14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А плохой юрист

Обратился к нему полтора года назад для взыскания долга через суд с физического лица. Он обещал, что дело простое, расписывался, что он будет делать, как действовать, при этом очень долго хвалил себя, какой он хороший юрист, сколько дел он выиграл и т. д. Я поверил ему, заплатил деньги, он прибыл в одно судебное заседание, проиграл его, пообещал, что подаст на обжалование и обязательно выиграет это дело. И тут началось все самое интересное: сам звонить перестал, звонишь ему, он то обещает перезвонить, то говорит, что занят, то отключает телефон.

04.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Смирнов Костя о работе в компании отзыв Смирнов Костя

Смирнов Костя:
мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные. комфорт во всем

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А обманщик

Нет доверия к адвокату.Обратилась за помощью, заплатила приличную сумму денег. Ни адвоката, ни денег. На телефонные звонки не отвечает, офис закрыт. Не обращайтесь к нему.

Посмотреть комментарии

24.11.2020 | положительный отзыв
Юрий Сокол из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Юрий Сокол:
Обратился к ребятам с проблемой с застройщиком, настроен был скептически, пришлось ждать около года, но результат в виде денег которые я получил все таки перевешивает ожидания)) Грамотные и тактичные Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания мир (ИП Смирнов Анатолий Владимирович)

Буду краток. Начну с оформления. Его как такового нет. Договор заключают такой, что "филькина грамота" имеет большую юридическую силу. Такую штуку как ТК РФ судя по всему там никто и не читал, о чем они прямо мне сказали. А так как им руководство не интересовалось, то и соблюдать его и не будут. По транспорту... Это особый разговор. Автобусы мягко сказать "уставшие". Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
Олег Смирнов из города Москва о компании ООО "Юрист"

Олег Смирнов:
Консультировался в ООО Юрист по поводу названия фирмы, это же как-то должно оформляться, чтобы под таким названием не возникло несколько фирм. В общем, мне нужно было узнать всё по этому вопросу. Спасибо юристам, мне всё понятно и детально объяснили. Грамотные юристы

119180, Москва, Большая Якиманка, Д.21, Этаж 3, помещение 1, комната 5

17.11.2018 | положительный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Очень грамотный, профессиональный юрист

Профессионал своего дела, грамотный специалист, да что там говорить, просто приятный человек, который сразу вызывает к себе доверие. Мы обратились к Сергею Александровичу, потому что человек ведет активную правозащитную деятельность, настоящий специалист своего дела, освещает свою сферу деятельности со всех сторон и глубоко в ней разбирается. Спасибо большое, будем обращаться только к Вам. Рекомендуем своим родным и коллегам вас как профессионала.

05.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий Смирнов о компании АМРИТА

Очень доволен приемом у эндокринолога Бюдаевой Инги, который проходил месяц назад. У меня было подозрение на сахарный диабет, причем очень долго и никак не могли не подтвердить не опровергнуть. Спасибо Бюдаевой, наконец, все это дело сдвинулось с мертвой точки. Я прошел целый комплекс и курс, и теперь у меня более или менее все близко к норме. Надеюсь, все это сохранится в течение долгого времени, и анализы покажут, все тоже самое.

14.06.2018 | положительный отзыв
Петербургские Просторы отзыв Юрий Смирнов

Юрий Смирнов:
Мы с мужем приобрели участок в п.Озеро удачи. Любим отдыхать на природе, идеальное место, для рыбалки и похода за грибами. Смотрели участок с Павлом, приятный мужчина. Оформляли сделку через ячейку с Анастасией. Они молодожены, у них так же участок в данном поселке. Что удивительно, мы соседи и нас все устраивает. Мы оплатили деньги и получили участок, без всяких скрытых платежей.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 88 к 3