23.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Перемена" (Россия, Краснодар) - Обман работников

Минус 10 Администратор УК, сама управляющая компания обманывают своих работников по зарплате. Большинство работает не за ту зарплату. Выполняют работу после рабочего времени или в выходные дни- оплата не та которую обещали или вообще не платят за это. Администратор на ЖК " Сказка-град" не соображает в своих полномочиях. Посылает сантехников и электриков выполнять работу не сооиютветствующую профилю. После застройки- куча недоделок. Жильцы жалуются- почему не составлены акты застройщику. Очень плохая компания! Саетехникам иэлектрикам не советую туда устраиваться.
Нет плюсов

22.05.2019 | положительный отзыв
Перемена - положительный отзыв

Елена Львовна:
На весь класс покупали форму организованно, именно в Перемене. Сестра посоветовала, они там давно одевают детей. Придерживались одного фасона и одного оттенка цвета. Все подобрали чудесно, одежка стильная, модная, но в тоже время строгая, официальная. Учитель поблагодарил недавно на собрании, что 1 «А» весь год одет прекрасно. Я люблю форму школьную, считаю, что она нужна обязательно, дисциплина – превыше всего! На следующий год будем снова заказывать там.

22.04.2019 | положительный отзыв
Перемена - положительный отзыв

Гость Ирина:
С Преременой только в этом году познакомились и то, почти случайно. Сын брюки школьные порвал, а где покупали, там отдельно не купить, только полностью костюм. Пошли искать, наткнулись на магазин Перемены. Были удивлены и обрадованы обилием как выбора, так и размеров - у нас сложности с подбором размеров, стандартные мерки по росту сыну не подходят, приходится или ушивать, или с ремнём носить, а вороклашке с ремнём неудобно, особенно на физкультуру и обратно переодеваться. А тут, в Перемене, подобрали ему брючки прямо как него шитые, да под наши пиджачок и жилетку  тоже идеально подошли и по цвету, и по фасону. Теперь тут покупать будем, цены тоже порадовали - далеко не поднебесные.

29.08.2019 | положительный отзыв
Перемена

Альбина:
На корпоратив в профессиональный праздник - было решено заказать украшения из воздушных шариков - начальство не поскупилось на праздник)) Выбрали компанию Перемена - понравились их работы, представленные на сайте, ну и цены адекватные. Мы заказали несколько смешных фигурок, панно, а еще точечно разбросали яркие шарики с оригинальными надписями. Все шарики качественные, надуты хорошо и простояли еще несколько дней после корпоратива.

Москва, Верейская, 29

22.11.2018
Компания Перемена отзывы

Имя:
Спустя почти год работы в ГК "Перемена" руководитель заявил мне, что увольняет, потому что не хочет платить мне премию, обещал уволить меня задним числом и вызвать полицию "чтобы меня вынесли" если буду сопротивляться. Да-да. В Перемене оформляют на 16 000 рублей, а остальное дают наличными, чтобы не платить налоги. Это даёт право работодателю в любой момент выставить тебя на улицу, заплатив из расчёта 16 000 (минус, кстати, НДФЛ). Итог: Перемена осталась мне должна порядка 60 000 рублей! Директор Сапожков! Оставь мои деньги себе на лекарства, они тебе пригодятся, так как люди твоего "сорта" часто болеют. Подробнее>>

15.05.2018
Перемена Авиа

Офис расположен в Москве. Офис большой и симпатичный, но за красивым фасадом скрывается не менее большое дерьмо. Директор - патологически жадное чмо, петух и самодур. Работников держат за полных скотов, хотя есть и класс привелигированных (блатных) всяких сынков, дочек и т.п., которые непонятно чем занимаются, но пальцы гнут хорошо. Зарплата супер-копеечная и чёрная. Пахать (а не работать) нужно за семерых. Если, что не так - виноват всегда ты с вычетом из зарплаты.
не обнаружено ...

24.08.2015
Отзывы о компании Перемена

не найдены
О курсах мы узнали из интернета. Решили попробовать. Нисколько не жалеем. На занятия моя дочь Влада (9 лет) ездила с удовольствием (мы посещали курс «Красивое письмо» и «Быстрое чтение»). Влада даже сказала: «Вот бы были все такие учителя в школе, как Елена Дмитриевна!!! Было бы всё ясно и понятно!» Планируем теперь пойти на курсы математики! ... Подробнее>>

01.04.2017
Перемена-Авиа

Офис расположен в Москве. Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
Кредитэкспресс - Перемена места жительства должника

Регистрационный номер: 2955547795. Ваш должник Пихлецкая Ольга Ивановна, ранее проживающая по адресу г. Липецк, улица П.И. Смородина дом 24 кв. 228, с 2015 года ( в связи с продажей квартиры) прописана и проживает по адресу: г. Липецк, 9 микрорайон дом 22 корпус 2 кв. 25. Прошу все дальнейшие действия с должником проводить по данному адресу. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Перемена

не найдены
Хотела спросить стоимость путёвки на 2015 в Восток-4 с Синей птицей ... Подробнее>>