05.06.2023 | положительный отзыв
Практическая работа

Изначально хотела писать практическую работу своими силами, но после того как преподаватель дважды вернул работу на доработку, решила не мучиться и обратится к helpstudent24ru. Этот сайт выпал первым в поисковике, отзывы в большинстве случаев положительные, поэтому обратилась именно сюда. Осталась...

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Плохая практическая подготовка

Инструктор прямо сказал мне, что я не сдам, пока не позолочу, кому надо. Хотя все время меня хвалил за хорошее вождение по городу. В субботу (25.06) 100% никто не сдал в ГИБДД, т. к. мы откатывали по 5-15 мин. по городу всех на пересдачу. Вот так! Подробнее>>

14.06.2020
Практическая магия

Не советую никому работать в этой шарашке, достоинств никаких нет, одни минусы, руководство которое работает в офисе одни сучки, особенно директор, смотрят на обычных продавцов, как на [censored] зарплаты мизерные, забудьте о том что вам расскажут на собеседование, графика 5/2 вы там не увидете, будете пахать как папа Карло за 12000 15000 с одним выходным,так же забудьте про свой отпуск, Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
09.04.2019 | отрицательный отзыв
23.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Практическая магия

1. Никакой зарплаты - за полтора месяца 2000 р. 2. Никакого официального трудоустройства - кормили завтраками. 3. Норм ни поесть, ни посидеть. 4. Тупые камеры, которые следят за сотрудниками, нежели за покупателями. 5. Сотрудники - хабалки, которые готовы работать всю неделю, без перерыва и тебя заставлять работать так же. Могут, ругать по каждой мелочи и т.п. 6. Каждый месяц меняются эти дурацкие акции, которые надо заучивать, как молитву. Пустая информация.

Пермь

27.11.2018
Сеть парфюмерных супкрмаркетов Практическая магия

В компании очень злое руководство, постоянные штрафы, переработки. Украденный парфюм за 5000, приходится выкупать, вместо вызова полиции. Дают штрафы за штаны свободного кроя, если не улыбнулся, если стоишь не в том углу. Вместо обещаемой зарплаты в 27000, зарплата составляет 6000, 12000, у одного из наших сотрудников была зарплата 2000р. За месяц всего 3 выходных дали, рабочая смена с 9.30 до Подробнее>>

03.02.2024 | положительный отзыв
Двойная бухгалтерия

Коррупция и двойная бухгалтерия, вредное производство.
Обучение

19.12.2023 | отрицательный отзыв
энергомашкомплект: Бухгалтерия

Есть такая по€бень,как шевелева наташа(пишу её имя и фамилию с маленькой буквы, по тому, что, это низший сотрудник данной организации). Этот сотрудник увольняет людей из личной неприязни. У неё в жизни всё плохо.
У шевелёвой глобальный минус она обиженный человек! Задумайтесь над "работой" данного сотрудника! Минус Вам из за неё!

26.10.2023 | отрицательный отзыв
имотэк: бухгалтерия Имотэк Это дно или болото.

Не то что не забалуешь, вам просто нормально не дадут работать. Жесткий контроль причем во всем (даже отвечать на телефон будете под прицелом). Это дно или болото. Милые девушки, не тратьте свое время и нервы на работу под руководством главного бухгалтера. Вас хватит не на долго. Не уходите со своих рабочих мест, с руководством всегда можно договориться (но не в этой компании).
нет.