Світ Саун

Вадик:

• Вадик

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Хорошая, надежная фирму. Что понравилось, с ответственностью подошли к заказу. Заказывали у них барбекю, давно уже мечтали о ней. Понравилась модель MCZ Sunday Виктория за 17550 грн. Менеджер помог с оформлением, доставкой, плюс проконсультировал по эксплуатации. Доставили нам ее бесплатно, плюс сами же и установили, кстати еще гарантию дали на год. Печь отличная, работает на ура! Мы очень остались ей довольны)

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Світ Тепла

Отношение как к рабам на галере. Устаревшая методика по школе бизнеса Высоцкий зп, вам насчитают меньше чем вы заработали. Не понимание Лещинского кто чем заниматься. Зимой в офисе холодно работали в курточках. Обходите их стороной. Не Фирма, а Ферма. Кошмарные люди.
Есть нормальные люди. Их там очень мало.

05.12.2022 | отрицательный отзыв
Sauna-group - Не делают саун Привозят материалы не более

Хочу оставить свой отзыв об этой отвратительной компании. Сроки по договору сорваны на месяца. Материалы привозят штучно. Нет организации работ. Мне собрали на половину парную и бросили, к телефону не подходят, на сообщения не отвечают. Забрали 90 % по договору. 10% доплата после монтажа, но они даже не хотят видимо этих денег. Главный аферист Тимошинин Сергей Сергеевич 09. 12. 1988 г. о. Договора заключает от СВР Групп Москва ул. Вавилова 53 к 1, помещение 1, комната 9, 20, 21. Сайт saunagroup. ru. Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь. Подробнее>>

19.11.2022
Мастер бань и саун

Отсутствие поддержки со стороны руководителя. Мотивация не проработана, меняется каждую неделю. роп орет матом, не обучает. Требует только деньги и выполнения планов, не обсуждая что и как делать. Выдуманные и внезапные штрафы. Оклад один из самых низких по рынку. Оформления нет. Постоянная текучка кадров. Могут уволить одним днём весь отдел. Не безопасная контора. Есть хорошие люди среди сотрудников, много адекватных Подробнее>>

04.11.2021
ООО "МБС" (Мастер Бань и Саун): Кидалово при увольнении

Компания Мастер бань и саун позиционирует себя как экспертов в своей области с собственным производством качественных материалов. По факту, ни качественных материалов, ни собственного производства, а банальная закупка бракованной термодревисины у гаражного производителя в лен области, из которой потом работяги мастера пытаются сделать конфетку на объекте клиента. Зарплата большей частью идет в конверте, при увольнении сплошное кидалово на деньги, суммы Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
ТПК Еко Світ, транспортна компанія

Ні в якому разі не йдіть туда працювати в бухгалтерію. Кожні півроку шукають нову людину, тому що другий бухгалтер виживає та знущаеться над "новенькою". Чіпляеться за кожне слово, пліткує про вас, створює нестерпну обстановку. Приходить на роботу о 10 00 і уходить раніше, але до вас буде чіплятися за кожну хвилину. тим самим демонструючи що ви там ніхто. Головний бухгалтер Подробнее>>

12.09.2021
світ кераміки

Убитий "совок"! З плюсів один графік (2 зміни) і то не повністю, тому що працювати треба і в суботу, і в неділю. Зарплату ХРОНІЧНО затримують на місяць-півтора і то ще треба ходити просити! Після ходіння кидають подачку 1000-1500!!! За лікарняний вираховують гроші, як за прогули, хоча керівництво чудово знає,що людина з нежиттю і кашлем лежить вдома, так як саме туди відправило!!! На ресепшині взимку дуже холодно, люди сидять в верхньому одязі і шапках! УФО стоїть, але абсолютно не допомагає. Більше того, через годину-півтори від нього починає боліти голова. В туалеті і кухні часто немає навіть найнеобхіднішого (мило, миюче, туалетний папір), працівники купляють все за свої гроші!!! Коротше, давно час закрити цю "контору"!!! А ще, якщо ви надумаєте написати правду в соцмережах (вони, до речі, її дууууже не люблять і видаляють звідусіль, навіть, з фейсбуку), ...

Ровно

12.07.2021 | положительный отзыв
ТОВ СВІТ Компані

тов світ Компані виробництво печива у Вінниці не оформлюють офіційно і стажування (у нас це було три дні) не оплатили. Так на людях і заробляють. Не рекомендуємо як роботодавця. Подробнее>>

25.02.2021
Світ-Кераміки

Марина:
Убитий "совок"! З плюсів один графік (2 зміни) і то не повністю, тому що працювати треба і в суботу, і в неділю. Зарплату ХРОНІЧНО затримують на місяць-півтора і то ще треба ходити просити! Після ходіння кидають подачку 1000-1500!!! За лікарняний вираховують гроші, як за прогули, хоча керівництво чудово знає,що людина з нежиттю і кашлем лежить вдома, так як саме туди відправило!!! На ресепшині взимку дуже холодно, люди сидять в верхньому одязі і шапках! УФО стоїть, але абсолютно не допомагає. Більше того, через годину-півтори від нього починає боліти голова. В туалеті і кухні часто немає навіть найнеобхіднішого (мило, миюче, туалетний папір), працівники купляють все за свої гроші!!! Коротше, давно час закрити цю "контору"!!! Подробнее>>

17.12.2020
Чистий світ

Кидают на деньги. Придумывают отмазки. Платят мало. Не идите туда. Будете работать директору на Канары Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Новий світ отзывы

Валерий, Львов:
Был вчера на собеседовании во Львове на Городоцкой в 16 00. Сказали, что ещё в обед вакансия закрыта. Потратили моё время, со скрипом извинились. Такой же бардак, как и везде на Украине. В очередной раз убеждаюсь, что на нормальных работах людей не ищут.

Днепр (Днепропетровск).