ООО Титан Демонтаж Строй

Компания во главе с Бардасовым Леонидом плюёт на своих рабочих и не платит за выполненные работы. Не верьте обещаниям.

15.07.2019
демонтаж-санкт-петербург.рф - мошенники - Очередной сайт мошенников демонтаж-санкт-петербург.рф

В последнее время в интернете появилось несколько сайто вот Владлена Владимировича Радуги ! с предложениями о демонтажных работах в Санкт Петербурге и области. Два из них просто колпии: spb-slom.ru демонтаж-санкт-петербург.рф Чтобы избежать негативных отзывов, мошенниками используются (и постоянно меняются) названия несуществующих компаний и телефоны, Владлен Радуга ищет заказчиков на выполнение работ. На сайтах мошенника размещается ложная информация: фальшивые руководители организаций, несуществующие офисы и филиалы Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Демонтаж Строй"

Директор Сальников Андрей Иванович Мошенник с большой буквы. Кинул всех своих рабочих. Теперь ищет новых. Не ходите к нему. Обещает много, и ничего не платит, только ноет, что у него денег нет В полном шоколаде только его любовница - маляр-штукатур Катенька. Вот с ней он прибыль и делит. Причём этого и не скрывает.Аферист полный! Таких надо сажать на долго, чтобы знал как людей кидать! Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строй-Демонтаж"

Немного о ООО "Строй-Демонтаж": на сайтах работы предлагают вполне приличный заработок, на собеседовании тоже обещают хорошую зарплату, к продажам и процентам ничего не привязывают, но по началу оттягивают заключение договора. А потом и вовсе сообщают что никакого договора не будет и ВСЯ зарплата черная. Ни уплаты 13%, ни отчислений в пенсионный фонд, ни стажа, нет возможности получить справку 2НДФЛ соответственно. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Демонтаж старых, установка новых ,все прошло нормально.

Замена счетчиков прошла без суеты, всяких напрягов. Сотрудник не новичок своего дела. Фронт работ сам себе определил быстро. Хорошая, продуманная работа. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Демонтаж стан в квартире

Заказывал у этой компании демонтажные работы в квартире. Довольно быстро договорились по срокам и цене, очень приятный менеджер. Бригада прибыла на место точно в срок, предварительно позвонили и сказали, что... Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Требовался срочный демонтаж душевой кабинки

Требовался срочный демонтаж душевой кабинки. Заявку приняли, перезвонил мастер, сказал, что напарник не может в указанное время и передал заявку другому мастеру. Он перезванивает и говорит, что завтра он вообще-то поспать хочет, ну да ладно, к двенадцати приедет. На следующий день в 11. 30 звонит еще какой-то мастер и говорит, что я оставляла заявку, на что я ему говорю, что вообще-то мастер должен к 12 подъехать уже на адрес. Тот невозмутимо начинает мне втирать, что мастер наверно заболел. Я позвонила на горячую линию, обещали обзвонить остальных работничков и Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Демонтаж Севастополь

Необходимо было на участке, что мы купили с мужем демонтировать старое здание. С этой целью обратилась в компанию Демонтаж Севастополь: https://demontazhsevastopol.ru/ , которую нам порекомендовал знакомый. Компания без промедления прислала на участок работников, которые провели оперативную и качественную работу по демонтажу кирпичного здания. Понравилось, что весь отработанный материал они также за собой вывезли.

Россия, Симферополь, Севастополь

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артур о компании ДЕМОНТАЖ СПБ

Обращались в Демонтаж СПб за разборкой потолка. Понадобилось нам снять натяжной потолок, чтобы добраться до проводки. Сначала хотели позвонить в фирму, которая его устанавливала, но фирмы и след простыл. Стали читать в интернете, как это делать, но там оказались такие танцы с бубнами, что проще вызвать специалистов. Нашли в интернете компанию Демонтаж, цены и условия нас устроили, заказали выезд. Непосредственно по работе нам все понравилось, монтажники подходят к процессу профессионально. У нас потолок ПВХ с гарпунной конструкций (это в договоре написано), такой потолок демонтируют с помощью тепловой пушки. Мастера

08.03.2019
Демонтаж

Сайт компании http://www.де-монтаж.рф/ Компания "DeМонтаж" Несуществующая фирма (не имеет никакого юридического статуса) !!!! Мошенники дают лживую рекламу о демонтажных работах. Одновременно по этому же телефону набирая шабашников для выполнения работ. За этой мошеннической схемой стоит известный "предприниматель" Владлен Владимирович Радуга (ранее по паспорту Кругликов Василий Владимирович) ИНН: 760406795926, хорошо "известный" в Ярославле и СПБ. Весь бизнес строится на кидалове Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
Компания Демонтаж и вывоз мусора Demontazh.su

Гость:
Хочу поблагодарить компанию "Демонтаж" за отлично проделанную работу, и качественное обслуживание. Обращались сюда месяц назад, нужно было в срочном порядке убрать мусор после сноса строительного объекта. Тратить личное время наших мастеров не хотелось, потому мы и обратились за услугами в данную фирму. По результату их работы, скажу, что сработали очень оперативно. Приехали, выполнили демонтаж, без задержек погрузили весь мусор в кузов, плюс выполнили уборку территории. Очень приятно было видеть такое ответственное отношение и профессиональный подход со стороны данной фирмы. Отдельно отмечу и работу менеджеров, которые, без ожидания и дополнительный вопросов, приняли нашу заявку, объяснили всю нюансы, проконсультировали по поводу машин, и многое другое. В общем, молодцы. Говорю, еще раз большое спасибо за проделанную работу, так держать! Уборку мусора и территории выполнили на отлично. Мы остались Вами довольны. Однозначно, рекомендуем!

Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д. 8