01.05.2014 | положительный отзыв
Компания НЕФРОЛОГИИ, ВНУТРЕННИХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ КЛИНИКА им. Е.М. ТАРЕЕВА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА

Оксана:
Лечусь и наблюдаюсь в клинике в связи с СКВ с 2010 года. Меня здесь вернули к жизни и продолжают принимать участие в моей медицинской судьбе: консультируют, госпитализируют при малейшем подозрении на обострение. Здесь работают опытные специалисты. Много есть и молодых врачей - интерны, ординаторы. Но они все работают под контролем опытных врачей. При мне принимали на госпитализацию всех - с любыми симптомами. Были и случаи, когда человека выписывали без диагноза - ну, такое везде может случиться. Может, это и лучше, чем неправильный диагноз и неправильное лечение.

Москва, Россолимо ул., д. 11, стр. 5

09.10.2014 | отрицательный отзыв

27.07.2020 | положительный отзыв
Лариса Аксёнова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Лариса Аксёнова:
Воспользовалась услугами центра месяц назад. Помогли качественно подготовить документы для передачи в суд по взысканию элементов на ребенка от бывшего супруга. Все заявления и документы подготовили за максимально короткие сроки, соответственно и рассмотр дела в суде прошел быстро. благодарю за хорошую работу Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Соболева Лариса из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Соболева Лариса:
Нужно было подать встречный иск, понятия не имела как это делается, и обратилась за помощью сюда. Здесь мне помогли грамотно составить встречный иск, чтобы его принял суд, и ещё рассказали о некоторых тонкостях. Спасибо за грамотную консультацию! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Уже совсем было собралась разочароваться в наших докторах, да не дала мне это сделать Платонова Надежда Михайловна! Записалась к ней по рекомендации, ждала приёма 2 месяца и очень рада, что наконец сегодня попала к ней. Надежда Михайловна очень подробно ответила на все мои вопросы, развеяла мои сомнения и дала профессиональные рекомендации по улучшению состояния здоровья (причём в письменной форме). Приём прошёл в очень доброжелательной атмосфере. Надежда Михайловна, благодарю Вас за Ваш профессионализм и позитивное, внимательное отношение ко мне, как к пациенту!

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Уже было собралась совсем разочароваться в наших докторах, да не дала мне это сделать чудесный врач этого центра, Платонова Надежда Михайловна. Ждала этого приёма 2 месяца, шла к этому врачу по рекомендации и поняла, что не зря её рекомендуют. Надежда Михайловна ответила на все мои многочисленные вопросы и даже больше, развеяла все мои сомнения о состоянии моего организма. Ответы на вопросы я получила от неё очень чёткие, что немаловажно, в письменной форме, беседа с ней была очень позитивной - она невероятно обаятельный и очень доброжелательный человек. Надежда Михайловна, благодарю

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Это не ДМС, это хуже поликлиники на селе! Начнем с регистратуры: хамство уже при записи по телефону: хочу на прием к гастроэнтерологу: ответ: в отпуске и кидают трубку. Звоню снова - пытаюсь записаться на прием к неврологу. Окей, получилось - иду. Захожу в двери: ужасный совок, грязь, очередь в регистратуре, сама регистратура - необъятные женщины в грязных халатах, 10 минут оформляют мне карту, параллельно отвечая на телефонные звонки. Поднимаюсь на этаж как раз в назначенное время и прихожу в ужас - в очереди передо мной человек 6. Пытаюсь узнать

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Обратилась в медцентр после тщетных попыток получить квалифицированную медицинскую помощь для моих пожилых родителей в районной поликлинике. Родителей я привезла из другого города. В медцентре обращались уже к нескольким врачам (и еще обратимся), вызывали на дом (папа после инсульта практически не ходит), и никто НИ РАЗУ не сказал, что диагноз "возраст", а ведь именно это слышат пенсионеры от врачей, невзирая на платность услуг… Все специалисты, к кому обратились, проявили доброжелательность, внимание, уважение и профессионализм и в медцентре, и на дому. Огромное спасибо неврологу Порхуновой Н. Н., ортопеду Архирееву С. О., рентгенологу Шапиро

Киров

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса Юрьевна о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Все хорошо, все замечательно! Довольны визитом в клинику и консультацией сурдолога. Наталья Ивановна — прекрасный специалист! Будем рекомендовать ее своим знакомым.

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Была у маммолога Шерстневой, просидела в очереди три часа, врач бегала туда-сюда. Дождалась приема и сильно разочаровалась. Доктор совсем не выслушала, свежие анализы, которые делала в государственной поликлинике, смотреть не стала. Платите мол деньги и делайте все анализы у нас. Это просто не профессионально и халатно. Я наблюдалась с фиброзно-кистозной мастопатией 20 лет в онкологическом диспансере, у меня толстенная карта с анализами, а врач даже не заглянула в нее. Так, что в бесплатном диспансере к пациентам больше внимания и профессионализма.