01.02.2021 | отрицательный отзыв
Без проблем - Сервисный центр Без проблем

Еще перед началом работ я неоднократно интересовался стоимостью. но электрик вилял или отвечал уклончиво. типа надо смотреть и все такое. В итоге замена обыкновенного трехклавишного выключателя с розеткой обошлась в 5750 руб. Вежливый молодой человек умудрился незаметно подменить мой качественный бежеватый выключатель на другой. более низкого качества и белого цвета. Зрение у меня не очень. поэтому заметил только после его отъезда. Гореть вам в аду. проклятые шаромыги! Кстати. после моего звонка на их сайт с претензией. подонки обещали перезвонить и конечно не перезвонили. Никогда не связывайтесь с этими Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Проблем в доме нет" (Россия, Москва) - Обходите стороной Компанию "Проблем в доме НЕТ" Иначе проблем Вам не избежать!

Отсутствие качества работы мастеров. Нарушения сроков работ.

14.09.2021 | положительный отзыв
Haton.ru - кредитный брокер - Быстро и без проблем получил кредит

скорость, удобство, низкая ставка, качественная услуга Нуждалась в кредите на 45 тыс. руб. для покупки нового телефона. Не знала, где лучше всего взять кредит. С помощью Хатона быстро подобрала нужный вариант с низкой годовой ставкой! Сэкономила много времени.

17.03.2021 | положительный отзыв
Кредит дали без проблем

Я работаю в черную и мне взять кредит довольно сложно. Но очень хотелось приобрести загородный дом. Рассматривал разные схемы, но все время что-то не получалось. На консультации специалист мне предложил... Подробнее>>

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Кредит без проблем - Очередные обманщики

Кидалы на ул. Гельсинфорсская, д. 4 Возьмут ваши деньги, а по факту ничего не сделают. У них даже сайт левый (кредит-без-проблем-178. рф), нет номера телефона. и нормальных контактных данных.

Санкт-Петербург, Выборгский, Гельсингфорсская улица, 4, к. 1 оф. № 13

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Кредит без проблем - Отрицательный

Сегодня пыталась с ними договорится насчёт кредита, плохой кредитной историей, положительное решение дали за 5 мин. На 200 тысяч. Очередное разводилово. Когда отказалась, и решила проверить их, сказала что почитала отзывы. Даже спорить не стали повесили трубку.

Санкт-Петербург, Выборгский, Гельсингфорсская улица, 4, к. 1 оф. № 13

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "вайд" - Остался без работы, без зп и самое интересное без записи в трудовой книжке

Начал работать в этой шарашкиной конторе на должности агента по рекламе, это на период, так сказать, стажировки. Как оговаривалось этот период будет длиться не больше 1 недели для меня. Прошло около 2-х недель и меня вроде как официально оформили (попросили у меня все докугосподины для оформления). Отработал я у них около 2-х месяцев на должности менеджера по продажам без аванса Подробнее>>

12.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авто мастер 178

Очень много работы. Приходится брать подработки в выходной так как нет бодмены . Работа на своей машине. Правда говорят осенью закупят автопарк ларгусов.
Хорошая зарплата, а это наверное самое главное. Коллектив не плохой , но есть и лучше. ... Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Такси 178

Driver:
Компания для дураков, что работаешь, что нет деньги одни получаешь. 15 тыс это потолок за 15 суток без сна. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Авто мастер 178

Хорошая зарплата, а это наверное самое главное. Коллектив не плохой , но есть и лучше. Подробнее>>