05.02.2018 | положительный отзыв

Своевременная выплата зп,оптимистичный коллектив. Подробнее>>

28.08.2015
Интернет-магазин спортивные тренажеры

Гость:
Заказал в этом интернет-магазине sportindustry.pro тренажер.Они выставили мне счет 11 августа я его оплатил.В счете было написано отгрузка товара в течении3 календарных дней после получения денег.После отправки денег я им позвонил и сообщил об этом они сказали мы увидим деньги 12 августа после обеда и пообещали отправить тренажер или 14 августа или 17 августа.В понедельник 17 августа после обеда я их набираю,чтобы узнать номер ТТН они мне сообщают что отправка будет 19 августа с 15 до 17 часов и они мне сообщат по почте номер.19 августа жду до 18 часов никакого письма нет.Набираю этот интернет-магазин они говорят сейчас покуем тренажер и после 18.30 будет номер ттн.Естественно никакого номера нет!На следующий день я звоню им начинается не понятно ,что то трубку берет Олег потом Валера потом еще кто-то хотя говорит один голос.Они мне сообщают что надо сходить якобы в бухгалтерию за ттн и ложат трубку.Наконец в пятницу взял трубку Кирилл и говорит,что за такие деньги этого тренажера у них нет и если я хочу свои деньги должен им написать письмо на электронку и в течении 3-5 дней они вернут деньги.В пятницу 21 августа я отправляю им письмо с просьбой о возврате

Россия

08.04.2015 | положительный отзыв
11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "ActivSport" (спортивные товары)

После того, как ребенок попрыгал на батуте у друга, его мечтой стал детский батут. Конечно, не могла отказать ему в таком удовольствии, тем более, что эта очень полезная для здоровья вещь. Я в этом не разбираюсь и хотелось бы поблагодарить менеджера Сергея, который помог определиться с выбором подходящей модели. Приобрели в конечном итоге неделю назад складной батут Sport Elit NJ-12 (48"). Сын остался очень доволен подарком. Иногда даже я на нем занимаюсь, т. к. батут очень качественный и выдерживает нагрузку до 100 кг. Спасибо. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "ActivSport" (спортивные товары)

Долго думали о подарке для сына, который будет полезен для его здоровья (чтобы отвлечь его от компьютерных игр) Коллега по работе посоветовала посетить сайт интернет-магазина activsport.ru. Очень удивилась разнообразию и большому ассортименту (детские батуты, городки, игровые комплексы) Заказала обратный звонок и уже через 10 минут я беседовала с менеджером Дмитрием. Грамотный, вежливый молодой человек, знающий свое дело. Профессионал, одним словом. Уточнил возраст моего ребенка, спортивные навыки и сумму, на которую мы с мужем рассчитывали приобрести подарок. Выбрали в итоге детский игровой комплекс «play nation» (номер заказа 2589-34) и на следующий день (13 июня) нам его доставили по адресу. Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "ActivSport" (спортивные товары)

Всегда с завистью смотрела на детские площадки, которые располагались в соседних кварталах. Узнала подробности о том, где были они заказаны. Как оказалось, приобретены красочные детские площадки были в магазине activsport.ru. Собрав группу единомышленников (в основном, те, у кого есть маленькие дети), решили обратиться в этом магазин, чтобы обустроить нашу площадку в новом районе города. Естественно, сначала познакомились с ассортиментом на сайте, узнали все подробности заказа и оплаты. Приятно было получить грамотную, а главную полную консультацию менеджера. Свой выбор остановили на детской игровой площадке Rainbow Play Systems Clubhouse II (Код товара: 8488). Кстати, живем мы в Уфе, и заказ был Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ДСК Юниор - детские спортивные комплексы отзыв сотрудника unior_dsk

Спасибо больше фирме! Решили заказать шведскую стенку. Я дооолго выбирала и остановилась именно на этой "ДСК Юниор". После оформления заказа нам перезвонили в этот же день, это было приятное удивление. Все рассказали и уточнили. Через пару дней у порога квартиры стоял курьер. Нам все занесли, быстро установили счастью нет предела. Я переживала за качество изготовления. Ребенок то маленький может пораниться, если где то есть производственный брак или некачественно состыкованные части, но ничего этого не оказалось. все сделано очень аккуратно. :)В денежном плане тоже все не дорого. Так как у нас семья среднего достатка, мы уложились в приемлемую для нас сумму. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

09.06.2017
ООО ТД "ОЛИМП" ООО ТД "ОЛИМП"

Организация ООО ТД "Олимп" ИНН: 540962874882 является мошенником. Директор данной организации-ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Данное лицо занимается регистрацией на поставных лиц организаций и в последствии-кидаловом данных организаций (ООО "АлянсСиб", ООО ТД"АльянсАгро". Занимается мошенничеством в сфере запчастей для с/х техники. Уважаемые поставщики (в особенности по К-700, косилки и т.д.) ни при каких обстоятельствах не давайте з/части данной организации в долг- будите кинуты. Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК МАГАЗИНЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ АНДРЕЙ МАЛАХОВ

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВСЕ ПО БЛАТУ
МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ ... Подробнее>>