Топливная Компания ТРАССА

Уволилась(ся) в начале января, скоро февраль, расчет не выдавали, мед книжку и все справки включая 2ндфл тоже, деньги отдали (и то не все) только после обращения в трудовую инспекцию, документы все ещё жду Батрачишь как папа Карло и даже не за спасибо, а за сплошные нагоняи, могут позвонить в 7 утра в выходной со словами «ты сегодня работаешь, собирайся и приезжай».

14.11.2023 | отрицательный отзыв
топливная компания трасса: крутая компания

Основное преимущество зарплата! Удобный график работы, выходные можно попросить если надо. Коллектив молодой, дружный. Компания активно развивается, открывает новые азс. Советую!
в этой компании недостатков нет

28.05.2022
Топливная Компания ТРАССА

Получила крайне негативный опыт, при попытке устроиться кассиром оператором… Прошла 3 дня обучения в тренинг центре на Алтуфьевском шоссе. Стажировалась 2 дня на азс 52 Щелково. Когда дело дошло до тестирования, на которое стажеры должны были явиться в тренинг центр, заведующий азс Александр Сергеевич сказал, что ехать вовсе необязательно и просто скинет мне ссылку на тест и я пройду его Подробнее>>

28.06.2020
Отзыв сотрудника Егор о компании Топливная Компания ТРАССА

обещаниями кормить мастера были, а по факту ничего - ни зп, ни нормального тношения

30.10.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Топливная Компания ТРАССА

Хороший коллектив,нет текучки(АЗС 30),на этой станции зарплата хорошая,не знаю как на других....все нравилось,оч позитивная работа.Штрафов нет.

10.10.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Топливная Компания ТРАССА

HR - лживая, хамоватая, абсолютно некомпетентная кучка ,способная исключительно на то, чтобы удерживать свой зад в насиженном месте. Вся верхушка рук-ва АЗС свои и родственнички, кроме необузданного желания быть "царьками вселенной" ни в голове, ни в душе ничего нет-пустота... Работа ненормированная Работа не возле дома(из-за постоянной текучки персонала Вас будут перебрасывать на другие точки, естественно без Вашего на то согласия. Если отказываетесь-лишитесь зарплаты, могут и статьёй пугнуть). Девочки!!! Не идите на операторов- через 3 месяца постареете на несколько лет+ ворох болезней(почки, бронхи, по-женски) + тяжести. Вы будете работать за всех, включая уборщиц(мытьё

23.06.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Топливная Компания ТРАССА

Работаю в компании уже 3 года. Начинала с оператора, по началу объем работы казался большим, но потом привыкаешь и быстро все делаешь. Есть время и на перерыв и на обед. Через год повысили до начальника смены. Коллектив очень дружный, друг другу помогаем. Заведущий прекрасный начальник всегда идет на встречу. Зарплата для региона достойная, больничные и отпускные платят вовремя. Близко к дому, штрафы как и везде, но сейчас уже почти нет. В общем работой я довольна, на нашей АЗС текучки давно нет все работают ни по 1 году.

24.06.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Топливная Компания ТРАССА

-Дружный,ответственный и любящий свое дело коллектив -Достойная ЗП -Полный соц.пакет

24.06.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Топливная Компания ТРАССА

Белая зарплата Выплаты без задержек Полный соц. пакет Адекватные коллеги и начальство

26.06.2018
Отзыв пользователя Людмила о компании Топливная Компания ТРАССА

Стабильная, развивающаяся компания. Хороший коллектив. Достойная зарплата. Можно оформить топливную карту со скидкой. По результатам месяца выплачивают премию.

29.06.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Топливная Компания ТРАССА

Те отзывы, которые от июня 2018г. Ребят, Вас заставили/попросили такое написать?

