06.05.2016 | положительный отзыв
13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговый Интернет Центр "Termo-online" (termo-online.ru)

http://www.termo-online.ru МОШЕННИКИ.По адресу их нет. Получают деньги, товар не отгружают.Не оплачивайте им ничего.Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
CUBE Online Services отзыв Николай

Николай:
  Работаю в компании уже 6 месяц. Все нравится. У меня не было опыта в переговорах, но ко мне прикрепили наставника, который обучил меня всем тонкостям. Сейчас я провожу переговоры на уровне руководителей бизнеса. В компании есть много разных продуктов, можно выбрать любой. Также в компании предусмотрены премии для лучших сотрудников. Хочется отдельно отметить коллектив, все ребята супер!Готовы помочь, не часто такое встретишь в компаниях. В компании есть возможность карьерного роста, многие парни уже стали наставниками, помогают новым сотрудникам. Руководство крутое, если нужна помощь, с ними можно все обсудить. В общем все нравится, продолжаю работать!

12.05.2024 | положительный отзыв
Работа в online-samsung      отзывы

Компания для меня отличная. Лояльное отношение руководства. Хорошее качество товара, поэтому и клиентов много. Можно хорошо заработать. Плюс бонусы и плюшки за успехи в работе.
Пока не выявила

25.03.2014 | положительный отзыв
Бюро переводов Online (Россия, Москва) - Понравилось обслуживание и скорость. Все по честному!

Скорость выполнения, вежливость, дешевизна, не выходить из дома, доставка на дом, оплата через интернет Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Читаю отзывы и просто в шоке. Я проработал в компании долго. Всё было хорошо с поддержкой, зарплата вовремя, начальство всегда входило в положение и понимало. А про книги ето вообще бред, компания никогда этим не занималась Если б не нужда переехать к родителям в другую страну, я б не уходил. Очень перспективная работа, есть куда расти и развивать что-то новое в нашей стране??

Россия, Полтавская

15.02.2021 | положительный отзыв
Школа Художник ONLINE отзывы

Мария:
В начале 2020 покупала курсы, но потом началась вся эта суматоха с ковидом, было не до них. На днях вспомнила, решила зайти посмотреть. Очень приятно обрадовалась, когда узнала, что доступ действительно навсегда. Ни доплачивать не надо, ни снова курс покупать! Сейчас спокойно буду учиться. Спасибо вам за такое отношение к людям!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Аптекарский, д 2

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Отличная компания, которая обучает и создает настоящих профи. Нытиков и вечно всем недовольных неудачников отсюда отсеивают сразу. Компания дает огромный опыт в продажах и поддерживает на всех этапах работы. Здесь можно зарабатывать достойно, развиваться и расти как личность.

Россия, Полтавская

22.01.2021 | положительный отзыв
Школа Художник ONLINE отзывы

Василий Казицкий:
Купил мини-курсы с обратной связью по акварели, всем доволен. Объясняют очень понятно, учителя всегда на связи. Я новичок и постоянно дергаю их глупыми вопросами - реакция всегда понимающая. Спасибо. Учиться комфортно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Аптекарский, д 2

16.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Я сейчас прохожу обучение. Это тренинги вперемешку с практикой (работа с наставником на встречах). Надеюсь получится остаться в компании и трудоустроиться. В продажах лично я с 2013 года, но шансы здесь у всех равны. Главное себя показать.

Россия, Тула