IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Ростов-на-Дону

Автор: Менеджер проекта

Долго не хотел писать этот отзыв, но уже достаточно. ... я обращаюсь лично к тебе ибо ребята уже достаточно написали. Когда я приходил к тебе в июне 2017 и выбирал между хорошей должностью с окладом 40т.р. и твоим Келевро, я поверил в эти сказки про "от 35т.р. как за нефиг делать если сидеть на попе и легко 40-45". Как потом я выяснил, таких зарплат у тебя никогда не было и все как один верили в те же цифры. Я поверил тебе в период жизни, когда мне очень нужны были деньги и добросовестно вкалывал, в том числе сверхурочно, решая проблемы клиентов до 9-10 часов вечера. Веря в твои обещания, я не мог платить за квартиру и кредиты, потому что "от 40" по факту были 20-25. И все эти твои бредни про "бери больше проектов, все зависит от тебя, и вся эта имитация бурной деятельности по оптимизации процессов... Когда мы сидели за столом и я расписывал, предлагал регламенты работы с клиентами, вносил предложения, проявлял инициативу, ты говорил "давай завтра" и это завтра никогда не наступало. Если тебе плевать на эффективность собственного бизнеса и на сотрудников, то не надо удивляться этим отзывам и рейтингу на подобных сайтах. Сегодня 24 апреля, я жду свою зарплату за декабрь и январь до сих пор. Прошлые две недели ты кормил меня завтраками "до конца недели закроем вопрос". Я слышу это с 29 января (даты, до которой ты обещал выплатить мне мои две копеечные зарплаты в размере 19 и 20 тысяч рублей). Я не знаю, что нужно иметь в голове, чтобы в нашей сфере целенаправленно обманывать поголовно всех сотрудников, обещая зарплаты в 2 раза больше реальных. Город маленький, все друг друга знают, все общаются. И все эти проблемы с массовым увольнением - это результат не разовых проблем. Выясняется, что так было у тебя всегда. Всегда были задержки ЗП, всегда был обман с ее размером и всегда тебе было плевать на сотрудников. Подбирал отличную команду профессиональных и перспективных ребят, на которых ты положил... и делом доказал, что бизнес построен на коленке и на налюбилове. Последней каплей стало то, что ты рассказываешь оставшимся сотрудникам и (наверняка) клиентам, что это не мы уволились из-за задержек зарплаты на месяц-два и ее крошечного размера, а это ты нас, бездельников, сократил. При том что я лично к тебе подходил и говорил: "дай обратную связь по моей работе, говори если что-то не так". И за полгода я не получил ни одного замечания. Только поучаствовал в общем косяке с сайтом винной компании. Я могу понять все - ошибки в руководстве и планировании, специфический стиль выстраивания взаимоотношений с клиентами. Но только не враньё и подобные вещи. Возможно, у тебя и правда нет денег чтобы рассчитаться с нами. Но это не наши проблемы. Это не нас должны выселять со съемных квартир, не мы должны залазить в долги и выпрашивать у тебя кусочек своих же денег чтобы закрыть платеж по кредиту. Когда я прошу тебя перевести хотя бы 5т.р., а ты переводишь мне 4 и мне не хватает. Считаешь, что мы должны унижаться за свои заработанные копейки? Это наши деньги которые мы заработали и нам плевать где ты их возьмешь - продашь машину, дом или почку. Я относился к проблемам твоего бизнеса с пониманием, пока не узнал что ты поливаешь меня за спиной грязью после увольнения. Кажется, пора тебя сажать и устраивать тебе проблемы. А ведь мы все знаем, что достаточно только немного копнуть;) Ты плюешь на нас - мы утрёмся, но когда вы все плюнем в тебя - ты утонешь. Мы не терпилы, какими ты нас видишь. P.S. Я удалю этот отзыв, если получу свои деньги до конца этой недели, до 29.04.18. Если отзыв висит - то, соответственно...

Хороший качественно подобранный коллектив. Был. Спасибо за это эйчару. После зимних событий ушли все, насколько мне известно. Сейчас вряд ли есть плюсы, кроме хорошего комфортного офиса.

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Знакомы с генеральным директором компании, Владиславом Гуторовым, более года, потому что сфера одна и маркетологи друг друга знают) Работаю сейчас в этой компании главным маркетологом, прекрасный и отзывчивый коллектив, готовый... Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Келевро

Оказывал компании услуги сео. Кажется, был первым сеошником не на фрилансе. Компания развивается, работа была. В результате не сошлись в графиках – хотел 50 на 50, в офисе и на удаленке. ЗП нормальная, средняя по больнице. Девочки, мальчики – адекватные.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Келевро

Из плюсов только хороший коллектив, который пытается друг другу помочь. И адекватные клиенты, которые лояльно относятся к задержкам и косякам.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Келевро

Келевро можно срaвнить с болотом - вроде бы стaновишься - почвa есть под ногaми, но стоит сделaть несколько шaгов и ты в трясине грязного врaнья. Этот горе-руководитель может только делaть крaсивые КП и вешaть лaпшу нa уши клиентaм. Нa сaмом деле в штaте нет тaких сотрудников, которые могли бы полноценно окaзывть услуги, тaкие кaк мaркетинг нa aутсорс. В Келевро рaботют в основном студенты, которым удобно, что их отпускaют нa сессии, зaчёты и т.п. И рaботaют прaктически бесплaтно, зaрплaты зaдерживaются нa месяц и дaже больше. Крaйне не рекомендую дaнную компaнию

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Келевро

Неужели руководителю нравится, что его постоянно задалбывают "когда зарплата", или ему просто по фиг? Может стоит перестать постоянно врать про "завтра, послезавтра, это в последний раз"? И вообще, меньше понтов, больше дела ( а то постоянно внушает что "мы такая классная фирма, у нас крутые клиенты, и зп легко можно повысить" - а на деле даже зарплату вовремя выплатить не может). Далеко не глупый человек, но неужели он не понимает, что не выплачивая зп, он зарабатывает своей фирме очень плохую репутацию?

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Келевро

Постоянные задержки и невыплаты зарплаты. Платят в два раза меньше чем обещали и с задержкой в месяц "рассрочкой". Постоянные завтраки от начальника, которому на всех плевать. Говорят, люди увольнялись потому что их со съемных квартир выгоняли за нерегулярные платежи. Ушел потому что тут для работы ДЕ-мотивация. Платить не любят и по деньгам развод конкретный.

06.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Келевро

Я работал в Келевро 1,5 года. Отношение в коллективе и с руководством были хорошие. В офисе созданы все условия для продуктивного труда. За время работы получил очень ценный опыт. Сейчас занимаюсь управлением проектами удалённо.

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Келевро

Я перечислю только малую долю, потому что устала морально от этого. 1. Конечный продукт некачественный 2. Зп сотрудникам и подрядчикам задерживают 3. О проблемах невозможно говорить из-за постоянного отсутствия начальства на месте 4. Обвинили моего подрядчика в том, что его услуги стоят дорого (хотя сами согласились на сумму), после чего обвинили меня и его в обмане. За 45 рабочих дней сказали, что оплатят только 6к (а должно быть 50к). Довели до истерики угрозами и насмешками, после сказали всем сотрудникам, что я обманула их на деньги и начала громить офис, а также кидаться цветками. я хочу собрать контакты людей и думаю, как бы подать в суд (возможно, вы захотите поучаствовать в виде свидетеля)? Мой