Отзыв : Всероссийский Центр Банкротства Физических лиц Росбанкрот

Сказать, что я счастлива, ничего не сказать, ЭТО НЕВЕРОЯТНО, ведь я освободилась от тяжелого гнета, от этих долгов, из-за которых я не могла ни есть, ни спать! Думаю, что многие поймут меня. Я являюсь инвалидом третьей группы, очень много денег уходит на лекарства, я не работаю. Погасить кредит оказалась просто бессильна. Как же я переживала, только сейчас понимаю, что напрасно. У меня образовалась огромная задолженность по кредитам, коммуналка, но я избавилась от нее, обратившись в Росбанкрот, где работают удивительные люди. Девочки помогли, утешили, все объяснили и теперь я снова вдохнула жизнь!!! Низкий вам поклон!

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Росбанкрот

Руководитель московского офиса Росбанкрот ООО "НСБГ" на ул. Басманный переулок д. 5 и округа барделка и матершинница, каждый день мат перемат, в туалете распивает со своими "праворукими" спиртные напитки и закуски, конечно всё за счёт работодателя. Уважения никакого нет к...
Их нет.

07.02.2020
Отзыв : Всероссийский Центр Банкротства Физических лиц Росбанкрот

Прошла через процедуру банкротства в 2017-2018 году. По своей глупости оказалась там где оказалась, как говорится "...и врагу не пожелаешь". Обошла достаточно много юридических компаний и в итоге остановила свой выбор и доверилась КОМПАНИИ ООО "Национальная Служба Банкротства" "РОСБАНКРОТ". Не пожалела ни разу и сто тысяч раз произношу слова благодарности сотрудникам, особенно их руководителю Максиму Прохорову!!! Головной офис находится у них в г. Пенза, но есть и филиалы по России в том числе и в Москве, собственно куда я и обратилась. И теперь счастливая делюсь своей радостью с другими людьми попавшими в долговую кабалу! И спешу вселить надежду отчаявшимся!

20.12.2019
Отзыв : Всероссийский Центр Банкротства Физических лиц Росбанкрот

Я была в очень тяжелой ситуации, долги, бесконечные звонки, угрозы со стороны коллекторов. Долго не могла решиться на банкротство, обращалась в несколько компаний по банкротству, где то просили сумасшедшие деньги за всю процедуру, где то встречала пренебрежительное отношение к себе. Случайно увидела рекламу по телевизору компании Росбанкрот, пошла к ним на бесплатную консультацию, по стоимости у них очень приемлемо, всегда идут на встречу клиенту. Но! Главное их доброжелательное отношение ко мне, во всем помогали, поддерживали в любое время отвечали на мои звонки и бесконечные вопросы. Спасибо им за терпение)) и Спасибо, что я теперь могу жить спокойно!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийский Центр Банкротства Физических лиц Росбанкрот

Компания списала долги более чем 1 миллион рублей, обратилась за помощью к юристам и мне помогли, я не боялась, начиталась практики и решила. В итоге сумма списана решение вынесено.

30.08.2019
Отзыв : Всероссийский Центр Банкротства Физических лиц Росбанкрот

В Росбанкрот обратилась когда уже совсем не могла платить кредиты. Обратиться туда посоветовала знакомая которой они помогли списать долги. Раньше ей тоже звонили колекторы, угрожали, а потом как она обратилась в Росбанкрот звонки прекратились. Я тоже прошла процедуру банкротсва, долги мне списали и звонить перестали с требованиями вернуть долг. А у меня ведь маленький ребенок, я очень боялась за свою дочь, потому что угрозы от колекторов поступали и ей. Я правда не могла платить, зарплата очень маленькая, всего 12 тыс., с мужем развелась. Родственники только дальние остались и они не могла мне ничем помоч. Мне очень повезло что есть

16.08.2019
Отзыв : Всероссийский Центр Банкротства Физических лиц Росбанкрот

Реально помогли! Сейчас уже решение и определение суда на руках . Храню пока на всякий случай. Банки, как признали банкротом, больше не звонили. Никак не привыкну к тому, что больше не должен.

02.08.2019
Отзыв : Всероссийский Центр Банкротства Физических лиц Росбанкрот

Я счастлива, как никто другой. Наконец могу спать спокойно. Я мать подростка, в разводе. Недавно оказалась просто в безвыходной, как тогда подумала, ситуации. Собственности, чтобы продать и погасить кредиты, не было, денег тоже, а задолженность была около пятисот тысяч. Друзья посоветовали обратиться в компанию Росбанкрот. И я не пожалела. Теперь с сыном зажили новой жизнью, а ведь раньше я ночи не спала, ревела в подушку, думала, как же я выплачу кредиты, у меня ведь сын, ему через несколько лет заканчивать школу, потом поступать, а мать у него по уши в долгах. К счастью, теперь мои мучения закончены. СПАСИБО, КОМПАНИЯ

26.07.2019
Отзыв : Всероссийский Центр Банкротства Физических лиц Росбанкрот

Хочу выразить большую благодарность компании "Росбанкрот", в особенности сотрудникам Нижегородского офиса, все ребята молодые, активные, очень хорошо разбираются в процедуре. На первичной консультации мне подробно рассказали про процедуру банкротства, также рассказали все последствия этой процедуры. Банкротом меня признали уже через месяц после того, как было подано заявление. Все суды прошли без моего участия, я только получала решения и определения суда. Сейчас мне списали все долги, банки предлагают взять новые кредиты. Я очень довольна качеством вашей работы, процедура прошла для меня практически незаметно.

12.06.2018
Отзыв : Всероссийский Центр Банкротства Физических лиц Росбанкрот

"Благодаря" ошибкам в действиях юристов сопровождения, кредитор сменил ФУ на своего, проголосовав на первом собрании за выбор другого ФУ. И во время перехода из реструктуризации в реализацию суд заменил управляющего, и теперь после признания банкротом меня будет кошмарить сберовский цепной пес. Дохода нет, а ходатайства о несоответствии должнику плану утверждения реструктуризации долгов не подавалось. И как результат алчности ФУ процедура пойдет по правилам кредитора, но за мои деньги. Нельзя было допускать введения реструктуризации, от этого зависел успех всех мероприятий. Пассивная позиция юристов помогла недружественному кредитору получить полный контроль над активами должника. "Спасибо", РБ и МВ "лично"!(( Надеюсь по жалобе Росреестра