ООО "Содействия" Ипотечный центр

Оказывали компании ООО "Содействия" Ипотечный центр в лице Генерального директора Комоликова Аалександра Александровича Г.Тюмень ул.Республики 145 оф.203 услуги по размещению рекламы , по итогу счет был не оплачен. До сих пор руководитель уклоняется от оплаты данного счета по непонятным причинам. Хотим предостеречь вас будьте бдительны !!!!!!!!!!!!!

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Дельта Группа Содействия

Никак не оформляют, бесплатная работа во время обучения, зп 31000 р, коллектив на любителя
Платят зп

27.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС)

Высокая зарплата+ соцпакет+. И это пожалуй все. Моя бабушка сказала - Беги оттуда, сынок, мертвым деньги не нужны... Подробнее>>

27.11.2013

Отрицательный опыт - это тоже опыт!!! На первом собеседовании у меня было чувство, что я еще НИКТО в этой компании, я там еще не работаю, а мне уже пытается вскарабкаться на шею потенциальный начальник. Через неделю это ощущение стало явью. Теперь у меня есть опыт - больше я не работаю в подобных компаниях (иммунитет). Надо прислушиваться к своим ощущениям! Подробнее>>

05.12.2013

- Достаточно высокая зп (одинаковая и для основных, и для продающих подразделений) - Возможность посмотреть страну - Люди вплоть до начальников отделов обычно вполне адекватны Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Служба содействия Государственной реформе

Быстрый карьерный рост. дружный коллектив. Достойная зарплата.
нет. мне все нравится. ... Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Служба содействия Государственной реформе

Странно, что люди не узнав специфику работы, не разобравшись в законодательстве, портят репутацию компании. Если вы ленивый теленок, который хочет только есть и смотреть телек, конечно, эта работа не для вас! Здесь надо ножками потопать, чтоб заработать! Но, заработать ДОСТОЙНЫЕ деньги, а не сидеть 5 дней в неделю за 20 000 рублей. Вот и жалуетесь, что якобы работа плохая, обман
отсутствуют ... Подробнее>>