30.11.2015 | отрицательный отзыв
Альянс моторс - Ужасное обслуживание автосалона Альянс Моторс в Тюмени

Решил приобрести УАЗ в кредит по программе утилизации старого авто, (скажу сразу я из другого города) созвонился с менеджером, отправил ей сканы документов и через день, банк мне одобрил кредит, но авто в наличии не оказалось. Машина должна была прийти через неделю (хотя тачка в салоне была, но забронированная) спустя неделю ожидания поступил долгожданный звонок, о том, что забронированную машину готовы продать мне, так как бронировавшие ее люди затягивали с выкупом. Я приехал на своем авто сдал его в утиль, снял с учёта, приехал в салон, внес первоначальный

Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 120-А

04.11.2019 | положительный отзыв
хорошая работа в Деловых линиях Тюмени

Уволился с работы водителем на предприятие, так как друг позвал в ДЛ. Тут работы больше, и обязанности не только водительские. Нужно и с накладными уметь разбираться и в логистике понимать.... Подробнее>>

28.12.2016
оптимист мошенники тюмени

искал запчасти на авто.... угораздило покупать у колесова .павла николаевича......оказался мошенник ....будьте внимательны при оформлении сделки...пробивайте сразу....владельца банковской карты потом в суде не докажите...кому и зачем отсылали свои деньги.... документы оформляйте грамотно....что берете.... Подробнее>>

18.04.2016 | положительный отзыв
МОШЕНИК ИЗ ТЮМЕНИ

На АВИТО заказал комплект гусениц, дир. КОЛЕСОВ ПАВЕЛ,ООО "Империя", г.ТЮМЕНЬ Тел: 8(3452)58-59-46 Сот: 8(922) 480-28-80 перечислил 70000 руб., - нет не денег ,не гусениц!!!!! При разговоре с КОЛЕСОВЫМ по телефону: он сказал пишите что хотите!,каму хотите, делайте что хотите! - мне пофик,я бывший мент))) Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Компьютерная помощь в Тюмени

Качественная компьютерная помощь, услуги ремонта компьютеров с выездом на дом. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресо-Гарантия ОСАО филиал в г. Тюмени

Свой отзыв о страховой компании Ресо-Гарантия Тюмень я хотел бы начать со слов благодарности. Я страхую свои машины и машины родителей в этой компании с 2004 года. В этом году своеобразный юбилей наших отношений. Я покупал в Ресо полисы ОСАГО и КАСКО и ни разу у меня не возникало никаких проблем, правда я не так уж часто обращался за выплатами. Одно время я также страховал жизнь, здоровье и квартиру, а сейчас планирую застраховать дачное имущество после окончания строительных работ. За это время у меня конечно же появились знакомые агенты этой компании, которые готовы и приехать домой для оформления полиса и Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
фирма Уренгойростнефтегаз в Тюмени

Будьте осторожны, Антонина Владимировна в Тюмени - это работник кадрового агентства, которая не имеет отношения к организациям вообще, но представляется как работник отдела кадров ООО Уренгойростнефтегаз, всем рассылает на эл.почту приглашение на работу, поиском работы занимается через интернет в течение двух часов, пока вы будете сидеть в коридоре и ждать, при этом будет утверждать, что пришел вызов на ваше имя, Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гк макс в тюмени»

Информации нет

16.08.2023 | положительный отзыв
Немецкий Мастер

Ремонт немецких автомобилей, автосервис, Немецкий Мастер, автосервис Немецкий Мастер, ремонт авто

15.08.2023 | положительный отзыв
Немецкий Мастер

Ремонт немецких автомобилей в автосервисе «Немецкий Мастер» в Перми - наша главная и единственная специализация. От бюджетных немецких иномарок до автомобилей представительского класса. В сервисе удается решить техническую проблему любой сложности.