04.02.2018
Маркетинговое агентство "Келевро"

Не рекомендую данную организацию! Руководитель Влад регулярно задерживает зар плату, обещая что это в последний раз. Ты не можешь уйти, так как тебе не заплатили даже за прошлый-позапрошлый месяц. Терпение заканчивается, и ты уходишь, так и не получив долг по зп. А на твое место потом придет новый наивный работник, который также потом не дополучит деньги. Это бесконечный круговорот работников Подробнее>>

12.09.2017
Маркетинговое агентство «Келевро»

Не мог не написать отзыв об этой компании! Проработал сеошоником в Келевро год. Интересные клиенты, много разнообразной работы, оплата по итогам взятых на себя проектов. Хочешь получать больше - бери еще проекты. Радовало что всегда были возможности заработать больше. Интересная философия и агентства в целом - повышение продаж у клиентов, в общем работают на результат, из за чего аккаунты часто забавно спорят с клиентам Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Келевро

Оказывал компании услуги сео. Кажется, был первым сеошником не на фрилансе. Компания развивается, работа была. В результате не сошлись в графиках – хотел 50 на 50, в офисе и на удаленке. ЗП нормальная, средняя по больнице. Девочки, мальчики – адекватные.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Келевро

Из плюсов только хороший коллектив, который пытается друг другу помочь. И адекватные клиенты, которые лояльно относятся к задержкам и косякам.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Келевро

Келевро можно срaвнить с болотом - вроде бы стaновишься - почвa есть под ногaми, но стоит сделaть несколько шaгов и ты в трясине грязного врaнья. Этот горе-руководитель может только делaть крaсивые КП и вешaть лaпшу нa уши клиентaм. Нa сaмом деле в штaте нет тaких сотрудников, которые могли бы полноценно окaзывть услуги, тaкие кaк мaркетинг нa aутсорс. В Келевро рaботют в основном студенты, которым удобно, что их отпускaют нa сессии, зaчёты и т.п. И рaботaют прaктически бесплaтно, зaрплaты зaдерживaются нa месяц и дaже больше. Крaйне не рекомендую дaнную компaнию

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Келевро

Неужели руководителю нравится, что его постоянно задалбывают "когда зарплата", или ему просто по фиг? Может стоит перестать постоянно врать про "завтра, послезавтра, это в последний раз"? И вообще, меньше понтов, больше дела ( а то постоянно внушает что "мы такая классная фирма, у нас крутые клиенты, и зп легко можно повысить" - а на деле даже зарплату вовремя выплатить не может). Далеко не глупый человек, но неужели он не понимает, что не выплачивая зп, он зарабатывает своей фирме очень плохую репутацию?

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Келевро

Постоянные задержки и невыплаты зарплаты. Платят в два раза меньше чем обещали и с задержкой в месяц "рассрочкой". Постоянные завтраки от начальника, которому на всех плевать. Говорят, люди увольнялись потому что их со съемных квартир выгоняли за нерегулярные платежи. Ушел потому что тут для работы ДЕ-мотивация. Платить не любят и по деньгам развод конкретный.

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Келевро

Долго не хотел писать этот отзыв, но уже достаточно. ... я обращаюсь лично к тебе ибо ребята уже достаточно написали. Когда я приходил к тебе в июне 2017 и выбирал между хорошей должностью с окладом 40т.р. и твоим Келевро, я поверил в эти сказки про "от 35т.р. как за нефиг делать если сидеть на попе и легко 40-45". Как потом я выяснил, таких зарплат у тебя никогда не было и все как один верили в те же цифры. Я поверил тебе в период жизни, когда мне очень нужны были

06.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Келевро

Я работал в Келевро 1,5 года. Отношение в коллективе и с руководством были хорошие. В офисе созданы все условия для продуктивного труда. За время работы получил очень ценный опыт. Сейчас занимаюсь управлением проектами удалённо.

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Келевро

Я перечислю только малую долю, потому что устала морально от этого. 1. Конечный продукт некачественный 2. Зп сотрудникам и подрядчикам задерживают 3. О проблемах невозможно говорить из-за постоянного отсутствия начальства на месте 4. Обвинили моего подрядчика в том, что его услуги стоят дорого (хотя сами согласились на сумму), после чего обвинили меня и его в обмане. За 45 рабочих дней сказали, что оплатят только 6к (а должно быть 50к). Довели до истерики угрозами и насмешками, после сказали всем сотрудникам, что я обманула их на деньги и начала громить офис, а также кидаться цветками. я хочу собрать контакты людей и думаю, как бы подать в суд (возможно, вы захотите поучаствовать в виде свидетеля)? Мой