28.10.2019

Марина:

Фирма производит впечатление шарашкиной конторы:1. цены на одни и те же услуги меняются, четкий прайс отсутствует. 2. монтажники головой своей думают мало и/или редко, пример: задача была установить газовый счетчик. Просили это сделать над столешницей на кухне в открытом доступе, т.к.под столешницей не предусмотрен доступ к счетчику. Результат- счетчик над столешницей, кран- под столешницей. На вопрос почему, ответ был «вы не говори, где должен быть кран, но сам-то счетчик над столешницей как просили! » Видимо с правилами безопасности работники вообще не знакомы-Как перекрыть газ, если к нему не будет доступа? Такой счетчик вообще не опломбируют. 3. При помощи доп.переходника они обещали нарастить трубу на 7 см, чтобы установить кран над столешницей, но получилось только на 4, теперь кран упирается прямо в столешницу и придется вырезать в ней дырку, что вообще не эстетично выглядит и не планировалось. Но они еще попросили заплатить за исправление своего же косяка! Доп.переходник не входит в «смету».Вообщем, сработали плохо.. Жаль, что ничего не изменить. Лучше в эту контору не обращаться.Еще не знаю как установили сам счетчик, возможно также «затравит» в процессе эксплуатации как в предыдущем отзыве.Устанавливал слесарь Корноухов с напарником. ...

Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 71, Бухарестская улица, 1

05.06.2019

Марина:

Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 71, Бухарестская улица, 1

24.02.2017
Отзыв : Северная газовая монтажная компания

У нас тут встал вопрос ребром со счетчиками на газ дома, потому что скоро это будет обязаловкой, пока цены не подняли, нужно было срочно искать поставщика, который не только продаст счетчик, но и установит его. Мне соседка порекомендовала данную компанию, дала ссылку на их сайт. Я оставила заявку на сайте, позвонили в течение дня (хотелось бы быстрее чуть-чуть), оформили заявку. Далее ко мне приехал монтажник и установил счетчик. Он не ругался матом, от него не воняло сигаретами и алкоголем, как это обычно бывает. Для меня это главное Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
ООО Северная газовая монтажная компания

Работаю в данной компании монтажником счетчиков уже два года. Коллектив и начальство очень отзывчивые люди, всегда готовы помочь. Зарплату дают вовремя и все честно - это самое главное сейчас. Тут точно грех жаловаться. Не перегружают работой, ты всегда понимаешь, что отработаешь строго свое время. Все отлично с логистикой, не приходится мотаться с одного конца города на другой. Другие монтажники всегда готовы выручить, подменить. Так что могу советовать это место всем. Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Северная газовая монтажная компания (СеверГаз)

При трудоустройстве обещали стабильную выплату зарплаты, день в день, на самом деле задержки по 2 недели. Ищут постоянные способы с тебя списать то за нож, то за перчатки)) уже смешно аж но стало. Последней каплей стало, когда они попросили меня "посидеть дома" неопределенное количество времени, поэтому решил найти себе другую, но тут то не так легко уволится оказывается. Был составлен трудовой договор при оформлении только. При увольнении позвонил директору, что уволняюсь, он говорит что мол все хорошо, приезжай в офис и сдавай инструмент. Приезжаю в офис, сажусь с ним переговорить и тут он начинает говорить о том что я их Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.01.2019
Северная Компания Отопительная Техника, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя подсобный рабочий о работе в компании

подсобный рабочий:
Уже как минимум с сентября вывешивают вакансии в т.ч. в ЦЗН. но тратят время соискателей и мутят: На 1 собеседовании в отделе кадров уверяли что работает 2 а нужно 4, потом сказали что перезвонят( почему не организовать собеседование с начальником сразу - непонятно). 2. Перезвонили пригласили к директору по исполнению Начальнику АХО. -бывший военный. Он сказал что уже работает 3, требуется 5 и сразу сходу сказал что уже два кандидата едут из таджикистана. (зачем было тогда приглашать на собеседование и тратить мое время) по условиям работы целый день на ногах без перекуров. По зарплате тоже мутят - обещают постоянную работу и белую з/п 25000 + подработки, но по факту при мне лежал приказ о приеме на работу на таджика которого оформляли с 09.2019 по 12.2019 - (уже не постоянный ТД) и там было написано 13000 без премий . На собеседовании Начальник АХО бывший военный докапывается до всего , везде маты ор и нервная обстановка в ООО Северная

Санкт-Петербург, Сикейроса, 7 к2 - 1 этаж

01.06.2015 | положительный отзыв
11.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания ОП "Самарская Газовая Служба" (Россия, Самара) - Недобросовестная компания

Цена после работ увеличивается, безответственность в документах после оплаты.

Самара

14.05.2024 | положительный отзыв
Национальная Газовая Компания

Работаю в компании 1 год. Должность начальника участка. В компанию пришел в связи с изменением режима работы, через агента по подбору персонала. При первых собеседованиях с руководителем компании была получена дорожная карта развития организации. Оглядываясь назад, можно сказать, что идем намеченной дорогой, что является несомненным плюсом. Я рад, что вступил в команду молодой развивающейся компании. Опыт работы здесь положительно повлиял на мое профессиональное развитие. Среди плюсов можно выделить динамическую и творческую атмосферу, где каждый имеет возможность принести свой вклад в развитие компании. Коллеги отличаются профессионализмом и готовностью помочь ...
Однако, есть и некоторые минусы. Из-за молодости компании иногда возникают организационные и процессуальные нестыковки, что может затруднять работу. Рабочие процессы еще доводятся. В целом, работа в компании подарила мне ценный опыт и возможности для роста. Я уверен, что будущее компании будет успешным, и я горд, что могу быть ее частью.

02.11.2023 | положительный отзыв
Национальная Газовая Компания

Я работаю в компании с начала декабря 2021 г. на должности инженера ПТО. В 2021 г. я закончил университет и сразу стал искать работу. Приорететом было трудоустроиться в компанию, которая занимается нефтегазовой отраслью. Меня пригласили в НацГазКом на собеседование,на котором руководитель все рассказал, объяснил, и меня заинтересовало,поэтому сразу согласился на работу в компании. Наша организация постоянно растет и развивается. Здесь всегда можно узнать что-то новое,чему-то научится. Работники компании не всегда привязаны к одному делу,а можно пойти по нескольким путям развития.
Хотелось бы побольше коллективных мероприятий, соц.пакет,полис ДМС