04.03.2020 | положительный отзыв
Світ Тепла

Лохи не могут удержаться, а потом пишут всякую фигню!
Пишу отзыв для соискателей. Если ищете тихую гавань со стабильно низкой зп, можете поверить предыдущим ораторам (неудачникам) , перекреститься и закрыть вакансию.... Для амбициозных людей могу гарантировать, что вы нашли, то что искали долгие годы! Я сам родом из Донецка, у меня было 2 предприятия, из-за войны пришлось переехать в Киев. Так началось моё знакомство ...

Киев

27.07.2019
Медтехника + (Світ літньої людини)

Компания Медтехника + Обманывает продавцов насчитывая недостачи. Люди уходят отработав с мизером денег. Это при том что нужно работать по 12часов, желательно без выходных...за условных 8500 грн в лучшем случае! По факту если вам дадут 2000 - 3000 это потолок. Ставок нет, только процент и непонятные штрафы! Про работников склада и водителей вообще можно говорить долго. Особыми методами невыплаты денег Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
Світ Лайф.Юа

Гость:
Не розраховуються за виконану роботу. Подробнее>>

12.03.2019
Світ Покрівлі

Гость:
Стажувалась в компанії тиждень, але вирішила не продовжувати співпрацю.На співбесіді озвучили одні умови,але в процесі стажировки власник заявив — пройдеш стажировку,тоді пабачимо. За стажировку не заплатили, власник відноситься по-хамськи. Подробнее>>

27.10.2018
Світ Донатс

Anti HR-manager:
Была на собеседовании в офисе в Киеве на ул. куреневская 12 б. Офис находится в промзоне, там реально грязно и пыльно. Коллектив неплохой. Я проработала 2 м. продавцом на точке и уволилась из-за учебы. Платили вовремя и жирный плюс, что можно было забирать не проданную продукцию себе домой, так как вчерашним не торгуют. Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «Новий світ видавництво»

Компания ужасна, странно что тут давно про нее не пишут. Украинская конфедерация журналистов занимается тем, что продает платные страницы в своих якобы супер классных книгах несчастным людям, которые добились чего-то в жизни, но боятся после смерти быть забытыми обществом. Несчастные дедушки и бабушки, тщеславные чиновники и бизнесмены - это те, кого окучивают в этой якобы конфедерации. И прошу не путать со спилкой журналистов - это совершенно резаные вещи! Конфедерация эта, это просто красивое название, прикрытие. Ставки нет, процент от якобы проданных страниц. Если у вас нет принципов, вы готовы обманывать старичков и вешать им лапшу, то возможно вам удастся заработать в этой компании. Коллектив нездоровый, офис старенький, официально вас не устроят, перспективы возможны для самых бесчестных и наглых. Надеюсь кому-то поможет этот отзыв.
Гибкий график ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Світ Тепла »

-----
Всем, добрый день! Прочитав отзыв о компании Мир тепла, я просто не удержалась – не ответить! Работаю в компании с февраля 2014 года. Руководители компании всегда рады приветствовать новые кадры, которые способны пойти дальше, развиваться и достигать личных вершин. Лично что касается меня, за 2 года работы в компании я могу сказать огромное спасибо ... Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
Світ Саун

Хорошая, надежная фирму. Что понравилось, с ответственностью подошли к заказу. Заказывали у них барбекю, давно уже мечтали о ней. Понравилась модель MCZ Sunday Виктория за 17550 грн. Менеджер помог с оформлением, доставкой, плюс проконсультировал по эксплуатации. Доставили нам ее бесплатно, плюс сами же и установили, кстати еще гарантию дали на год. Печь отличная, работает на ура! Мы очень остались ей довольны) Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Світ Тепла

Хочу уберечь людей, ищущих работу ,от таких безпереспективных работодателей. 1.Уровень зарплаты - отличается от обещанного раза в 3 в минус - штрафы, невыполнение плана и т.д. 2.Отвратительные отношения в коллективе, с подачи руководства - травля неугодных, стукачество, поощряется подхалимство. 3.Задержка, а некоторым сотрудникам вообще невыплата, берут доверчивых провинциалов или студентов, те месяц на них пашут -потом извините не подходите, Подробнее>>

10.05.2022
ТОВ "УКРСПЕЦСЕРВІС": тов "укрспецсервіс"

Кидають робітників на гроші. Спочатку затримують зарплату, кажучи, що у фірми важке становище, потрібно трохи зачекати. При звільненні, кажуть, що ви нічого не заробили, або, починають пресувати якимись крадіжками. У кращому випадку віддадуть мінімалку, у гіршому, взагалі, нічого (оформлюючи на інше підприємство, директорами, яких не є сімейний підряд Козлових). Подробнее>>