30.12.2015 | отрицательный отзыв
100 работ (100-rabot)

Андрей:

Компания занимается лохотроном. Сотрудников кидает, но новеньких типа таких как мы с вами. Пришол поработал 1-1,5 месяца, если получил первую зарплату шокирован и пошол дальше. Плюс негатив от того что люди которым ты как бы ищешь работу высказывают тебе всё что думают,(так как с телефона денежек снимает не мало).А ещё там есть начальница Операторского зала, Островская Светлана из-за которой и уходит основная масса людей. Ведёт она себя крайне агресивно по отношению к своим подчинённым, такого прессинга я даже в армии не испытывал, такая и по трупам пройдётся. В первый раз вижу такую работу где за копейки столько требуют да ещё и морально пытаются доказать что ты ничтожество. Я вообще не понимаю как её в офисе терпят. Ну да, на такую должность может такую стерву и надо, которой пофиг что звонит какой то пенсионер, а у него снимают с телефона ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
100% спорта - 100 % пофигизма вместо обслуживания

Давно хотела приобрести велосипед, чтоб далеко не ездить нашла магазин и довольно качественные сайт с каталогом и описанием товара. позвонили по указанному номеру - поставили велик на резерв и поехали собственно за ним! Казалось бы все радужно,но на этом все приятности и кончились! Что твориться в зале я могу описать лишь одним словом - БАРДАК! причем такой, что клиенты теряются и Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Wildberries - 100% обман со 100% предоплатой

Если вы новый покупатель, ВАС обманут так. что мало не покажется. Моя коллега много лет заказывала в этом магазине. Я решила тоже попробовать. Но начитавшись в Яндекс-маркете отрицательных и возмущенных отзывов от постоянных покупателей о том, что магазин их вдруг ни с того ни сего перевел на 100% предоплату, решила прежде чем заказать убедиться во всём сама. Прочитала правила Публичной Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "дельтасталь" - Вас 100% кинут и 100% после предоплаты

ООО"ДельтаСталь" ВАШ СТАЛЬНОЙ ПАРТНЁР-ВАШИ СТАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ! Так звучит их рекламный слоган. А на самом деле!? ВАС 100% КИНУТ и 100% после предоплаты ВЫ не увидите оплаченный товар и деньги ВАМ некто не вернет.Только это может железно гарантировать данная организация. Подробнее>>

10.11.2022
ФОП Заець: кидалово на доверии

Начинали совместный бизнес, в процессе которого данный фоп Зець крысил деньги и приписыывал не существуещие ремонты! Сумма долга со всеми подсчетами больше 100 тысяч. Не имейте с этим персонажем ни каких дел и договоренностей. Если вам дорога ваша репутация и ваши дентьги!Вы протеряете доверие среди своих наработаных бизнес партнеров! Будьте вн6имательны, избегайте таких "бизнес дроч партнеров"! Подробнее>>

10.11.2022
ФОП Филенко: кидалово на доверии

Начинали совместный бизнес по грузовым перевозкам, в процессе которого фоп [Ф.] крысились общие деньги, приписывались не существующие ремонты по грузовым авто, десятки литров дт испарялись без каких либо объяснений. Общая сумма долга более 100 тысяч гривен! Не имейте ничего общего с этим фоп [Ф.] если вам дорога ваша репутация и ваши деньги! В противном случае вы потеряете доверие уже имеющихся Подробнее>>

02.09.2022
Внимание ! Мошенник на доверии!

Внимание! Мошенник на доверии! Юрист Гусельников Владислав Игоревич 22.04. 1993 г.р. Я, Нечин Илья Сергеевич являюсь бывшим руководителем Гусельникова В.И. Он работал в моей юридической компании в период с июня 2021 г по февраль 2022 г. Уже после... Подробнее>>

22.05.2022 | отрицательный отзыв
28.04.2018
Щербаков Борис Германович мошенник на доверии

Пользуясь не знанием чешского языка,при заполнении банковских документов на открытие счетов,,мошенническим способом оформляет пользование деньгами на себя. Осужден судом Праги. Известно 3 зарегистрированных факта мошенничества. Подробнее>>

09.04.2018
Мошенник на доверии Шаламов Денис Витальевич

Молодой амбициозный сельский парень кинет Вас не моргнув глазом. Дипломированный ветеринар начал свою трудовую деятельность в одном из пермских караоке баров и недолго проработав там с треском вылетел, когда раскрылись неоднократные эпизоды краж денег у заведения. После чего устроился менеджером в главный офис одной пермской сети аптек, где его "талант" раскрылся с небывалой силой. Герой нашего рассказа быстро набил Подробнее>>