10.08.2021 | положительный отзыв
Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник" - Профессионал своего дела! Спасибо!

Профессионализм Честность Порядочность Ответственность Работают без предоплаты Сопровождение на всех этапах Искала компанию, которая помогла бы мне с получением ипотеки в г. Самара, так кредитная история у меня не очень и уже получила несколько отказов.Нашла на Авито Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник".Когда искала отзывы о компании, то нашла их только в группе в ВК. Тут почему-то их не было. Здесь есть какой-то кредитный брокер с похожим названием, но он в г. Москва. И, как оказалось, никак не относится к Самарской компании. В итоге решила написать им сообщение, оставила свой номер телефона.В ...
Хотелось бы дешевле)))

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости

Если у вас нет времени заниматься продажей своей недвижимости, обращайтесь смело в МИЦ! Встретились обсудили все нюансы касаемо продажи, рассказали все в подробностях, отдала ключи (так как в квартире никто не живет уже) и помчалась по своим делам...девочки держали меня в курсе всех событий..в течении месяца продали квартиру по хорошей цене, помогли в оформлении сделки...очень приятно иметь дело с таким агентством! сразу видно, профессионалы!

23.11.2021 | положительный отзыв
МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости

Анастасия:
Мой стаж работы в Компании — 2 года. До этого работа менеджером по продаже канцелярских товаров, что кстати помогло и в продажах недвижимости. Знания приобретённые в этой компании постоянно умножаются, а развитие для меня — ключевой момент, чтобы оставаться работать в компании продолжительное время. Хочешь зарабатывать — будешь зарабатывать и ничего тебе не помешает. Руководство поощряет очень достойно за высокие показатели в работе. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЭСАРДЖИ-ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

ЭсАрДжи-Ипотечный Центр (Московская аккредитованная ВТБ компания) провела НЕВЫЕЗДНУЮ оценку нашей квартиры и оценила её по самому низу рынка! Даже не видя ни квартиры, ни ремонта в ней, ни района где находится квартира. Просто посидев 10 минут в интернете и срубив с нас деньги, они не проделали никакой полезной работы! Зря потраченные деньги! Не проводите НЕВЫЕЗДНУЮ оценку, она не соответствует факту! Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
ООО ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ

Приятно работать с грамотными людьми. Обратился в эту компанию когда понадобилось рефинансировать свой кредит. Связались со мной после того, как я оставил заявку на их сайте. При личной встрече я предоставил все документы по кредиту, которые у меня были. Доверился им и не прогадал. Они существенно уменьшили мой ежемесячный платеж и что самое важное, избавили от беготни по банкам. Доволен. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Здравствуйте! Работаю с МИЦ не первый год, наконец созрел написать отзыв. Я занимаюсь перепродажей квартир в новостройках, поэтому нуждаюсь в человеке, который отслеживает новые предложения оперативно и умеет быстро реагировать. Таким человеком для меня стал менеджер Касабов Владислав Леонович (на Таганской). Мы сразу нашли общий язык, у него всегда хорошие агенты работают и вообще человек умеет слушать и слышать. Надеюсь, наше сотрудничество продлится еще долгие годы. Так держать!!

Москва, Ордынка Бол. улица, 40, строение 4, оф. № 104

30.08.2017
Тверской ипотечный центр (Россия, Тверь) - Очень нужна была квартира

качество обслуживания, платные услуги

Тверь

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Самарский ипотечный центр

Не советую туда обращаться вообще.обычный Риэлтор помог,а они не смогли
не найдены ... Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Ипотечный центр Максан

Ира:

Пару месяцев назад я обратилась в Максан, так как нужно было купить квартиру, но денег у меня не хватало. Нахватавшись отказов в банках в ипотеке и уже почти отчаявшись, я случайно позвонила туда по объявлению. Квартиру, которую я хотела не было. Но опытные специалисты без труда, подобрали мне другой вариант, который меня вполне устроил. И самое главное мне помогли взять ипотеку, без всякой беготни по банкам.  У компании свои юристы,которые официально проверяют квартиру на юридическую чистоту. Это вам не риэлторы с улицы. Теперь я советую Максан всем своим знакомым и друзьям. Все цивильно и на высшем уровне. Спасибо Вам огромное, за то что помогли моей мечте осуществиться. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Содействия" Ипотечный центр

Оказывали компании ООО "Содействия" Ипотечный центр в лице Генерального директора Комоликова Аалександра Александровича Г.Тюмень ул.Республики 145 оф.203 услуги по размещению рекламы , по итогу счет был не оплачен. До сих пор руководитель уклоняется от оплаты данного счета по непонятным причинам. Хотим предостеречь вас будьте бдительны !!!!!!!!!!!!! Подробнее>>