19.01.2022
ваш юрист : банкротство физических лиц

самый нечестный и жадный работодатель, которого только можно встретить.по пунктам:1. не выплатили зарплату за месяц работы, директор бросил в чс, когда я спросила, когда прийти за деньгами2. работа, которая не даст тебе развиваться: нельзя брать телефон в руки во время рабочего дня, нельзя заходить с компьютера на любые сайты, кроме программы, в которой они работают. все бы ничего, мы должны Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
ООО «Банкрот Консалт» - банкротство физических лиц

Вершинина С,В,:

Я обратилась в Банкрот Консалт в мае 2016. Я не надеялась ,что кто то сможет мне помочь долг на тот момент был больше миллиона да и кредитов у меня очень много было..Меня проконсультировали разложили все по полочкам . И 13мая 2016г я подписала договор. Все это время со мной работал Р...ий А...й он мне помог в сборе документов отвечал на мои звонки .Огромное ему человеческое спасибо и благодарность от всей нашей семьи .Ещё хотелось поблагодарить фин,упр,Х...ву М...ту и её помощника В...ту за проделанную работу по моему делу. Всем вашим сотрудникам огромная благодарность и человеческое Спасибо...Обращайтесь в эту компанию здесь работают квалифицированные надежные сотрудники они мне помогли теперь я не кому не чего не должна А клиентам хочу пожелать терпения в этом не лёгком деле ..... ...

119021, Москва, Языковский переулок, 5 к.6, этаж 1

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Федеральный центр банкротства физических лиц

Юристы – бездари, даже без малейшего желания поработать, не смотря на то что за это им было столько заплачено.... Как только деньги получили, в тот же день выкинули наверно мое дело в помойку, чтоб глаза не мозолило, ведь они уже... Подробнее>>

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Федеральный центр банкротства физических лиц

Задала им пару интересующих меня вопросов сначала по телефону, меня вполне устроили ответы на них, и я записалась к ним уже на консультацию, 13 июля в 14:00, для личной беседы. Приехала ровно к назначенному мне времени, даже за 5 минут... Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Хлынов отзывы - Отсутствие юзабельного интернет банка для физических лиц

Отличный банк, с хорошей репутацией в городе. НО отсутствует нормальный интернет банк для физических лиц несмотря на современные технологии. Фактура к сожалению скорее недоразумение, в нём даже нет возможности простой (без лишних телодвижений) оплаты коммунальных платежей с передачей значении счётчиков. Ну а про дистанционное управление счетами и вкладами, к сожалению, только в мечтах. Спасибо. Хотелось бы видеть развитие банка в плане информационных технологии. Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Банк уралсиб отзывы - Обслуживание физических лиц

Самый отвратительный банк, когда доходит до обслуживания физических лиц. Ок, банкоматов по городу раз-два и обчелся. Ок, обслуживание долгое и ни всегда сидишь в очереди, ждешь пока тебя обслужат. Но последней каплей стало завершение кредита - ПТС оказывается получить в том офисе, где брал кредит нельзя - нужно ехать в "центральный" офис на другом берегу. А добило - справку об отсутствии задолженности (вообще любые справки, в которых сказано -, что ты выплатил кредит, что ты ничего не должен - все их вариации) выдают только за 500 (!) рублей. Подробнее>>

07.02.2020
Отзыв : Всероссийский Центр Банкротства Физических лиц Росбанкрот

Прошла через процедуру банкротства в 2017-2018 году. По своей глупости оказалась там где оказалась, как говорится "...и врагу не пожелаешь". Обошла достаточно много юридических компаний и в итоге остановила свой выбор и доверилась КОМПАНИИ ООО "Национальная Служба Банкротства" "РОСБАНКРОТ". Не пожалела ни разу и сто тысяч раз произношу слова благодарности сотрудникам, особенно их руководителю Максиму Прохорову!!! Головной офис находится у них в г. Пенза, но есть и филиалы по России в том числе и в Москве, собственно куда я и обратилась. И теперь счастливая делюсь своей радостью с другими людьми попавшими в долговую кабалу! И спешу вселить надежду отчаявшимся!

20.12.2019
Отзыв : Всероссийский Центр Банкротства Физических лиц Росбанкрот

Я была в очень тяжелой ситуации, долги, бесконечные звонки, угрозы со стороны коллекторов. Долго не могла решиться на банкротство, обращалась в несколько компаний по банкротству, где то просили сумасшедшие деньги за всю процедуру, где то встречала пренебрежительное отношение к себе. Случайно увидела рекламу по телевизору компании Росбанкрот, пошла к ним на бесплатную консультацию, по стоимости у них очень приемлемо, всегда идут на встречу клиенту. Но! Главное их доброжелательное отношение ко мне, во всем помогали, поддерживали в любое время отвечали на мои звонки и бесконечные вопросы. Спасибо им за терпение)) и Спасибо, что я теперь могу жить спокойно!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийский Центр Банкротства Физических лиц Росбанкрот

Компания списала долги более чем 1 миллион рублей, обратилась за помощью к юристам и мне помогли, я не боялась, начиталась практики и решила. В итоге сумма списана решение вынесено.

22.11.2019
Отзыв : Всероссийский Центр Банкротства Физических лиц Росбанкрот

Сказать, что я счастлива, ничего не сказать, ЭТО НЕВЕРОЯТНО, ведь я освободилась от тяжелого гнета, от этих долгов, из-за которых я не могла ни есть, ни спать! Думаю, что многие поймут меня. Я являюсь инвалидом третьей группы, очень много денег уходит на лекарства, я не работаю. Погасить кредит оказалась просто бессильна. Как же я переживала, только сейчас понимаю, что напрасно. У меня образовалась огромная задолженность по кредитам, коммуналка, но я избавилась от нее, обратившись в Росбанкрот, где работают удивительные люди. Девочки помогли, утешили, все объяснили и теперь я снова вдохнула жизнь!!! Низкий вам поклон!