04.07.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Топливная Компания ТРАССА

в трудовом договоре ставка 33 рубля в час, на карту платят по 5 тыщ, остальное по ведомости, если есть. в мае работал в графике 3/1, заплатили по 800 рублей смену, чай снизился, а с июня сказали смена вообще 300 будет, потому что у вас чаевые "большие". еле как уволился: трудовую отдали и до сих пор не дали расчет. Отвратная компания. охраны труда вообще нет, противогазов нет , есть только марлевые намордники. а хорошие отзывы видимо написали сотрудники офиса, ответственные за "лицо" компании...

19.07.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Топливная Компания ТРАССА

Зарплату во время не платят, выдают по ведомости, была в отпуске, уже уволилась, и до сих пор не оплатили ни отпуск, ни расчёт!!!! Графика 2/2, как обещают, его нет!!!!! Там в основном 4/2 или 3/2! В ночь работаешь по одному! Мой совет- БЕГИТЕ!!!!

27.07.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Топливная Компания ТРАССА

Совершенно не хотят платить ЗП. Это не компания , а шарашкина контора. Я уволилась 28.05.2018. до сих пор нет выплаты расчетных. "УВАЖАЕМОЕ" НАЧАЛЬСТВО КОГДА НАЧНУТСЯ ВЫПЛАТЫ???

07.08.2018
Отзыв пользователя ОПЕРАТОР КАССИР о компании Топливная Компания ТРАССА

САМАЯ УЖАСНАЯ И ГНИЛАЯ КОНТОРА, МНОГО ОБЕЩАЮТ, ЗП ПРИХОДИТ КУСКАМИ НА КАРТУ, И ПО ВЕДОМОСТИ НЕ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ И ПОЛНОСТЬЮ, ГОНЯЮТ РАБОТАТЬ НА ДРУГИЕ СТАНЦИИ ЗА КОПЕЙКИ, ГРАФИК НАСТОЛЬКО ПЛАВАЮЩИЙ, ЧТО НЕТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ВООБЩЕ, В "КОЛЛЕКТИВЕ" СПЛОШНЫЕ СТУКАЧИ И ШЕСТЕРКИ , КОТОРЫЕ ЛИЖУТ **ПУ ЗАВЕДУЮЩЕМУ, ОДИН СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ ОТ ЭТОЙ РАБОТЫ, ПО УВОЛЬНЕНИЮ НЕ ФАКТ ЧТО РАСЧЕТ ПОЛУЧИТЕ ПОЛНОСТЬЮ, ЕЩЕ ПРИДЕТСЯ ПОБЕГАТЬ ЗА СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, В ОФИСЕ ТРУБКУ НИКТО НЕ БЕРЕТ, А ЕСЛИ И ПОЛУЧИТСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ, ТО ПЕРЕКЛЮЧАЮТ НА ДРУГОЙ НОМЕР, ГДЕ В ОТВЕТ ТИШИНА....... И ОПА

14.09.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Топливная Компания ТРАССА

Обещают одно, на деле совершенно другое. Отправляют работать на другие станции, бензин не отплачивают, премию не дают. Зарплату во время не платят, так же как и аванс, больничные и отпускные. Зп могут по ведомости налом дать с кассы. Бардак полнейший. Уволилась в мае, расчет получила спустя три месяца, а то после того как написала заявление в трудовую инспекцию. Люди, не ходите на собеседование, не тратьте свое время. Компания умирает. Они уже трижды подавали на банкротство, им отказали. И еще, бензин у них поганый. 92 сливают под видом 95

17.09.2018
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Топливная Компания ТРАССА

Полно,зп кусками в разных числах.В офис хер попадешь,трубку не берет,расчет уже месяц жду

03.10.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Топливная Компания ТРАССА

