Маркетинговое агентство «Келевро»

Сергей:

• Сергей

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Не мог не написать отзыв об этой компании! Проработал сеошоником в Келевро год. Интересные клиенты, много разнообразной работы, оплата по итогам взятых на себя проектов. Хочешь получать больше - бери еще проекты. Радовало что всегда были возможности заработать больше. Интересная философия и агентства в целом - повышение продаж у клиентов, в общем работают на результат, из за чего аккаунты часто забавно спорят с клиентам

Большая часть ЗП составляет бонусы и % с работы из за чего частенько приходилось перерабатывать, из- за больших объемов работ, надоело работать в сфере сео. Уволился после того, как друг пригласил развивать интересный стартап.

04.02.2018
Маркетинговое агентство "Келевро"

Не рекомендую данную организацию! Руководитель Влад регулярно задерживает зар плату, обещая что это в последний раз. Ты не можешь уйти, так как тебе не заплатили даже за прошлый-позапрошлый месяц. Терпение заканчивается, и ты уходишь, так и не получив долг по зп. А на твое место потом придет новый наивный работник, который также потом не дополучит деньги. Это бесконечный круговорот работников Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Агентство Келевро

Однозначно не самая плохая компания. Относились по человечески, коллектив молодой и все примерно на одной волне. Нравится разнообразие задач и проектов, приходится постоянно учиться и проверять теории на работоспособность. На прошлом месте сидела все время на таргете, креатива ноль. Премии перепадают, зп тоже платят без задержек. Отдельно скажу, что нет дурацких штрафов и дресс-кода. Смотрят на твою работу, а не на внешность и сколько раз сходил на перекур.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Агентство Келевро

Люблю Келевро) Проработала с ними год пока не ушла в декрет, было классно. Сильно подтянула компетенции в маркетинге и узнала много прикольных фишек. Клиенты совершенно разные и проблемы у них не типовые, что требует включать мозг. Просто за просиживание штанов не платят. Недостатков не вижу. Конфликты были, но это все супер локальное и на нервах, у всех бывают плохие дни. Все профессионалы, всегда можно договориться при желании.
Не выявила

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Агентство Келевро

Работал маркетологом полгода назад. Изначально подкупили хорошей ЗП, далее уже нашел другие плюсы. Коллектив нормальный, все понимают, что работа над проектом дело совместное и если одно звено хромает, то хромает конечный результат. Дальше ругани по мелочи в чате никогда не заходили. Начальство тоже на редкость адекватное. Ушел из-за переезда в другую страну на ПМЖ.
Не нашёл

12.01.2022
Отзыв сотрудника Жанна о компании Агентство Келевро

Знакомы с генеральным директором компании, Владиславом Гуторовым, более года, потому что сфера одна и маркетологи друг друга знают) Работаю сейчас в этой компании главным маркетологом, прекрасный и отзывчивый коллектив, готовый подсказать и помочь в нужной ситуации. Конечно, каждый может написать отвратительный отзыв о компании, если он не способен работать в коллективе, не готов трудиться. Лично я рекомендую специалистам прийти в нашу компанию, если даже новичок, есть внутреннее обучение сотрудников.

06.12.2018
Отзыв сотрудника Денис о компании Агентство Келевро

Хорошая компания с интересными и большими проектами. Ответственность высокая, но и личный рост при этом очень стремительный. Коллектив веселый, коллеги всегда помогали, со многими общаемся до сих пор.

29.08.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Агентство Келевро

Крайне не рекомендую! Кидают не только заказчиков но и исполнителей

17.12.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Агентство Келевро

Работают абсолютно неграмотные люди, которые кидают исполнителей и которым плевать на чужой труд. Не выполняют своих обязательств и кормят завтраками. Крайне не советую!

24.01.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Агентство Келевро

Начальница учится по инстаграм марафонам, профессионализма не найдете, подрядчикам задерживают выплаты, работу делают некачественно, текучка клиентов и сотрудников. меня лично обманули на деньги, почитайте отзывы о компании (келевро, упакуем.рф, компании партнеры) и то же самое прочтете.

10.02.2018
Отзыв пользователя Владислав Гуторов о компании Агентство Келевро

Привет всем, мои бывшие калеги. Это Владислав, генеральный директар. А что вы хатели кагда шли работать в агенства с таким названием? «Келевра» означает в переводе с иврита «злобный пес», точнее "сутулая собака". Так вот, я как главная сутулая собака торжественно заявляю, что девиз и слоган нашей компании - не наебешь- не проживешь. А если у вас остались какие-то претензиии, значит вы не поняли и не разделяете ценности, видение и миссию нашей компании.