Отзыв моего клиента:

2012, Михаил (предприниматель)

Печь Jotul F3 TD (Норвегия)

Коттедж

«Очень доволен печью. Разогрев – 30 минут для комфорта. В режиме тления работает 4 часа. Спасибо Вам за полезную информацию о выборе печи.»

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Маргарита Клепцова: камины и печи

Отзыв моего клиента: 2012, Владимир (предприниматель, торговля) Печь Guca Lava (Сербия) Дом «Хорошая печь. Держит тепло всю ночь. Жарил на ней яичницу. Очень доволен печью» Мое примечание: Сейчас эти печи выпускает в-основном Китай, за соблюдение этих же рабочих параметров я не ручаюсь.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Маргарита Клепцова: камины и печи

Отзыв моего клиента: 2012, Сергей, Ольга (предприниматели) Печь для бани Feringer Малютка Золотое сечение (Россия) баня «Все очень хорошо, печью довольны»

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маргарита Клепцова: камины и печи

2012, Сергей, Ольга (предприниматели) Печь для бани Feringer Малютка Золотое сечение (Россия) баня «Все очень хорошо, печью довольны» что мы делали: - продажа печи и дымохода - консультация по монтажу

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Маргарита Клепцова: камины и печи

Отзыв моего клиента: 2012, Светлана (супруга чиновника) «Топка работает хорошо. Выбором довольны. Что хотели, то и получили. Вы нам очень помогли с консультацией по дымоходу в бане. Замечательно работаете, подошли с душой и тактично. Не навязывали себя, позволили все делать нам самим.» Топка Invicta Double Porte (France) Дом Что делали: Продажа топки Консультация по дымоходу в бане (не было тяги)