06.04.2019 | положительный отзыв
Окружной кардиологический диспансер "Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии" (Россия, Сургут) - Спасли моего мужа. Спасибо врачам!

Делают высокотехнологичные операции. Диагностика, лечение на высоком уровне. Хорошие бытовые условия. Подробнее>>

| положительный отзыв
22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Обращайтесь в данный центр на удаление, если достоверно знаете, что за новообразование у вас. Удаляли мужу родинку на плече диаметром чуть больше 1 см. Хирург Снегирев Михаил Валерьевич внимательно осмотрел, измерил, дерматоскопом не осматривал, сказал, что на родинку не похоже, это фиброма. Через неделю пришел результат гистологического исследования где было написано, что это родинка. Для сравнения цена удаления родинки (1 см) 1500 руб, фибромы (1 см) 5000 руб. Позвонив в центр, для расшифровки результата врачом, администратор сказала, что Снегирева М. В. нет, но она видела результат и все там хорошо

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Вам бы починить на крыльце плитку, я хорошенько споткнулась, и хорошо, что муж рядом шел и подхватил меня. У меня, аж, сердце в пятки ушло. Пишу это тут, чтобы мои слова увидело руководство и приняло меры! К врачам никаких претензий нет. Не первый раз наша семья обращается сюда за помощью, и всегда лечение на высоте. Вот когда я чуть не грохнулась, шла на удаление родинки с лица. На данный момент уже у меня слезла корка и мне нравится вид. Врач еще пообещал, что пятно побелеет и его вообще не будет

10.12.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай

23.01.2015 | положительный отзыв

Семен:
В драке был сломан зуб,ситуация не из приятных,боль и дискомфорт просто одолевали.Записался на прием в клинику доктора Раада,мне повезло,прием был назначен на след день,а вообще попасть к доктору так быстро это не просто.Там большой поток желающих попасть к нему на прием.Он как я понял один из лучших в своем деле.Буквально за полтора часа я вышел из клиники с новым зубом,доктор мне профессионально нарастил,даже и следа не заметно.

12.03.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Когда-то года 4 назад лечился тут.Когда понадобилось ставить импланты пошел сюда по старой памяти.И я был сильно удивлен,клиника прям расцвела , столько разного оборудования крутого,технологии современные.Понравилась и скорость изготовления имплантов, кстати делала сам доктор Раад импланты, они дешевле западных, но по качеству им не уступают . Доктор Раад-просто ас своего дела,практически без боли за раз все сделал.Браво!

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Добрый день! Хотелось бы сразу высказать свое возмущение в сторону администратора в этом центре - Валерии. Было дело давно, но руки только сейчас дошли до отзыва. Девушка совершенно не хочет работать, сидит с печальным видом, делает вид, что ничего не знает, хотя наверное и правда ничего не знает. Я приехал в центр за своими стельками (которые должны были быть готовыми еще несколько недель назад). В итоге эта Лера не смогла их найти и вообще никак не отреагировала, что моего заказа нет! Не услышав извинений - я уехал. Через 30

23.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лада о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Не так давно я посещала это центр ЦРЧ. Само место хорошее, но вот с врачом вышла неполадочка у нас. Дело в том, что я была на приеме у врача Ромашкиной, она удаляла мне мозоли на ноге. Процедура прошла нормально, но как казалось, в качестве побочки, после процедуры возможно небольшое кровотечение - при хождении в обуви ((( Ну и, конечно, со мной это случилось! Что сказать, любимые туфли были замазаны кровью, и я еле их потом отмыла. Это не серьезно, правда ((( Ттт, с ногами все в порядке, все зажило

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

27.07.16 г. посетили с женой ЦРЧ. Необходима была консультация ортопеда для выявления и лечения/профилактики плоскостопия. На приеме у врача получили большой массив информации в доступной и понятной форме. Но больше всего понравилось 3D сканирование стоп, поскольку оно делалось и в статике и в динамике. Т. е на нас одели датчики и считывали информацию со стоп ВО ВРЕМЯ ХОДЬБЫ! После чего стало наглядно понятно какие отделы стопы перегружены и что надо делать для коррекции. Будем рекомендовать клинику знакомым.