22.06.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Решение" - демонтаж гражданских объектов и промышленных предприятий (Россия, Санкт-Петербург) - Неплательщики-будьте аккуратны!

а вот минус много. Директора на месте не поймать, а сотрудники все ссылаются на него - типа только по оплатам решает. Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
«ЛОМ24» Прием, Вывоз, Демонтаж

СергейЛапицкий:

Ставлю большой плюс компании, за наличие услуги вывоза и  демонтажа, за профессиональный и оперативный подход к работе,  даже при таких нестандартных задач какие были у меня. ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Демонтаж Строй"

Директор Сальников Андрей Иванович Мошенник с большой буквы. Кинул всех своих рабочих. Теперь ищет новых. Не ходите к нему. Обещает много, и ничего не платит, только ноет, что у него денег нет В полном шоколаде только его любовница - маляр-штукатур Катенька. Вот с ней он прибыль и делит. Причём этого и не скрывает.Аферист полный! Таких надо сажать на долго, чтобы знал как людей кидать! Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
ООО Титан Демонтаж Строй

Компания во главе с Бардасовым Леонидом плюёт на своих рабочих и не платит за выполненные работы. Не верьте обещаниям. Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
ДЕМОНТАЖ +

Да конечно ребята все может не так и плохо но еще не плохо занимаются вирусами и их рассылкой на почтовые адреса от имени Яндекса Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строй-Демонтаж"

Немного о ООО "Строй-Демонтаж": на сайтах работы предлагают вполне приличный заработок, на собеседовании тоже обещают хорошую зарплату, к продажам и процентам ничего не привязывают, но по началу оттягивают заключение договора. А потом и вовсе сообщают что никакого договора не будет и ВСЯ зарплата черная. Ни уплаты 13%, ни отчислений в пенсионный фонд, ни стажа, нет возможности получить справку 2НДФЛ соответственно. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК Демонтаж"

Здраствуйте! Работал в этой "Конторе" 2 месяца. Но и этого времени хватило, чтобы понять, что ООО "СК Демонтаж" не та компания, в которой будет стабильность. 1 месяц я получил 15000..вместо обещаных 40000+переработки...второй месяц они вообще не заплатили, ссылаясь на кризис в компании. Бегите от этой фирмы как можно дальше! Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Спец-Демонтаж, ООО, СК

03083, Украина, г. Киев, ул. Краснознаменная, 34 моб.: (091) 983 4 555, (093) 983 4 555 тел./факс: (044) 524-59-47 e-mail: spec_demontag..[]..ukr.net Руководитель: Чмирь Сергей Владимирович Не добросовестный работодатель. Не выплачивает заработную плату, «разводит» людей, много обещает, а ничего не делает, обманывает. В компании полный бардак в управлении. Прораб не компетентен, хитер. Будьте бдительны ! Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
УК Гарант-Плюс - Демонтаж стояков в квартире

Уважаемый, Аман Гумирович! Я, Золотуха Дмитрий Яковлевич, проживающий в г.Кемерово, ул. Сарыгина, 3-54, хочу пожаловаться Вам на управляющую компанию ООО "ГАРАНТ-ПЛЮС", которая производила демонтаж-монтаж отопительных стояков с 06.10.2014 г. и по настоящее время тепло в квартиру не подается, мы замерзаем и у нас дети. Управляющая компания не принимает никаких мер, а впереди праздники и зима. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Алексей, Севастополь

Достоинства Я работаю в Прайд Маркетинг почти год и очень рад, что попал именно в эту компанию. Именно в Прайде я понял, что такое по-настоящему крупные проекты и сложные задачи, решение которых сильно прокачивает как технические так и аналитические навыки. Важный плюс для меня - это удаленный формат работы, который позволяет заниматься любимым делом из любого города и самостоятельно планировать рабочие часы. Все коммуникации происходят в корпоративных чатах и таск-менеджерах + по всем вопросам всегда можно обратиться за помощью к старшим специалистам, которые не оставят вопрос без внимания. Компания всячески помогает сотрудникам развиваться и расти как специалист: Бесплатные ...