Отзыв сотрудника Noxano о компании Топливная Компания ТРАССА

Noxano:

Кипиш постоянный конечно, ну ладо ,есть часы когда работа идет спокойна, но вообще заняться есть чем всегда, хорошо хоть руководство не самодуры, процессы выстроены хорошо

Проблем ни разу не было

Щелково

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Топливная Компания ТРАССА

Знал что прихожу временно, к карьерному росту и не готовился, думал и так что вдвое меньше поработаю у них. Но при мне мало кто увольнялся в принципе. Конечно нужно работать, отсидеться редко выходило)
Работал на алтуфьевском, платили исправно, работать надо, впрочем как и везде. С прямым начальством повезло, по крайней мере в плане подхода и тона всегда все было ок.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
топливная компания трасса: крутая компания

Основное преимущество зарплата! Удобный график работы, выходные можно попросить если надо. Коллектив молодой, дружный. Компания активно развивается, открывает новые азс. Советую!
в этой компании недостатков нет

28.05.2022
Топливная Компания ТРАССА

Получила крайне негативный опыт, при попытке устроиться кассиром оператором… Прошла 3 дня обучения в тренинг центре на Алтуфьевском шоссе. Стажировалась 2 дня на азс 52 Щелково. Когда дело дошло до тестирования, на которое стажеры должны были явиться в тренинг центр, заведующий азс Александр Сергеевич сказал, что ехать вовсе необязательно и просто скинет мне ссылку на тест и я пройду его Подробнее>>

28.01.2022
Топливная Компания ТРАССА

Уволилась(ся) в начале января, скоро февраль, расчет не выдавали, мед книжку и все справки включая 2ндфл тоже, деньги отдали (и то не все) только после обращения в трудовую инспекцию, документы все ещё жду Батрачишь как папа Карло и даже не за спасибо, а за сплошные нагоняи, могут позвонить в 7 утра в выходной со словами «ты сегодня работаешь, собирайся Подробнее>>

28.06.2020
Отзыв сотрудника Егор о компании Топливная Компания ТРАССА

обещаниями кормить мастера были, а по факту ничего - ни зп, ни нормального тношения

30.10.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Топливная Компания ТРАССА

Хороший коллектив,нет текучки(АЗС 30),на этой станции зарплата хорошая,не знаю как на других....все нравилось,оч позитивная работа.Штрафов нет.

10.10.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Топливная Компания ТРАССА

HR - лживая, хамоватая, абсолютно некомпетентная кучка ,способная исключительно на то, чтобы удерживать свой зад в насиженном месте. Вся верхушка рук-ва АЗС свои и родственнички, кроме необузданного желания быть "царьками вселенной" ни в голове, ни в душе ничего нет-пустота... Работа ненормированная Работа не возле дома(из-за постоянной текучки персонала Вас будут перебрасывать на другие точки, естественно без Вашего на то согласия. Если отказываетесь-лишитесь зарплаты, могут и статьёй пугнуть). Девочки!!! Не идите на операторов- через 3 месяца постареете на несколько лет+ ворох болезней(почки, бронхи, по-женски) + тяжести. Вы будете работать за всех, включая уборщиц(мытьё

23.06.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Топливная Компания ТРАССА

Работаю в компании уже 3 года. Начинала с оператора, по началу объем работы казался большим, но потом привыкаешь и быстро все делаешь. Есть время и на перерыв и на обед. Через год повысили до начальника смены. Коллектив очень дружный, друг другу помогаем. Заведущий прекрасный начальник всегда идет на встречу. Зарплата для региона достойная, больничные и отпускные платят вовремя. Близко к дому, штрафы как и везде, но сейчас уже почти нет. В общем работой я довольна, на нашей АЗС текучки давно нет все работают ни по 1 году.

24.06.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Топливная Компания ТРАССА

-Дружный,ответственный и любящий свое дело коллектив -Достойная ЗП -Полный соц.пакет