Окружной кардиологический диспансер "Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии" (Россия, Сургут) - Спасли моего мужа. Спасибо врачам!

BellaSan:

Делают высокотехнологичные операции. Диагностика, лечение на высоком уровне. Хорошие бытовые условия.

Муж поехал в командировку в Салым и у него прихватило сердце. В 7 утра вызвал скорую, врач приехал и поставили диагноз инфаркт, повезли в Пыть-Ях... Я узнала только в 10.00 утра, сразу начала звонить в Пыть-Ях. Там в реанимации стабилизировали состояние и в 12.00 оттуда отправили в Кардиоцентр в Сургут. При этом о состоянии мужа говорили только, что тяжелый и состояние стабильно. Уже потом узнала, что в пути у него начался отек легких... они на скорой с мигалкой гнали... В общем, на операционный стол он попал только в 16.00, где его сразу прооперировали. Все это время я созванивалась сначала с реанимацией Пыть-Яха, потом с реанимацией Сургута. Я всем сердцем благодарю врачей всех этих больниц за то, что они спасли мне мужа.В Сургуте ему сделали коронарографию и поставили 2 стента. Провел 1 день в реанимации, 2 дня в палате интенсивной терапии и дней 10 в общей палате. Телефон выдали только тогда, когда перевели в общую палату. До этого о его состоянии я узнавала только через справку Кардиоцентра. Информацию давали сжато, но в целом доброжелательно. В первый день до справки быстро дозвонилась, повезло. Во второй - пришлось ждать, несколько звонков делать. Call-центра, я так понимаю, у них нет. Отвечают медработники. Когда перевели в общую палату, звонила уже мужу и через него узнавала. Бытовые условия - хорошие. Тепло. В палате телевизор. Рассказывал, что один день - один сериал, др. день - другой. Когда он лежал, показывали "Улицы разбитых фонарей". Кормили вкусно. На еду начал жаловаться только в последние дни, потому что устал от больничной еды. Был буфет, куда муж ходил покупать себе еду. Нашел полку с книгами, что-то вроде библиотеки)) Часто врачи читали лекции для всех желающих о здоровье.Была такая бытовая сложность - поскольку он был в командировке и лежать в больнице не планировал, то попал туда без кружки, тапочек и пижамы. Семья далеко и "передачку" не сделать. Мы, конечно, потом нашли дальних родственников, которые привезли сменную одежду. Но наше пожелание, чтобы для таких случаев можно было бы купить пижаму, тапочки, зубную щетку. Разные ситуации бывают...К врачам - только благодарность!!! Спасибо, спасибо, много раз спасибо всем медикам этого центра!!! После операции пошел на поправку. Назначили лекарства, принимает таблетки, давление - 120/80 и даже чуть ниже. Когда пришли на прием уже по месту жительства, кардиохирург посмотрел диск с записью коронарографии и сказал про состояние сердца, что это "просто ужас". Теперь мужу предстоит шунтирование на открытом сердце(( Я благодарю врачей Кардиоцентра Сургута, что они спасли моего мужа с такой историей. Я до сих пор плачу... Мне даже представить страшно, что было бы если бы этой больницы не оказалось. За качество фото извините, попросила мужа с телефона сделать снимки - что прислал, то прислал.

Не всегда можно быстро дозвониться и узнать о состоянии больного.

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТР СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ Р. Ю. ЮДИНА

Около 10 лет я страдаю варикозной болезнью. Где-то 5 лет назад уже делала операцию и все было хорошо до недавнего времени, чувствовала себя отлично. Но совсем недавно на ногах опять проявились выпирающие вены и стали очень сильно беспокоить. Ноги постоянно болели, а ночью мучили судороги, меня очень беспокоила шишечка, которая выпирала на варикозных венах. Я почти не могла ходить. Мне пришлось вызывать врача на дом, приехал врач довольно быстро, сделал ультразвуковое исследование с помощью переносного ультразвука и очень доступно объяснил в чем проблема. Оказалось, что на фоне варикоза у

05.05.2019 | положительный отзыв
Центр диагностики и лучевой терапии CDT-WEST (Германия, Кельн) - Отличный центр диагностики и терапии в Кельне

Настоящие специалисты, быстро, понятно, качественно, не дорого Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай

23.01.2015 | положительный отзыв

Семен:
В драке был сломан зуб,ситуация не из приятных,боль и дискомфорт просто одолевали.Записался на прием в клинику доктора Раада,мне повезло,прием был назначен на след день,а вообще попасть к доктору так быстро это не просто.Там большой поток желающих попасть к нему на прием.Он как я понял один из лучших в своем деле.Буквально за полтора часа я вышел из клиники с новым зубом,доктор мне профессионально нарастил,даже и следа не заметно.

12.03.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Когда-то года 4 назад лечился тут.Когда понадобилось ставить импланты пошел сюда по старой памяти.И я был сильно удивлен,клиника прям расцвела , столько разного оборудования крутого,технологии современные.Понравилась и скорость изготовления имплантов, кстати делала сам доктор Раад импланты, они дешевле западных, но по качеству им не уступают . Доктор Раад-просто ас своего дела,практически без боли за раз все сделал.Браво!

18.04.2016 | отрицательный отзыв

23.01.2024
CMD, Центр Молекулярной Диагностики

Юдин Ю. В. вымогает с родителей взятки за лечение детей, если вы столкнулись с таким поведением Юдина, обращайтесь в прокуратуру с заявлением на Юдина, это преступник, а не врач.

28.12.2023 | положительный отзыв
CMD, Центр Молекулярной Диагностики

Родители будьте осторожны с Юдиным Юрием Валерьевичем, он сексуальноозабоченный, всегда присутствуйте вместе с ребенком на приеме у Юдина, он может изнасиловать детей, он к этому склонен.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
CMD Центр Молекулярной Диагностики

Устроилась на работу в медицинский центр cmd менеджером по продажам медицинских услуг. При устройстве на работу была оговорена моя заработная плата руководителем Кравченко Натальей Владимировной, проработав там месяц, руководитель отказалась выплачивать мне зарплату, по причине того что не посчитала мою работу полностью выполненной. Никаких нареканий в течении месяца не было, работу выполняла добросовестно и ответственно, за целый месяц никто меня не проверял, так как руководитель на работе появлялась крайне редко. По итогу в день зарплаты руководитель решила, что я не выполняла свою работу совсем и отказалась платить, хотя даже стажерам ...
Близко к дому по расстоянию