28.11.2022 | положительный отзыв
Стевия фемели — центр семейной стоматологии

ООО «Стевия фемели — центр семейной стоматологии» предоставляет весь необходимый комплекс услуг по диагностике, профилактике, лечению и восстановлению зубов. Мы оказываем своевременную и качественную стоматологическую помощь людям разного возраста. Формат... Подробнее>>

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Центр семейной стоматологии отзывы - Отзыв о Вашей работе

Рый день! В субботу 30.03.2013 года. У меня появилась острая зубная боль. Обесбаливающие такие как "Кеторол" мне не помогали. Боль была страшная. Я решила позвонить в наши стоматологические поликлиники! На мой звонок мне ответили, что меня на прием не смогут принять даже с острой болью, так как прием у них ведеться строго по записи! Поликлиники в котрые я обращалась: ООО "Центр Семейной Стоматологии"; Эстетическая Стоматология; Зубр; Альфа Дент; Лада Дент. Со сороны профессиональных врачей это как минимум не профессионально и не по-человечески. Если у меня был слава Богу Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр семейной стоматологии отзывы - Администратор

Администратор Инга то ли Инна ужасная хамка, не любит свою работу, неприятная женщина! От этого атмосфера в клинике негативная, несколько раз лечила зубы здесь (ул. Гагарина, 18а), к врачам претензий нет, все очень аккуратно и квалифицированно!Но после такого отношения, больше сюда лечиться не приеду! Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Центр семейной стоматологии отзывы - Ничего не сказали

Ребёнку 1,5 года кариес верхних зубов и 3 года - крошатся зубы. Ничего не прописали, ничего не сказали, только то, что зубы хорошо надо чистить и все на этом! Хотя много читала и видео смотрела, что кому-то советуют гели, щетки специальные, делают серебрение и фторирование зубов, что это может быть инфекция, может быть наследственное, может не хватает кальция и т. д. Мне пришлось каждое слово вытягивать, что, как и почему. Специально не пошла в детскую поликлинику, думала, что в платной стоматологии все быстренько пройдёт, ага счаззз. Я была Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр семейной стоматологии отзывы - Хамство

Надеюсь, эта информация дойдет до руководства. При всем уважении и благодарности к детскому доктору Гаврюшиной, сегодня сыну полечила несколько зубов. Администраторы портят отношение к центру своим хамством, огрызаются. Это очень неприятно. Отрицательный эмоциональный фон от недовольных лиц на ресепшн распространяется не только на пациентов, но и на врачей. Надеюсь, когда приду в следующий раз, меня встретят более приветливые лица.Отзыв о сегодняшнем посещении 18.07.2019 г. Подробнее>>

18.08.2022
Центр семейной медицины "Живоносный родник": Отличный негативный опыт

На собеседовании обещают одно, но по факту другое. Время работы по договору с 9 до 18, по факту с 9 до 20. Оформляют на пол ставки, официальные праздничные дни отсутствуют. Если готовы работать без выходных и бесплатно, то вам сюда. При увольнении не выплатили официальную зарплату за пол месяца и неофициальную за 1, 5 месяца. [Д.] в. в. великий актёр. Подробнее>>

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Центр Семейной Медицины отзывы

Елена:
Проработав в ЦСМ 4 года, поняла ,что это лучшее место для того, чтобы закалять себе характер.Но стоит ли оно того ?НЕТ. Придя в коллектив-не жди помощи,никакой.Абсолютно никакой. Те ,кто работают там уже давно (в основном обиженные на жизнь барышни ,думая что раз они тут работаю со времен царя гороха ,могут позволить себе всё, вплоть до оскорблений и перехода на личности) . Я набивала шишки самостоятельно . За все косяки из-за анализов платила из своего кармана ,на мои слова "я просила помощи и мне никто не помог и не объяснил" -всем плевать ,будешь в следующий раз лучше просить . Если вы думаете ,что в частной клинике отношение лучше чем в муниципальной -значит вы говорите не про ЦСМ. Это касается как отношения к пациентам ,так и между сотрудниками. Если вы сидите в коридоре ,ждете приём к врачу и слышите мат и ор ,знайте -это из регистратуры . Понимания ,того ,что выяснять отношения в присутствии пациентов не очень красиво -отсутствует . Про зарплату ,думаю,писать не надо ,об этом пишут на любом сайте . Зарплату задерживают ,при чем не на два-три дня ,об этом предупреждают на собеседовании (или Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Волковы о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ

С мужем уже 10 лет вместе, пора завести детей, но пока не выходит. Обратились в ЦРТ Аист по совету родственников. Обследование и анализы прошли быстро, нам вдвоем назначили лечение. Вот сейчас вылечили наши проблемы, теперь снова планируем. Доктор говорит, что у него все беременеют, так, что надеемся на пополнение теперь. Подробнее>>

06.11.2019
Центр Семейной Медицины

НЕ ХОДИТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В Центр Семейной Медицины (ЦСМ) ! ТЕКУЧКА КАДРОВ КАК В ОФИСЕ, ТАК И В МЕДИЦ.ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ. СЛУХИ, причем слухи О З/П, а не о людях как обычно. А з/п ведь самое главное!!! Я отработав в офисе 1 неделю была уволена т.к. у кадрового работника уточняла вопрос по белой и черной з/п. С кадровиком говорила я мягко Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв