05.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Центр реабилитации поликлиника

7 декабря 2015 года обратилась с 4 месячной малышкой в центр для прохождения рентгена. Рентген делал Смирнов В. В. рентген показал ОРВИ. 9 декабря моя девочка умерла от двух сторонней пневмонии. Как такое могло произойти? Кто ответит за смерть моей доченьке?

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Met о компании Центр реабилитации поликлиника

"Уважаемая Анастасия! Рентгеновское обследование – это объективный метод исследований. Если на снимке не было зафиксировано изменений – значит, на момент обследования, рентгенологических данных за пневмонию не было. Все данные обследований, хранятся в базе данных. К сожалению, в раннем детском возрасте с учетом возможных индивидуальных особенностей иммунной системы, пневмония может развиться за несколько часов (!) (молниеносное течение) уже после проведения рентгенологического обследования. ОРВИ в частности ГРИПП опасен осложнениями. Первое место среди опасных осложнений занимает пневмония. В раннем детском возрасте болезнь может протекать скоротечно и, поэтому требуется особое внимание и наблюдение за изменением состояния, со своевременным, немедленным переводом

03.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пациентка о компании Центр реабилитации поликлиника

Мне очень понравилась отношением ко мне и лечение, в ориентации обследований дополнительно к гинекологическим и решила мою проблему.

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Центр реабилитации поликлиника

Вернулся из Шри-Ланки с травмой. Около восьми вечера оказался в ЦР. Был приятно удивлён, что двери передо мной не закрылись, а, наоборот, встретили в 106 каб врач Шентерев Евгений и его чудесная помощница Марина. Это профессионалы своего дела. Лечили, не торопясь, без какой-либо спешки. Очень благодарен. Побольше бы таких отзывчивых и добросовестных специалистов!

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании Центр реабилитации поликлиника

Добрый день. Сегодня пришла сдавать общий анализ мочи и крови, беременная. Меня встречает хамоватая женщина с короткой стрижкой и говорит, что вы тут машете своей мочой ставьте. Кровь ужасно взяла - так палец проткнула кровь так хлынула и больно хотя берут не иглой. Долго не останавливалась потом. Все время сдавала анализы через эту лабораторию. Уважаемые РУКОВОДИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на СОТРУДНИКОВ на их отношение к клиентам - это не государственное учреждение. Я плачу деньги чтобы этого избежать в обычной поликлинике - беременная, а приходя к вам платя немаленькие деньги - встречаю

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел Горчаков о компании Центр реабилитации поликлиника

Особых проблем со здоровьем нет. Этот центр выбрал, чтобы проходить медосмотры без очередей и нервотрепки. Что интересно, куда б раньше ни приходил, специалисты на медосмотре даже не просят раздеться или открыть рот. Три секунды – подпись, печать. А здесь меня действительно обследовали, внимательно, но достаточно быстро. Раз уж все равно есть необходимость проходить медосмотры, то пусть будет по-настоящему. Чтобы врачи могли вовремя заметить, если что-то будет не в порядке.

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

Каждый год прохожу в Центре Герцена лечебный курс по поводу ХОБЛ, очень довольна отношением медицинского персонала и конечно результатами, практически не бывает обострений болезни, удается поддерживать нормальное состояние. Нравится и обстановка в Центре, спокойно, комфортно, есть где погулять, полюбоваться природой, то есть совместить отдых с лечением.

28.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

Лечила в Центре Герцена неврит лицевого нерва в конце февраля-марте. В поликлинике по месту жительства долго не могли поставить диагноз, в итоге начало уже перекашивать лицо, глаз почти не закрывался. Знакомые посоветовали обратиться в Центр. Там мне сразу поставили диагноз и назначили лечение, через пару дней уже было полегче, подключили массаж и специальную лечебную гимнастику, физиопроцедуры. В общей сложности пробыла в центре 3 недели, лицо полностью пришло в норму, большое спасибо врачам!

06.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Майя о компании ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ УДП РФ

У мамы после инсульта случилось серьезное расстройство речи, плюс она стала плохо запоминать то, что ей говорят. Врачи поставили диагноз амнестическое нарушение и посоветовали начать реабилитацию, как можно раньше, чтобы лечение было успешным. Мы сразу обратились в Центр Герцена, т. к. были наслышаны от родственников других пациентов неврологического отделения, где лежала мама, что там очень сильная нейрореабилитация. Нам очень повезло, в Центре с мамой индивидуально занимался прекрасный врач-логопед Татьяна Сергеевна, огромное ей человеческое спасибо за терпение, чуткость и профессионализм! Через полтора месяца занятий мама стала гораздо лучше, и говорить,