смены в договоре по 12 часов, по факту - около 14 часов, тк необходимо придти заранее(если опоздание--штраф,об этом чуть позже) и уйти закончив работу сразу не получится, тк необходимо чтобы все деньги "сошлись" (они считаются начальниками смены, которые по своему усмотрению могут хотеть или не хотеть считать. А то что тебе на автобус/электричку их не волнует.) Хорошо если деньги "сошлись", касаемо самой работы, если оператор-кассир, то в твои обязанности входит и работа за кассой, и мытьё полов, мытьё туалетов, мытьё посуды, приготовление горячих и холодных напитков, приготовление выпечки, приготовление

21.11.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Топливная Компания ТРАССА

Самая гнилая контора. Ничего хорошего. Уволился в средине лета. До сих пор неполучил расчёт. Не ждите, езжайте сразу в трудовую инспекцию писать заявление. Без него ничего неполучите. Кормят завтраками. Просто слов нет больше ничего говорить про эту контору никонору.

23.11.2018
Отзыв пользователя Гуливер о компании Топливная Компания ТРАССА

Долго читал отзывы о компании, становится жалко людей, которые пишут сюда и жалуются. Товарищи обиженки, а вы в других местах то бывали? Пишете, что в компании рабство? Вас заставляют работать??? О ужас, на работе заставляют работать бездельников, это же просто наглость!!(сарказм если что). Вы себе ответьте на вопрос, вы зачем идете работать вообще? Чтобы жаловаться постоянно? В компании Трасса уже несколько лет, я многому научился здесь, и да представьте себе, я много работаю!! Но меня не надо заставлять, потому что у меня своя голова есть и я делаю все

11.12.2018
Отзыв пользователя Глеб о компании Топливная Компания ТРАССА

Коллектив хороший по большей части. Сменщики, девчонки операторы – все какие-то отзывчивые, чуть ли не к каждому можно обратится за помощью. Хотя может это мне так повезло. Плюс у нас нет тут никаких нелегалов или гастрбайтеров. Все местные, все трудоустроены. Для своих есть хорошая скидка на бенз. График посменный, но никому не в западло, если по каким-то делам надо, подменить тебя.

14.06.2019
Отзыв пользователя Мартин о компании Топливная Компания ТРАССА

ужасная контора, некомпетентное руководство, вовремя не выплачивают ЗП, больничные, расчет, график работы смертельный.

15.06.2019
Отзыв пользователя Наталья о компании Топливная Компания ТРАССА

Начальство обнаглевшее вечно недовольное орущее хамьё из дерёвни, не возвращали два месяца мою мед книжку, просили чтобы я её самосточтельно оплатила. Под угрозами обратиться в трудовую инспекцию и постоянным напором на отдел кадров, удалось её вернуть, оказывается 4 месяца она лежала в мед клинике!!! Слава богу я вовремя оттуда свалила, но денег за мой труд мне контора в итоге не выплатила((( Всё кормят завтраками. Некоторые идут туда от безнадёги, больничные там выдают месяцев через 4-5 только, график на деле доходит до 17 часов, хотя на деле должен быть 12,

03.07.2019
Отзыв пользователя Татьяна о компании Топливная Компания ТРАССА

Ужасная контора .после увольнения денег не дождешься.звонишь в расчетную часть говорят ждите все рассчитано.

28.09.2019
Отзыв пользователя Елена о компании Топливная Компания ТРАССА

Вообщем потратив 2 года своей жизни на данную компанию сообщаю. Отвратительный коллектив, вечнве подставы, сплетни и интриги. Никакого кортерного роста, а если он и есть не расчитывайте на прибавку к зарплате. Отпускные, больничные задолбаетесь ждать, про расчёт я вообще молчу, так и не получила. Работаешь как конь, а получаешь ноль и пенки под задницу. Руководство я вообще молчу, куда вы смотрите??? Особенно бухгалтерия и отдел кадров.

