Ответ: при чем тут это, ты сделай и всё! Плюс ко всему Подробнее>>