Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СК Северные Машины СТ

Автор:[email protected]

Отрицательные стороны

Бывают задерживают зп 2-3 дня.

 

Положительные стороны

Работаю производителем работ выплачивают зп 3 разаю Объекты рядом с метро. Официальное трудоустройство


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО СК СЕВЕРНЫЕ МАШИНЫ


Отрицательные стороны:
Недостатков нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО СК СЕВЕРНЫЕ МАШИНЫ СТ

Положительные стороны:
Работал раньше машинистом. Уволился предложили на более высокую почас.оплату. Думал кинут на зп, но все выплатили сто заработал Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО СК СЕВЕРНЫЕ МАШИНЫ СТ

Положительные стороны:
Работаю в ООО СК Северные Машины СТ машенистом экскаватора,скажу следующее работа есть зп вовремя. Да слышал ранее были проблемыи, про персонажей тоже. Как механик.(горе механик так его называли. Мякоткин Михаил. За техникой не следил просто не чего не дождаться. Но его выгноли и Все наладилась. Надеюсь.что и с монтажниками то увольняют. алкашей да бездельников. Будит значительно прпоще работать. Подробнее>>

14.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

Отрицательные стороны:
дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
Плюсы в работе:
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : : ООО "Северные технологии"

Положительные стороны:
Зарплата тут белая и стабильная, при этом полный соц пакет. С коллективом все в порядке, атмосфера дружелюбная. Руководство тут понимающее, всегда поможет и пойдет на встречу в случае чего, рабочие задачи ставит четко. Внутри компании тоже все идет по плану, работы много. Чтобы реально тут удержаться, надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить.
Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работаю год в этой компании, мне больше всего здесь нравится стабильность. Официальное трудоустройство, зарплата в срок, страховкой, спецовкой обеспечивают. Работаю 2 на 2, тяжело, да, но есть время отдохнуть и восстановиться после смены. Здесь поддерживают высокий уровень дисциплины. Я не ною по этому поводу, понимаю, что по-другому никак. В позапрошлом году взял ипотеку. Платят нормально, в этом году планирую закрыть.
Отрицательные стороны:
в отзыве
Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы о компании

Положительные стороны:
В этой компании год тружусь, дают возможность зарабатывать, не ущемляют. Белая заработная плата, система начислений понятна. Повышают за счет индексации и повышения разрядов. После парочки выездных мероприятий (пейнтбол, картинг) и праздничного корпоратива под новый год , с коллективом нашел общее понимание, помимо, рабочих отношений. Вообще руководству спасибо за такие организованные мероприятия.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работа сама по себе тежелая физически это понятное дело. Но процессы всё налажены. Всё выполняется чётко и быстро. Форму классную выдают, есть ДМС, премии. Зп приходит вовремя, конвертов и прочей чуши тут нет. Один раз в год проходим бесплатную медкомисию. Начальники у нас нормальные. Отношение в коллективе отличное, всё ребята добрые и ответственные.
Отрицательные стороны:
не имеются
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы

Положительные стороны:
Тут комфортно - официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные. По зп, то что обещали на собеседовании то и платят и соц. пакет есть. Коллектив попался адекватный, люди работают и работают много выкладываясь. Можно повышать рабочий разряд, если у тебя будет должный уровень. Начальство не суровое, хоть и весьма строго бывает оценивает работу.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Северные технологии"

Положительные стороны:
Когда только пришел сюда и попал в бригаду, мне казалось, что не сработаюсь. Мало кто курит, в спортзал ходят, а потом, как-то и сам втянулся. И курить бросил и спортом занялся. Работодатель хороший, нет задрежек по зп, премии за результаты работы, полноценные больничные и отпуска. Всегда есть работа, все стабильно. Начальство лояльное, но косяки лучше не делать.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>