22.10.2014
Топливная Компания ТРАССА

В общем сейчас компания ищет проектанта на должность проектировщика КИП, и я расскажу вам, почему этого не стоит делать. Ну во первых хамло. Все и вся. Любая шваль, особенно с решепшенов и отделов кадров, мнит себя царицей небесной и разговаривает как с холопом, чтож, эта шмара, еле закончившая 9-ть классов пойдет куда дальше чем ты, гордый выпускник института. Конкретно будем говорить про тех отдел (уж не помню на каком эжаже, кажется 7-ом). Я уж не говорю про руководителей - все петушки там гордые - ведут себя как быдло из подворотни, но ты только заикнись - сразу угрозы увольнения и т.д. Условия работы? Тесная комнатушка, в которой у тебя могут своровать не только чай и кофе, но и зарядку для телефона, шнур и даже сам телефон - НИЧЕГО ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ. Один раз одному проектанту даже стул сломали... он пришел и очень ... Подробнее>>

24.10.2014
Топливная Компания ТРАССА

Как много желчи бывает в руководителях, готовые за жополизство сделать немудреные вещи - продвигать долбанутых сотрудников. Вот вы говорите - кадры, кадры - бегают направо и налево ваши кадры, кака у вас тякучка, уууууу кака тякучка, говорю у вас. И про бумагу все прально - компания, оказыца, экономит, а то что по 300 копий снимать - по фиг. Да уж, на 7 этаже комнатушки - у собаки конура и то больше, все друг на друге. А если ты не начальник и не проработал там 2-3 года, хороший стул тебе не положен, хахахаха смехатура-то какая, я нимагу, это где такое видано, что субординация стульями измеряется. Караул. Но в этом вся ТРАССА! КАК НИ КРУТИ! А сотруднички там ваще - жесть. Всех по имени отчеству, все сквозь зубы базарють.Сидит молодка двадцатипятилетняя, а её уж по ФИО зовут, ржака! А как назовешь ее по ФИО - так ... Подробнее>>

25.10.2014
Топливная Компания ТРАССА

Пишу в отрицательный блок, так как смотрю здесь это "модно"=)) Начну с того, что имя мое вымышленное и говорить с какой я станции не буду. Дабы не орали тут, что я жополиз или из отдела кадров. Да, мне оооочень многое тоже не устраивает и многое кажется абсурдным НО, ребята, вы работаете в частном и личном бизнесе! Поэтому вам так и говорят: "Не нравится, вали!" Неприятно, но это правда жизни. Открывайте свои компании и диктуйте там условия. Если вас напрямую оскорбляют или склоняют к каким либо неприличным действиям то да, об этом нужно говорить и жаловаться. Но опять же, при нормальном заведующем и начальнике смены этого не будет никогда (по крайней мере я, как НС сам бы призвал к ответу за подобные действия другого НС или даже заведующего, не боясь быть уволенным). Да, здесь часто не вникают в личные проблемы ... Подробнее>>

28.10.2014
Топливная Компания ТРАССА

Написал всё в кучу...и отрицательные и положительные отзывы
Здравствуйте, дорогие гости и постоянные клиенты этого сайта, бывшие коллеги, руководители, доброжелатели и ненавистники, а также те кто просто решил заглянуть за занавес неизвестности этой компании перед тем как откликаться на предложенную вакансию или уже принять приглашение устройства на работу в ГК "ТРАССА" ! Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Предварительно прочитав несколько отзывов хотелось бы отметить то, что люди не остаются равнодушными ... Подробнее>>

18.11.2014
Топливная Компания ТРАССА

ЛЮДИ!!!! Да что же это творится. С нас деньги взяли, а бензин нам не заправили!!!! Ушли, бак открыли, оплатили, приходим - заправщик бак закручивает. Мы подумали, что уже заправил. Сели и уехали, разумеется не сразу обратили внимание, что бак не заполнен!!!! Представляете как откровенно обманывать стали!!! УЖАС! Будьте на чеку. А лучше пользуйтесь другими заправками.
Раньше как потребителю нравилась эта заправка до вчерашнего дня - 17 ноября............. ... Подробнее>>