10.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛИРА ООО, ЗАО

Довелось работать в Лире, и есть что рассказать об этой компании. При устройстве на работу обещают золотые горы, а в последствии ходишь выпрашивать зарплату со слезами и скандалами (особенно это касается руководящих должностей), никого не волнуют ваши проблемы болезни, дети, кредиты и т.д. пока не закроешь вопросы 15 годовалой давности, не решишь все документальные и финансовые вопросы, в кассу можно Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Лира"

Люди, вот научите к кому обратиться.! Работаю на рынке Лира. Там в открытую торгуют паленной водкой, нас заставляют закрывать на это глаза.... Сами же гребут деньги лопатой... А в случае чего отвечать буду я или такие как. Несправедливо же, кто-то жирует, а кто-то живет от зарплаты до зарплаты, не взяв лишней копейки!!!! Обращаюсь к вам гос-н генеральный директор, просим вас присмотреться Подробнее>>

23.05.2018
ЗАО "Лира"

Итак, ЗАО "Лира"), а так же Лира-Прод, Лира-Розница и все остальные... В связи с отсутствием арендаторов, рынок к сожалению постепенно, из года в год пустеет ((А значит падают доходы, но выживать его владельцу Р. А. Как то надо), следовательно и политика в компании соответствующая.. Теперь по существу: - текучка огромнейшая, вызвана раздутым штатом аля местных специалистов, готовых на все ради Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Лира мода»

Отрицательных сторон для меня нет
Работаю в компании около года!!!!!у меня проблем с заработной платой нет!!!!Не знаю,кому не выплачивают....Очень люблю свою компанию и руководителей!!!!Коллектив у нас классный!!!!!Рассказывают про какие то смутные условия!!!!!У нас четко выставлена мотивация и отличные условия-такие нужно поискать для новеньких точно!!!!!! А кто не продуктивен,тому не место в нашей компании,у нас нужно работать,а не сидеть-как многие любят!!!!!!Я думаю при плохих условиях люди не ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Лира ООО

График 5/2 по 12 часов в день.Личная материальная ответственность при варианте, что магазин расположен в офисе и к товару и складам имеет доступ любой посетитель и работник офиса. Работа за маркетолога, закупщика, кладовщика-комплектовщика, грузчика,бухгалтера и уборщицу-за зарплату продавца. После написания заявления об увольнении, проведены были 2 инвентаризации (без приказов и актов) и та и другая выявили жуткие недостачи, которые Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Лира ООО

Позвали на собеседование, представились завод промышленного оборудования, резюме разместила на сайте 74.ru. На собеседование выяснилось, что это ООО "Лира". Сказали, что будет стажировка 3 дня, которая не оплачивается, потом испытательный срок. Отработала три дня сказали что прошла стажировку и могу приступать к испытательному сроку. Вяли у меня все документы, сделали копию. Но не вернули трудовую. Я спросила когда трудоустройство. Сказали, Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Лира мода»

Никогда не ходите к ним работать!!! Хочу сказать конкретно о Кузнецовой Е.И. неодыкватный человек а уж как работодатель вообще никакой,хамское отнашение,не уважение,не соблюдение трудового договора.
нормальное рабочее место ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв

08.04.2014 | отрицательный отзыв
ЛИРА

Посмотреть каково это бывает, когда все реально плохо . Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "лира" - Неплатежеспособность

ООО "Лира" является не платежеспособной компанией, а ее руководитель Майер Наталья - большая обманщица и выдумщица. Не советую работать с этой компанией. Сначала зарекомендовала себя с положительной стороны, а когда вошла в доверии, взяла товар и не хочет его оплачивать. Не попадитесь на уловки этого недобросовестного человека!!! Подробнее>>