30.01.2019 | положительный отзыв
Камины печи на Озерянской (Мастерская печников)

NotWith:
Гость : Очередной клоун.Маленькая ставка 4000 грн плюс небольшой процентик.Камины-это неликвид,т.е. больших объемов продаж там не будет,а следовательно и зарплаты .8000-9000 грн максимум. Если родителям нужно помогать и только закончил колледж,нормальная зарплата 9-10 только куда потом с этим опытом продаж каминов возьмут. Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Маргарита Клепцова: камины и печи

Отзыв моего клиента: 2012, Михаил (предприниматель) Печь Jotul F3 TD (Норвегия) Коттедж «Очень доволен печью. Разогрев – 30 минут для комфорта. В режиме тления работает 4 часа. Спасибо Вам за полезную информацию о выборе печи.»

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Маргарита Клепцова: камины и печи

Отзыв моего клиента: 2012, Владимир (предприниматель, торговля) Печь Guca Lava (Сербия) Дом «Хорошая печь. Держит тепло всю ночь. Жарил на ней яичницу. Очень доволен печью» Мое примечание: Сейчас эти печи выпускает в-основном Китай, за соблюдение этих же рабочих параметров я не ручаюсь.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Печи Камины"

Совсем недавно мы с мужем переехали в свою квартиру, потихоньку обустраиваемся. Сейчас вот надумали купить камин. Долго искала разные варианты в интернете. Просмотрела множество вариантов в разных магазинах, и не один вариант не устроил (то по стилю не подходит, то по цвету, то консультант не может описать преимущество той или иной модели). В общем практически не оставалось надежды, что найду подходящий вариант. Но в один день наткнулась на этот сайт . Нашла на сайте подходящий вариант и без проблем заказала. привезли на следующий день, еще и установили сразу. Отличный сервис!

Украина, Киев, Киев

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Маргарита Клепцова: камины и печи

Отзыв моего клиента: 2012, Сергей, Ольга (предприниматели) Печь для бани Feringer Малютка Золотое сечение (Россия) баня «Все очень хорошо, печью довольны»

29.12.2017 | отрицательный отзыв
06.06.2015 | положительный отзыв

Андрей Язаджи:
Очень доволен обслуживанием: компетентно, вежливо и быстро помогли определиться с выбором барбекю. Приветливые менеджеры, приятные цены, в честь майских праздников сделали солидную скидку. Полученная грамотная консультация, привела в итоге к тому, что отговорили от необдуманной другой дорогой покупки +скидка. Итог – сэкономленные деньги. В общем, только положительные впечатления от сотрудничества с этой компанией. Поэтому и рекомендую её всем.

15.07.2015 | положительный отзыв

Евгения:
Для загородного дома создавался профессиональный дизайн с камином. Наш дизайнер посоветовал компанию Сага Камины, как проверенных специалистов. Заехали в салон, посмотрели предложенный каталог. Советы менеджера были очень грамотные, видно, что она не первый год работает. Выбрали классический дровяной камин со стеклом, попросили длинный вариант на 1,5 метра, внесли предоплату и договорились, что все дела от нашего имени будет вести дизайнер. Замеры, монтаж и настройку проводили в наше отсутствие, поэтому нареканий никаких нет. Приятно работать с этой компанией, за все время отделки дома они первые, с кем не надо было спорить и подгонять по срокам.

16.11.2015 | положительный отзыв

Анна:
Заказал камин на дачу. Работой магазина в принципе удовлетворен. Сделал заявку, позвонили, консультант вежливая, хорошо ориентирована по товару. Пришел камин в срок, без повреждений и полностью соответствовал картинке и описание на сайте. Единственное, что не понравилось - 100% предоплата. Все таки заказ в интернет-магазине вызывает некоторые опасения, а сумма была достаточно крупная, поэтому долго обдумывал стоит ли рисковать, хорошо, что мой риск оправдался и я не лишился всей суммы

12.02.2016 | положительный отзыв

kenia:
Мы с не давнего времени счастливые обладатели Барбекю Cheminees Philippe Delval, денежку конечно пришлось подкопить, покупка не дешевая ( жаль что в магазине нет возможности купить товар в рассрочку) но покупкой очень довольны, давно уже собирались купить! Готовимся так сказать к летнему сезону, друзей уже собираем на дачу! Ни каких проблем с покупкой и доставкой не возникло, все стандартно и быстро. Магазину спасибо)