13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Noxano о компании Топливная Компания ТРАССА

Кипиш постоянный конечно, ну ладо ,есть часы когда работа идет спокойна, но вообще заняться есть чем всегда, хорошо хоть руководство не самодуры, процессы выстроены хорошо
Проблем ни разу не было

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Топливная Компания ТРАССА

Знал что прихожу временно, к карьерному росту и не готовился, думал и так что вдвое меньше поработаю у них. Но при мне мало кто увольнялся в принципе. Конечно нужно работать, отсидеться редко выходило)
Работал на алтуфьевском, платили исправно, работать надо, впрочем как и везде. С прямым начальством повезло, по крайней мере в плане подхода и тона всегда все было ок.

01.06.2015 | положительный отзыв
21.02.2016 | положительный отзыв
Компания ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ, АЗС # 100

Андрей:
Мне очень нравиться данная заправка, всегда стараюсь заправятся только у них. Проблем с топливом пока не было, заправляюсь уже 2.5 года. 95 бензином. Может цены и не сильно разнятся по сравнению с другими заправками, но качество здесь однозначно лучше.

Санкт-Петербург, пос. Горелово, Красносельское шоссе, д. 1, корп. 2

21.02.2017 | положительный отзыв
Компания ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ, АЗС # 100

Иван:
Отлично получается экономить на топливе - по визе мне дают скидку 5%, может это немного, но если заполняться полным баком, то получается норм. Экономия - очень выгодная, лучше, чем какие-то непонятные бонусы

Санкт-Петербург, пос. Горелово, Красносельское шоссе, д. 1, корп. 2

30.05.2014 | положительный отзыв

Женя:
У меня лично о заправке только хорошие впечатления.Бензин хороший, ни разу не подводил, машина не чихает после него. А форды очень чувствительны к плохому бензину, проверено опытом. А заправок ПТКашных в Питере много, что тоже радует.

10.08.2014 | положительный отзыв

Марина:
Я бы им за их работу поставила твердую 4+ ,всегда есть что подправить.На азс ПТК иногда очереди бывают,хотя вроде ребята и обслуживают,может так популярны что все едут к ним заправляться.Я их выбрала за качество бензина и по цене достаточно лояльно.

08.10.2014 | положительный отзыв

лидия:
На заправках Птк очень часто недоливы, говорить им что то, бесполезно, делают вид что не понимают, очень обидно, решила сменить просто другую Азс и не тратить нервы. Причём многие знакомые жалуются на птк именно за недоливы. Наверное все об этом знают и хорошо на этом зарабатывают.

02.12.2016 | положительный отзыв

Макар:
Заправился сегодня на АЗС ПТК, предложили выпить кофе у них. Был прияно поражен - очень вкусный.Настроение сразу подняли да и бензин неплохой оказался, буду теперь туда заезжать.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Топливная Процессинговая Компания

Мотивации у сотрудников мало, потому что нездоровых амбиций у руководства много. Руководитель проектов - редкий специалист пудрить мозги и мотать нервы - признался сразу, что программист им не нужен, а «нужна только половинка». Языков программирования на столько много, что описания вакансии у них нет. Я не стал спрашивать, как они зарплату платят. На собеседовании не был. Alex Kir +79636725726 @mom_momus С мразей нужно брать плату в форме пиздюлей, за попытки участвовать в собеседованиях, и после этого не подпускать - ни к телефону, ни, тем более, к компьютеру - чтобы не ...
Отзыв про контору Between Exchange (BetweenX). Пишу здесь, потому что там мой отзыв уже 3 раза удалили.