21.12.2020 | положительный отзыв
Зоя Давыдова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Зоя Давыдова:
Хорошо знаю этих ребят помогли нам вернуть деньги за купленный не качественный товар. Дело усложнялось еще тем что продавец находился не в нашем регионе. Покупали в интернет магазине оборудование для изготовление домашней колбасы. Нам пришло совсем не то, да к тому же с дефектом. В начале продавец на отрез отказывался, по том совсем перестал нам отвечать. Обратившись сюда ребята взяли все в свои руки. Быстренько провели экспертизу, написали письмо отправили заказным с уведомлением, продавец поняв наши серьезные намерения согласился вернуть деньги! Очень грамотные Подробнее>>

12.12.2012 | отрицательный отзыв
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Светлана Давыдова о работе в компании

Светлана Давыдова:
Напишу о ситуации, которая произошла в Тракт-Казани. Летом 2012 г. проводилась акция "Готовь сани летом". Победителям, а это первые 3 места, должны быть вручены IPad-ы. На сегодняшний день(итоги акции были подведены в сентябре) награда не нашла своего героя. Причем за 2 и 3 место произошло награждение и фото было выложено в инфорелизе. IPad был доставлен в Казань из Ульяновска еще в октябре месяце, но до сих пор не вручен. Мои обращения к ДД Поволжье Щепеткову Е.В. не увенчались успехом, звонок Голубеву Сергею тоже не принес результатов. Неужели нужно обращаться в более высокую инстанцию (к Куликову В.В.) и уличить в непорядочности руководство на местах. Что делать? - извечный вопрос. С уважением, экс-менеджер Тракт-Казань, а в настоящее время менеджер "Юг-металл"(Сочи), Светлана

Москва, МКАД 14 км, 10

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Давыдова Я. Э. о компании АЛЬЯНС-М

Долго не могла забеременеть, обошла кучу врачей, к счастью свершилось чудо! И с божьей помощью порекомендовали врача, по ведению беременности, Поддымову С. М. Порекомендовала клиентка, которая обслуживалась у нее, ставили диагнозы, бесплодие и только удалось добиться беременности у такого замечательного врача! Врач от бога, квалифицированный в своем профиле! Кто пишет плохие отзывы про данного врача в ее непрофессионализме побойтесь бога, этот врач помогает многими забеременеть, ведет грамотного беременность. Я спокойна за себя и своего ребенка, так как в руках у надежного специалиста! Спасибо за грамотную работу, выявление каких-либо патологий

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Давыдова Я. Э. о компании АЛЬЯНС-М

Прекрасный новый центр, доброжелательный коллектив, девочки на ресепшене очень милые и трепетные к своим пациентам. Отдельное спасибо Софье Михайловне. Врач от Бога, мастер своего дела. Помогает зарождению малышей многим мамам со сложным диагнозом. Спасибо за работу, рекомендую всем. Удачи и процветания в новом центре.

15.10.2018
Давыдова Раиса Тимофеевна из города Москва о компании Медицинский центр Авромед

Давыдова Раиса Тимофеевна:
Благодарю Мирбабе Гасановичу за назначение лечения! Наконец-то подобрали мне правильный препарат от давления. А то перепробовала кучу разных таблеток, только деньги зря переводила. Почти каждую неделю скорую вызывала. Иначе никак давление не сбить. Врач не просто таблетки выписал, причем, недорогие, но и про питание мне многое рассказал. Я ела неправильно, от физкультуры отказывалась. Спасибо Мирбабе Гасанович, спасибо вам большое. Ваша пациентка Раиса Тимофеевна Давыдова правильное лечение, помогли устаканить давление

Москва, ул. Толбухина, 13 к.1

16.09.2018
Потолочкин отзыв Галина Давыдова

Галина Давыдова:
  Возможно, именно мне не повезло с натяжными потолками от фирмы "Потолочкин" в Санкт-Петербурге... 5 мая 2016 г. я сделала заявку по телефону на установку потолков во всей квартире в г. Сосновый Бор. В этот же день вечером мне позвонил замерщик и сообщил, что приедет завтра. Я напрасно прождала - специалист не приехал... 7 мая , правда, он приехал, быстро произвел все замеры, рассчитал стоимость всех материалов и работы монтажников, и мы заключили договор № КП 292х от 07.05.2016 г. на установку потолков. Монтажники Игорь и Антон приехали 12.05.2016 г. в 13ч. 30 мин. Мы обговорили все вопросы, ребята сказали, что работать будут часов 5, и я покинула квартиру в ожидании... Около 10 часов вечера, когда нервы мои были уже на пределе, я позвонила монтажникам узнать когда же мне можно будет принимать работу. Мне ответили, что можно уже приходить, - осталось установить точечные светильники. К сожалению, в квартире я увидела, что еще не установлены люстры, "точки", декоративный кант из ПХВ. При этом, Антон просто ничего не мог делать качественно - ни кант установить, ни зазоры герметиком замазать... Игорю приходилось все за ним переделывать, негромко матерясь... Все светильники устанавливал Игорь, но тоже Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
ИП Давыдова Наталья Валентиновна

Столкнулась случайно с этой грубой женщиной, вакансия продавец тканей от цзн, придя туда и я сразу поняла вот почему там весит всегда из года в год обьявление: "требуется продавец"Это старая злая женщина хамка, грубиянка, отвечала на интересующие вопросы грубо, позволила даже себе нелестно выразиться в мой адрес. Как оказалось после многие кто туда ходил столкнулись с тем же. Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Давыдова Инга Карловна - частный рекрутер отзывы

Валентина:
Частный рекрутер аферист. Пиарит свои "бесплатные" услуги. Так красиво и убедительно описывает себя. По факту - условий вакансии не знает сама, тянет время, косноязычная и некомпетентная дама. Потратил время в пустую. Очень неприятная личность. Советую обходить стороной. Подробнее>>

07.08.2018
Давыдова Инга Карловна - частный рекрутер

03.05.2018 | положительный отзыв
ИП Давыдова А.А. Hair Laboratory

Инна:
Начальница Алина неадекватная особа! Сначала приторно сюсюкает, обещает трудоустроить. Потом начинает выводить при клиентах на конфликты (вот такая забава), хамит, требует оставаться на работе до ночи так сама любит там сидеть допоздна. Требует драить салон до потолка, заниматься организационными вопросами и работой администратора. Все кто нанимаются-администратор, уборщица, ассистент-из зарплаты мастера! Или все делай сам.Запись на следующий день узнаешь только ночью! Ушли всем коллективом, не отдала нам наши сертификаты и дипломы. Подробнее>>