20.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Met о компании Центр реабилитации поликлиника

"Уважаемая Анастасия! Рентгеновское обследование – это объективный метод исследований. Если на снимке не было зафиксировано изменений – значит, на момент обследования, рентгенологических данных за пневмонию не было. Все данные обследований, хранятся в базе данных. К сожалению, в раннем детском возрасте с учетом возможных индивидуальных особенностей иммунной системы, пневмония может развиться за несколько часов (!) (молниеносное течение) уже после проведения рентгенологического обследования. ОРВИ в частности ГРИПП опасен осложнениями. Первое место среди опасных осложнений занимает пневмония. В раннем детском возрасте болезнь может протекать скоротечно и, поэтому требуется особое внимание и наблюдение за изменением состояния, со своевременным, немедленным переводом

03.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пациентка о компании Центр реабилитации поликлиника

Мне очень понравилась отношением ко мне и лечение, в ориентации обследований дополнительно к гинекологическим и решила мою проблему.

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Центр реабилитации поликлиника

Вернулся из Шри-Ланки с травмой. Около восьми вечера оказался в ЦР. Был приятно удивлён, что двери передо мной не закрылись, а, наоборот, встретили в 106 каб врач Шентерев Евгений и его чудесная помощница Марина. Это профессионалы своего дела. Лечили, не торопясь, без какой-либо спешки. Очень благодарен. Побольше бы таких отзывчивых и добросовестных специалистов!

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании Центр реабилитации поликлиника

Добрый день. Сегодня пришла сдавать общий анализ мочи и крови, беременная. Меня встречает хамоватая женщина с короткой стрижкой и говорит, что вы тут машете своей мочой ставьте. Кровь ужасно взяла - так палец проткнула кровь так хлынула и больно хотя берут не иглой. Долго не останавливалась потом. Все время сдавала анализы через эту лабораторию. Уважаемые РУКОВОДИТЕЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на СОТРУДНИКОВ на их отношение к клиентам - это не государственное учреждение. Я плачу деньги чтобы этого избежать в обычной поликлинике - беременная, а приходя к вам платя немаленькие деньги - встречаю

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Центр реабилитации поликлиника

В регистратуре нахамили, генерировали конфликт, на вопросы не отвечали. 08.06.17 г. в 17-10 пришел забрать результат анализа. Кинула бумажку без слов. На вопрос - где конкретно написан результат на формате А4, ответ: "Я откуда знаю, там где-то". Поскольку сходу не разобрался, прошу "покажите пальцем, где написан результат", в ответ - понятия не имею, я не должна знать, идите к врачу, он покажет". Потом обнаружил - одна напечатанная строчка бледным шрифтом с обратной стороны, посреди страницы. Учитывая, что направляли биоматериал на анализ в другую организацию, отсутствие какого-либо штампа или печати неприятно

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Центр реабилитации поликлиника

В мае записался на анализ на 17:00 1 июня. В обед звонят, просят прийти в 16:50, О'Кей. Прихожу в 16:45. Жду до 17:30. Биоматериал на анализ взяли. Сказали придёшь через неделю, в регистратуре получишь результат анализа. Прихожу 8 июня в 17:10. В регистратуре швыряют листок, на котором я не вижу результата анализа. Спрашиваю, где результат анализа, отвечает я не должна знать: "Иди к доктору, он расскажет". Я прошу: "Покажи пальцем, где напечатан результат анализа?" Отвечает: "Понятия не имею, где-то там, на листке. Иди к доктору, он расскажет, а я

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел Горчаков о компании Центр реабилитации поликлиника

Особых проблем со здоровьем нет. Этот центр выбрал, чтобы проходить медосмотры без очередей и нервотрепки. Что интересно, куда б раньше ни приходил, специалисты на медосмотре даже не просят раздеться или открыть рот. Три секунды – подпись, печать. А здесь меня действительно обследовали, внимательно, но достаточно быстро. Раз уж все равно есть необходимость проходить медосмотры, то пусть будет по-настоящему. Чтобы врачи могли вовремя заметить, если что-то будет не в порядке.

10.06.2018
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Вераника

Вераника:
  Мой сын пережил инсульт и после этого у него начались значительные проблемы со здоровьем. Я не знала, что мне делать и как ему помочь, для того чтобы он начал снова себя хорошо чувствовать. У него было много проблем и одна из самых ощутимых для него было то, что он начал медленно говорить у него были заторможенные движения и ему было непросто ходить. Для его лечения мы перепробовали почти все. Все что только можно и нельзя , но ничего к нашему великому сожалению не помогало. Тогда одна моя хорошая знакомая предложила сходить в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском и попробовать поделать иглоукалывание. Я вначале очень скептически отнеслась к этому методу, но вариантов у нас особо не было и я решила, что стоит попробовать и такой необычный метод лечения. Мы приехали в центр красоты на Весковском на машине. Нас встретил очень доброжелательный персонал, который предложил нам кофе пока мы ждали очереди. Перед тем, как нам назначили процедуру нас вначале проконсультировали с врачом. Врач, сказал что вполне возможно это наш вариант лечения и стоит попробовать вдруг пойдёт. И вот мы записались на первую процедуру. Очень я волновалась за сына. Врач

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вераника о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работаю третий год. Дружный и сплаченный коллектив. Стабильная компания, если и были какие изменения, то только в лучшую сторону. Чувствуется уверенность в завтрашнем дне.
В общем их нет!

31.08.2012 | положительный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя вераника о работе в компании

вераника:
когда я пришла на собеседование никто золотых гор не обещал всё было сказано ясно и чётко ,сколько зарплата ,какой аванс ,когда и сколько.координатор Амелина .С.Б.относится к рабочим с уважением ,всегда вежлива и в трудную минуту всегда с рабочими .даже ночью !! очень хорошее общежитие в перова предоставили комнаты большие и народу по 6 человек всё было прекрасно ,собираюсь ещё

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун