20.10.2020
Отзыв сотрудника Александр Скворцов о компании Virgin Connect

Молодой дружный коллектив. Офис удобно расположен. Система наставничества, внутрикорпоративное обучение. Хороший уровень зарплаты, причем платится со всеми взносами – короче, без пенсии не останешься

24.05.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Максим Скворцов о работе в компании

Максим Скворцов:
Собеседование прошло нормально без понтов и воды конкретно, по сути и делу, хоть руководство и было молодое. Работа требует особенной внимательности. По требованию руководства пришлось подучиваться. Платят без задержек. Коллектив в основном мужской, но хороший.

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

14.05.2021 | положительный отзыв
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Никита Скворцов

Никита Скворцов:
Превосходный сервис, супер быстро и без нарушений были выполнены все условия договора. В компании ИПЦ всегда прекрасное обслуживание. Банк быстро все одобрил. Благодарю компанию Ипотеке Полного Цикла! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Удачи в бизнесе!

16.09.2019 | положительный отзыв
Егор Скворцов из города Москва о компании ООО «Юстим»

Егор Скворцов:
Я продал машину, бывшая жена наложила через суд на нее арест, мотивировала тем, что это совместная собственность. На мировую идти не хочет. А ведь машину я покупал на мамины деньги, но как это теперь доказать? Обратился за помощью к юристам этой компании, меня проконсультировали, потом составили исковое заявление. Будем добиваться отмены решения суда. Честно, ответственно и за адекватные деньги

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

16.03.2016
Главтрасса отзыв Василий Скворцов

Василий Скворцов:
Отвратительная компания! Не ценят и не дорожат своими клиентами, грубят!!!

Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 28А стр 1

28.12.2023
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Царькова Маня с детства занимается проституцией , она из очень нищей семьи, родители ей ни чего не дали, вот и приходится ей торговать всю жизнь своим телом, так сказать продает сама себя. А так же воровать. Работать ее не заставишь честным трудом деньги она зарабатывать не привыкла.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Купить билеты в Москвариум moskvarium-tickets.com - отзыв работника «Станислав Ермолов/Фотограф» о работе в компании

Взяли в Москвариум фотографом. Сначала думал на время просто устроюсь, чтобы опыт был дальше в фотографии развиваться профессионально. Но сейчас не вижу смысла увольняться. Платят нормально просто если делать норму и нормально работать. Сложностей никаких, все стандартно. Творчества правда тоже по минимуму, сложных проектов нет никаких, на шоу других фотографов приглашают, а у нас стандартно фотозоны и иногда небольшие внутренние съемки для мероприятий или сотруднидков. Просто ничего же не мешает и там хорошие фото делать. У меня получается)

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

А я слышала [Ц.] Маня всю жизнь с детских лет занимается, подрабатывает проституцией, а так же ей делают хорошие фейковые отзывы о её фотоработе одноклассницы, подруги, родственники, то есть положительные отзывы не от действительно реальных клиентов, а по просьбе [М.] о её фото говорят , точнее лгут близкие люди [Ц.] Они делают ей лживый пиар. Что еще сказать мошенничество и аферизм на каждом шагу у Машки.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Будьте осторожны, Царькова Мария Андреевна жуткая воровнища, она ворует всё что плохо лежит.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Если вы решили пригласить липового фотографа Царькову Машу, следите за ней лучше, она ворует мелкие предметы на праздниках.
Не советую