24.11.2022 | положительный отзыв

17.08.2021 | положительный отзыв
ООО СК СЕВЕРНЫЕ МАШИНЫ

Недостатков нет

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : : ООО "Северные технологии"

Зарплата тут белая и стабильная, при этом полный соц пакет. С коллективом все в порядке, атмосфера дружелюбная. Руководство тут понимающее, всегда поможет и пойдет на встречу в случае чего, рабочие задачи ставит четко. Внутри компании тоже все идет по плану, работы много. Чтобы реально тут удержаться, надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить.

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы о работодателе

Работаю год в этой компании, мне больше всего здесь нравится стабильность. Официальное трудоустройство, зарплата в срок, страховкой, спецовкой обеспечивают. Работаю 2 на 2, тяжело, да, но есть время отдохнуть и восстановиться после смены. Здесь поддерживают высокий уровень дисциплины. Я не ною по этому поводу, понимаю, что по-другому никак. В позапрошлом году взял ипотеку. Платят нормально, в этом году планирую закрыть.
в отзыве

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы о компании

В этой компании год тружусь, дают возможность зарабатывать, не ущемляют. Белая заработная плата, система начислений понятна. Повышают за счет индексации и повышения разрядов. После парочки выездных мероприятий (пейнтбол, картинг) и праздничного корпоратива под новый год , с коллективом нашел общее понимание, помимо, рабочих отношений. Вообще руководству спасибо за такие организованные мероприятия.

07.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы сотрудников

Работа сама по себе тежелая физически это понятное дело. Но процессы всё налажены. Всё выполняется чётко и быстро. Форму классную выдают, есть ДМС, премии. Зп приходит вовремя, конвертов и прочей чуши тут нет. Один раз в год проходим бесплатную медкомисию. Начальники у нас нормальные. Отношение в коллективе отличное, всё ребята добрые и ответственные.
не имеются

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы

Тут комфортно - официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные. По зп, то что обещали на собеседовании то и платят и соц. пакет есть. Коллектив попался адекватный, люди работают и работают много выкладываясь. Можно повышать рабочий разряд, если у тебя будет должный уровень. Начальство не суровое, хоть и весьма строго бывает оценивает работу.

16.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Когда только пришел сюда и попал в бригаду, мне казалось, что не сработаюсь. Мало кто курит, в спортзал ходят, а потом, как-то и сам втянулся. И курить бросил и спортом занялся. Работодатель хороший, нет задрежек по зп, премии за результаты работы, полноценные больничные и отпуска. Всегда есть работа, все стабильно. Начальство лояльное, но косяки лучше не делать.

11.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Осенью прошлого года устроился в Северные технологии. Мне пригодился мой опыт работы на лесопилке. Но технологии другие, переучивался на ходу. Трудоустроили меня здесь в соответствии с ТК, платят тут хорошо и стабильно. Есть хороший пакет добровольного медиинского страхования - это вообще большая редкость. График работы 2/2, коллектив тоже мне очень нравится. И руководство тут нормальное, если кого наказывает, то за дело.
отрицательного нет